[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Т-60 (постройка малыша)
Т-60
Nemoi_MДата: Четверг, 25.03.2010, 12:38 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (SMV1155)
Извините за то, что вмешиваюсь. Мне кажется, что выхлопная труба к глушителю чуть толстовата.

На разных фото она разной толщены , встречал даже самопальную ,так что мой вариант имеет право на жизнь,пологаю.
Quote (Виталий)
Руслан, а чьей краской будешь красить? В смысле производитель? Я это к тому, что для себя определил 2 варианта смешивания акрила Тамия для достижения цвета близкого к 4БО: XF-58 или XF-62 - 10 частей, XF-3 - 1 часть, XF-2 - 2 части. Они немного отличаются оттенками и я их чередую. XF-58 для более ранней техники.

К сожалению у нас Тамию не продают , по этому буду красить АКАНом !К таму же палитра цветов очень приятная у него!
Quote (panama)
ИМХО по цвету оба варианта актуальны, поскольку даже сами ветераны вспоминают что оттенки нашей бронетехники сильно вариьировались

Вероятно тогда буду красить в зелёный , так как в 4бо и так хватает у меня техники!
 
UlisДата: Четверг, 25.03.2010, 20:18 | Сообщение # 32
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (Nemoi_M)
К таму же палитра цветов очень приятная у него

красил лишь однажды, но впечатления остались положительные...


С уважением, Олег..
 
Nemoi_MДата: Пятница, 26.03.2010, 12:44 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Ulis)
красил лишь однажды, но впечатления остались положительные...

У нас продают только водорастворимый АКАН - с первого раза непривычно, но потом привыкаешь !
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Т-60 (постройка малыша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей