[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » М-18 Hobby Boss 1/35
М-18 Hobby Boss 1/35
Serg7Дата: Пятница, 14.04.2017, 22:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Привет!
Всё таки уже начинаю советско-российскую ветку БТТ. Моя коллекция давно ждёт наших танчиков, но не решался начать - не хотелось портить их))... Итак моделька построеная за три дня(не ругайтесь настоящие моделисты) и представленная на суд. Изкоробочный вариант моего видения первого танка СССР. Кроме фары Эльф ничего не добавлял и не собирался добавлять. Русский зелёный, как база, подобрать особого труда не вызвало. Агрессивных высветвлений и цветомодуляций тоже делать не стал. Для меня уродец, но возможно для некотрых эстетов, это верх совершенства танкостроения, спорить не буду. Заимел его только ради коллекции - не иметь этот танк грех))!. ОЗ хоббик не даёт. На этот раз никаких потёков ржи и грязи и т.д))... В общем получилось как то так))...

хостинг картинок bmpcertificity.com
загрузить картинку в интернетcertificity.com
загрузить картинку в интернетcertificity.com
загрузить картинку в интернетcertificity.com
фотохостинг бесплатноcertificity.com
фотохостинг pngcertificity.com
куда залить картинкуcertificity.com
[url=[url]хостинг изображений pngcertificity.com
https://postimg.org/image/5s64vl187/ "> хостинг фотоcertificity.com
хостинг картинок без регистрацииcertificity.com
хостинг картинок без регистрацииcertificity.com
хостинг картинок для форумовcertificity.com
image uploadercertificity.com
фотохостинг pngcertificity.com
image sharecertificity.com
загрузить картинку на сайтcertificity.com
залить картинку на форумcertificity.com
хостинг картинокcertificity.com[/url]


Сообщение отредактировал Serg7 - Пятница, 14.04.2017, 22:46
 
disurДата: Пятница, 14.04.2017, 22:46 | Сообщение # 2
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Сергей,хотя бы 5 минут уделяйте изучению фото прототипа))) У МС-1 не было передних крыльев. Это полосы брезента)

Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/
 
Serg7Дата: Пятница, 14.04.2017, 23:05 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата disur ()
Сергей,хотя бы 5 минут уделяйте изучению фото прототипа))) У МС-1 не было передних крыльев. Это полосы брезента)

Ёоу!... буду знать))...как же он там держался, этот брезент? Странно как то....ну и хоббику доверился((...


Сообщение отредактировал Serg7 - Пятница, 14.04.2017, 23:12
 
KoolДата: Пятница, 14.04.2017, 23:19 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата disur ()
Сергей,хотя бы 5 минут уделяйте изучению фото прототипа))) У МС-1 не было передних крыльев. Это полосы брезента)
На общем фоне недостатков пластика-крылья не такая ушь и проблема на которую стоит обращать внимание smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
disurДата: Пятница, 14.04.2017, 23:26 | Сообщение # 5
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
На общем фоне недостатков пластика-крылья не такая ушь и проблема на которую стоит обращать внимание
Визуально глаз только за катки и крылья и мелочи типа скоб цепляется, остальное не столь критично для неискушенного в теме МС-1 моделиста) Как по мне модель получилась на порядок лучше Т-24


Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/
 
LokiДата: Пятница, 14.04.2017, 23:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Цитата disur ()
Как по мне модель получилась на порядок лучше Т-24
Коробки корпусов на обоих моделях вполне похожи, с ходовкой на 24-ке конечно беда, но и 18-й тоже не идеал.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
KoolДата: Пятница, 14.04.2017, 23:43 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата disur ()
Визуально глаз только за катки и крылья и мелочи типа скоб цепляется, остальное не столь критично для неискушенного в теме МС-1 моделиста) Как по мне модель получилась на порядок лучше Т-24
Так катки убивают всё...ещё ленивец,по крайней мере должен быть с обрезинкой...кстати как и остальные катки в ходовой....


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
Serg7Дата: Пятница, 14.04.2017, 23:55 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Всё...убедили... ф топку поделку)).... да и не очень жалко три дня на неё))...На панцире есть топка?))

Сообщение отредактировал Serg7 - Пятница, 14.04.2017, 23:59
 
KoolДата: Суббота, 15.04.2017, 00:09 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Всё...убедили... ф топку поделку)).... да и не очень жалко три дня на неё))...На панцире есть топка?))
Сергей,не забивайте себе голову,это мы о своём,да и разные цели в моделизме у нас с вами... smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
Serg7Дата: Суббота, 15.04.2017, 00:11 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
хостинг фотографийcertificity.com
 
HartДата: Суббота, 15.04.2017, 04:57 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Для изкоробки очень хорошо. Кстати при такой скорости, можно и видеио снимать о постройке и окраске. Так сказать и себя показать и людям показаться  cool

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
KoolДата: Суббота, 15.04.2017, 08:27 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Для изкоробки очень хорошо. Кстати при такой скорости, можно и видеио снимать о постройке и окраске. Так сказать и себя показать и людям показаться
  Кстати да....


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
Serg7Дата: Суббота, 15.04.2017, 09:37 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Надо подумать как... не снимал я видео ни разу...мне уже раз пять предлагали снять видео и даже пару раз требовали)..

Сообщение отредактировал Serg7 - Суббота, 15.04.2017, 09:38
 
Denn_79Дата: Суббота, 15.04.2017, 10:20 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На днях приобрел такой же наборчик... Буду собирать вариант на КВЖД 29 без пулеметов (из 9 шт. было без них 3 шт. что по фото более реально).

Цитата Kool ()
Так катки убивают всё...ещё ленивец,по крайней мере должен быть с обрезинкой...кстати как и остальные катки в ходовой....

На Вашу ветку по сборке Т-16 буду ориентироваться... Только вот с траками не знаю что делать...

P.S.: А как такового обзора из коробки по данному киту ни кто не делал... не популярный кит иль дорогой...
 
Serg7Дата: Суббота, 15.04.2017, 10:36 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
КИТ и непопулярный и дорогой, совсем не стоит тех денег, которые за него просят - что около 2000р. Непонятно за что - в коробке четыре маленьких литника плюс пара с траками. Стыкуемость так себе(в общем как у не лучших моделей этого Хоббика). Да ещё и косячный весь, как выяснилось(имею ввиду катки и ленивец). Хотя резиновые бандажи сделать нетрудно, я думаю, было бы желание.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » М-18 Hobby Boss 1/35
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей