[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Т-16 (Переделка их МС(ХБ))
Т-16
DIWДата: Среда, 30.11.2016, 17:10 | Сообщение # 61
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
на Углу что ли должен появится кто то кто решит собрать?

Ну во первых тебя туда никто не пустит smile во вторых круг желающих намного уже, и включяет в себя только тех, кто принимает непосредственное участи в жизни нашего маленького бизнеса smile а из них модель Т-18 пока никому не интересна.
 
KoolДата: Среда, 30.11.2016, 17:38 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
Ну во первых тебя туда никто не пустит

Ну что бы меня туда "не пускать" мне надо сперва туда "пожелать" а я не желаю,даже не упрашивай....что бы кого то куда то не пустили ему нужно там появиться smile

Цитата DIW ()
во вторых круг желающих намного уже, и включяет в себя только тех, кто принимает непосредственное участи в жизни нашего маленького бизнеса а из них модель Т-18 пока никому не интересна.

Ну судя по тому что что ассортимент канторы мизерный и даже то что заявлено в продаже отсутствует , вас ни что не интересует.... smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Среда, 30.11.2016, 17:45
 
DIWДата: Среда, 30.11.2016, 17:58 | Сообщение # 63
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Ну что бы меня туда "не пускать" мне надо сперва туда "пожелать" а я не желаю

В данном случае, твоё желание, не является решающим фактором smile
Цитата Kool ()
вас ни что не интересует....

Вот такие мы безинтересные smile
 
KoolДата: Среда, 30.11.2016, 18:19 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
В данном случае, твоё желание, не является решающим фактором

Я тебя не понимаю.... моё НЕ желание "не является фактором"? это как?это какой то ребус?
Цитата DIW ()
Вот такие мы безинтересные

Так об этом я и говорю....и не только вы.... smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Среда, 30.11.2016, 18:20
 
ВахаДата: Среда, 30.11.2016, 19:36 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 163
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
А вот бы на вид сверху взглянуть, на Т-17, ну хоть одним глазком smile smile
Хотя вряд-ли sad .........


Сообщение отредактировал Ваха - Среда, 30.11.2016, 19:38
 
KoolДата: Среда, 30.11.2016, 19:58 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Ваха ()
Хотя вряд-ли

Ну, на вас наверное не распростроняется- "черный ,санкционный список" ортодоксов.... вам может и улыбнётся удача....


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
KoolДата: Среда, 30.11.2016, 20:22 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Переделал катки...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
andreialiДата: Среда, 30.11.2016, 20:31 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Игорь почитал вашу совместную переписку с ДИВ,не фига не понял smile .У него есть своя контора по выпуску дополнений к моделям?
 
KoolДата: Среда, 30.11.2016, 20:45 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата andreiali ()
У него есть своя контора по выпуску дополнений к моделям?

Ага... http://armor35.ru/index.php?categoryID=754
Цитата andreiali ()
Игорь почитал вашу совместную переписку с ДИВ,не фига не понял

И не вдавайся...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
andreialiДата: Среда, 30.11.2016, 20:55 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Там только два товара,еще что нибудь есть?Извини,если тему засоряю, а тебя самого есть возможности такими допами заниматься на продажу?
 
KoolДата: Среда, 30.11.2016, 21:21 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата andreiali ()
Там только два товара,еще что нибудь есть?Извини,если тему засоряю, а тебя самого есть возможности такими допами заниматься на продажу?

Ну...всё что есть вероятно...
Ни чего страшного...
Нет,возможности нет....да и желания честно сказать тоже ни когда не было возится, со смолой,при желание, что то мелкое, клонирую металлом,это удобней для маломерной квартиры...мне достаточно...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Среда, 30.11.2016, 21:21
 
DIWДата: Среда, 30.11.2016, 21:34 | Сообщение # 72
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата andreiali ()
Там только два товара,еще что нибудь есть?

На данный момент имеются два вида метизов, разных размеров и переделанные барашки без стержня, набрать товарную партию для отправки в магазин никак не получается, расходятся по индивидуальным заказам.


Сообщение отредактировал DIW - Среда, 30.11.2016, 21:35
 
KoolДата: Четверг, 01.12.2016, 11:54 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
При твёрдой руке,траки вполне нормально засверливаются и собираются в подвижную ленту....

Вангую,скоро умелец из Одессы отольёт их в металле....
Прикрепления: 8097064.jpg (110.3 Kb)


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Четверг, 01.12.2016, 11:56
 
AnkayДата: Четверг, 01.12.2016, 15:53 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1556
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
При твёрдой руке,траки вполне нормально засверливаются

Следует добавить "и зорком глазе"(((((((
Мне повторить этот подвиг уже не грозит...
А не мог бы упомянутый умелец из Одессы отлить ещё один комплект - для меня?
 
KoolДата: Четверг, 01.12.2016, 16:00 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Ankay ()
А не мог бы упомянутый умелец из Одессы отлить ещё один комплект - для меня?

Ну, глаз здесь ни причём,особенно мой,здесь помогут увеличительные очки...мне по крайней мере...

По любому он отольёт, для всех.... smile http://ruscale.ru/shop/category/traki-135_s0/ здесь он "но нейм" а так под маркой "Сектор" фигурирует....подобное он сотворил с траками на Т-24
Но их можно же не сверлить а просто склеить....


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Четверг, 01.12.2016, 16:04
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Т-16 (Переделка их МС(ХБ))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей