[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Т-26 от "Звезды" масштаб 1:35
Т-26 от "Звезды" масштаб 1:35
БайникДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
И снова я ,уважаемые коллеги , с очередным творением моих кривых ручонок cool













Что сказать- модель в сборке неплоха, шпатлевки требует не много ,но- как говорят,дьявол в мелочах, а с мелочами пришлось попыхтеть,не любит "Звезда" дорабатывать и доводить до ума свои модели,но- тем они и интереснее лично мне .

Дактилоскопию cool на борту только сейчас увидел,на фото, уже стер biggrin


Сообщение отредактировал Байник - Понедельник, 22.12.2014, 12:51
 
GeorgsvДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 324
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
модель вышла хорошо! еще бы с башню бы помучить : клепку правильную дать и шов соединения крыши башни к самой башне - был бы класс!
 
HartДата: Вторник, 23.12.2014, 06:00 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8422
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Себя не похвалишь, день зря! Это я насчет "кривых ручек" biggrin отличная виньетка. Правда кое с чем я не согласен, а именно: перископ дырки есть болтов нет. Левая первая стойка антенны - рядом мазок шпаклевки? Катки, конечно ездят по грязи, но через траки. А так комки либо размяты либо их нет. А тут густо насыпано.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Т-26 от "Звезды" масштаб 1:35
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей