[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Т-16 (Переделка их МС(ХБ))
Т-16
DIWДата: Среда, 30.11.2016, 00:48 | Сообщение # 46
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
не видов чуть с верху(хотя бы)

есть smile
 
KoolДата: Среда, 30.11.2016, 00:59 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
есть

Даже не сомневался... smile
Не понимаю тогда ,почему я ещё не купил смоленую модельку Т-17 "Лилипут"....? smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Среда, 30.11.2016, 01:01
 
DIWДата: Среда, 30.11.2016, 01:23 | Сообщение # 48
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Не понимаю тогда ,почему я ещё не купил смоленую модельку Т-17 "Лилипут"....?

Ну наверное потому, что человека который бы оплатил работу 3Д мастера, рост деталей, последующую их обработку и литьё и который бы при этом верил, что продастся намного больше одного экземпляра, не существует в природе smile
 
LokiДата: Среда, 30.11.2016, 08:52 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
Ну наверное потому, что человека который бы оплатил работу 3Д мастера, рост деталей, последующую их обработку и литьё и который бы при этом верил, что продастся намного больше одного экземпляра, не существует в природе

Это конечно печально, но вполне понятно. А вот почему до сих пор не нашёлся такой человек с Т-27, это не понятно.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
KoolДата: Среда, 30.11.2016, 09:39 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
Ну наверное потому, что человека который бы оплатил работу 3Д мастера, рост деталей, последующую их обработку и литьё и который бы при этом верил, что продастся намного больше одного экземпляра, не существует в природе

Да, я прекрасно знаю о без инициативности отечественных производителей смоленых моделей....ДИВ,да продашь ты не одну а несколько десятков, точно,но вот это количество не интересно,так ведь?хочется что бы сотнями....
Цитата Loki ()
А вот почему до сих пор не нашёлся такой человек с Т-27, это не понятно.

Просто нам "танкистам" не повезло, в отличие от "лётчиков" нет в наших рядах такого человека-"моделиста-производителя",одни "производители".....раньше были.сейчас нету..


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Среда, 30.11.2016, 09:44
 
DIWДата: Среда, 30.11.2016, 09:47 | Сообщение # 51
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Да, я прекрасно знаю о без инициативности отечественных производителей смоленых моделей....ДИВ,да продашь ты не одну а несколько десятков, точно,но вот это количество не интересно,так ведь?хочется что бы сотнями....

Я так понимаю ты хочеш стать спонсором этого поекта?
 
LokiДата: Среда, 30.11.2016, 09:49 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Просто нам "танкистам" не повезло, в отличие от "лётчиков" нет в наших рядах такого человека-"моделиста-производителя",одни "производители".....раньше были.сейчас нету..

Что то мне сразу Владимир Семёнович вспомнился. Так может кто возьмётся, а жаждущие рублём поддержат. Есть такое модное сейчас слово, крауфтфайдинг. Вон, всей страной на фильм собрали. Чтож мы на модель не наскребём? Только надо самого буйного найти biggrin .


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
KoolДата: Среда, 30.11.2016, 09:57 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
Я так понимаю ты хочеш стать спонсором этого поекта?

Так...были бы деньги,стал бы.... есть куча экспериментальной и мелко серийной техники разных стран,до которой китайцы и не доберутся то ни когда...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Среда, 30.11.2016, 10:00
 
DIWДата: Среда, 30.11.2016, 10:00 | Сообщение # 54
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Так...были бы деньги,стал бы....

да ладно там много не надо, тыщ 80-90, такие копейки же у каждого найдутся smile
 
KoolДата: Среда, 30.11.2016, 10:53 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
да ладно там много не надо, тыщ 80-90, такие копейки же у каждого найдутся

Эх...твоими устами да мёд пить... sad


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
DIWДата: Среда, 30.11.2016, 13:37 | Сообщение # 56
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Эх...твоими устами да мёд пить...

Вот этого , не надо, я мёд во всех его проявлениях не люблю smile
Надеюсь впредь твои хотелки будут оформлены приблизительно так " у меня тут лишняя соточка завалялась и я подумал, почему я до сих пор живу без (любое название, любой машины) хрен с ним, что через полгода китайцы скопируют её до последнего винтика, и деньги я никогда не отобью, зато все будут счастливы" smile
 
KoolДата: Среда, 30.11.2016, 16:37 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
Вот этого , не надо, я мёд во всех его проявлениях не люблю

Ну это дело хозяйское...да хоть рыбьи яйца... wink
Цитата DIW ()
Надеюсь впредь твои хотелки будут оформлены приблизительно так " у меня тут лишняя соточка завалялась и я подумал, почему я до сих пор живу без (любое название, любой машины) хрен с ним, что через полгода китайцы скопируют её до последнего винтика, и деньги я никогда не отобью, зато все будут счастливы"

Александр....ну какие хотелки? так подколки.... вы ,то есть отечественный(Российский) "Резин китс" для меня мёртвы не родившись....с вас не только "фул китс" не дождаться но даже исправляющие наборы ,сидите на куче информации дальше, сами не делаете нормальные наборы и китайцам не даёте(попросите родных в гроб вам всё положить что нарыли) ....на тебя и МК(ну хоть траки и заклёпки выпускает) я вообще надежд не питал и не питаю, была одна надежда на ЗИПа да и та умерла....так что расслабься и тешь своё самолюбие дальше.... smile
Но даже за те обрезки фоток что ты скинул,всё равно тебе спасибо...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Среда, 30.11.2016, 16:47
 
KoolДата: Среда, 30.11.2016, 16:53 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Loki,
Вот о чём я и говорю тебе,нет в России моделиста-литейщика,есть немножко производителей....ты им мильён дай а они- "ну может быть как ни буть.так ушь и быть...." фирм напридумывали-"а чё не сами то ? ищите,лейте,чё пристали?" smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Среда, 30.11.2016, 16:57
 
DIWДата: Среда, 30.11.2016, 16:53 | Сообщение # 59
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
с вас не только "фул китс" не дождаться но даже исправляющие наборы ,сидите на куче информации дальше, сами не делаете нормальные наборы

Мы нмикогда не скрывали, что выпускаем только ту продукцию, которая интерисует лично нас smile если кто то таки соберётся сделать Т-18, естейственно появится набор ходовой, что бы так сказать окупить потери smile
Цитата Kool ()
и китайцам не даёте

Я предлагал китайцам информацию БЕСПЛАТНО их это предложение не заинтересовало.
Цитата Kool ()
попросите родных в гроб вам всё положить что нарыли

Не исключаю и такой вариант, если информации будет недостаточно, для полноценной публикации smile
 
KoolДата: Среда, 30.11.2016, 17:00 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
если кто то таки соберётся сделать Т-18, естейственно появится набор ходовой, что бы так сказать окупить потери

Ну и? появился набор Т-18...и дальше что? на Углу что ли должен появится кто то кто решит собрать?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Среда, 30.11.2016, 17:01
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Т-16 (Переделка их МС(ХБ))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей