[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум моделистов » Россия/СССР » Легкие, плавающие и танки ленд-лиза » БТ-7 обр. 1935 г. от Tamiya
БТ-7 обр. 1935 г. от Tamiya
FienderДата: Вторник, 05.11.2013, 04:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Модель без привязки к конкретному прототипу. На этой модели мне хотелось опробовать работу с металлическими траками, попробовать в деле смывки от МИГ, также я впервые работаю с фигурками экипажа. Далее в планах смастерить диарамную подставку.

На сегодняшний момент постройка ещё не завершена. Сразу скажу, что траки ещё будут затонированы в один тон с каткамми.

Суровый камчатский мужик...

AlyДата: Вторник, 05.11.2013, 11:06 | Сообщение # 2
Сержант
Fiender, Со стопами небольшая накладка - верхняя часть, над дужкой, должна быть синей (сам кучу моделей сделал с этой ошибкой):

Сообщение отредактировал Aly - Вторник, 05.11.2013, 11:07

FienderДата: Суббота, 09.11.2013, 07:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Aly ()
верхняя часть, над дужкой, должна быть синей

А вы не могли бы привести пример правильного выполнения, а то я чего-то не могу понять, какая деталь имеется ввиду((

А всё, дошло... Верхняя часть стопсигнала.

Добавлено (09.11.2013, 07:55)
---------------------------------------------
Издание второе, добавленное и исправленное. Человечки пока блестят, но скоро к нами придёт посылочка с матовым лаком, и мы это исправим)

При фотографировании был использован следующий стенд:

Суровый камчатский мужик...

Сообщение отредактировал Fiender - Среда, 06.11.2013, 08:25

HartДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:05 | Сообщение # 4
Полковник
Прошу прощения, но одна гусянка одета задом на перед: у Вас трак три выступа вверх четыре вниз, а надо наоборот, три вверх четыре вниз.

обратите внимание, что это снимок с кормы машины.

тут более явно видно, и сильно бросается в глаза отсутсвие упорос ящика ЗИП. Всего 2 уголка из лапширака то. biggrin

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

Форум моделистов » Россия/СССР » Легкие, плавающие и танки ленд-лиза » БТ-7 обр. 1935 г. от Tamiya
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2016