[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Т-60 (Повторение пройденого)
Т-60
ПоручикДата: Четверг, 24.11.2022, 10:55 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Hart,  Дима,спасибо за участие. Все твои замечания вполне справедливы. Да я и сам все вижу. Траки от семидесятки наверное не подойдут,там пять опорных катков. Да и деньги тратить жалко. Будет корпус мертвым грузом лежать. Семидесятка уже собрана,ждёт малярки. Попробую поправить траки и закрепить супер клеем. Как-то так. В конечном итоге будут ли оправданы затраты смотря на полученный конечный результат. Вот вопрос. Затеял с дуру запил теперь на интузиазме держусь. Жалко времени и сил потраченных на клопика. Посему жалко бросать. Уже одна мысль,поскорее закончить и невольно на косяки перестаешь внимание обращать.

С уважением Владимир
 
HartДата: Четверг, 24.11.2022, 11:55 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8418
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Траки у 60 и 70к одинаковые. Число траков только разное, из-за длины. Если не лежит душа, то лучше погодить. Хотя у меня потом вообще желания нет к возврату. Пара тройка моделей так и зависла.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
ПоручикДата: Четверг, 24.11.2022, 13:11 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Hart, а я не могу незакончить,если начал. А тут полностью самопал,ну как не закончить. В принципе тема протухла из-за давности времени. По ходу интереса мало. А что касается траков семидесятки,то они отлиты отдельными элементами и рассчитаны на большую длину.

С уважением Владимир
 
ПоручикДата: Среда, 14.12.2022, 14:45 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Работа наконец близится к завершению. Воткнул движка,сидушку,радиатор. Конечно это больше понты. На широкую оценку не расчитываю. Поэтому Решил соорудить диорамку на свой самопал,дабы скрыть косяки. Но это в финале. Проблема с качеством фото. Фотаю на планшет,но цветопередача не совсем та. Как поправить не знаю. Жду солнечных дней. 








С уважением Владимир
 
HartДата: Среда, 14.12.2022, 18:30 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8418
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Владимир, все тип топ! Но вот решётка, а-ля вытри ноги, ну никак не в тему. Заменить, ИХМО!  Я просто настаиваю, нельзя портить хорошую модель, на худой конец, сделай паузу, но не добивай. Звиняй если что не так сказал, но все же от души.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
ПоручикДата: Четверг, 15.12.2022, 07:26 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Hart, Дима,спасибо за участие. Важно твое мнение,тем более ты один комментирует мой злосчастный проект. На счёт решетки,увы......все уже сделано. Да и заменить нечем. Может фото искажает,в реалии не так бросается в глаза. Отодрать,так перекрашивать надо. В любом случае спасибо за участие. Диорама готова,ждёт фотосессии. Самое страшное для меня biggrin

С уважением Владимир
 
HartДата: Четверг, 15.12.2022, 08:55 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8418
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата Поручик ()
Да и заменить нечем.
Полоски пластишрака и чайный пакетик как минимум. Но, как говорится на нет и суда нет. Давай фотосессию  snack


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
bublik88Дата: Четверг, 15.12.2022, 12:43 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата Поручик ()
,тем более ты один комментирует мой злосчастный проект.

Но не он один следит!) Может на решетку бросить что то? Брезент, ящики или бойца?
 
HartДата: Четверг, 15.12.2022, 13:49 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8418
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата bublik88 ()
Может на решетку бросить что то? Брезент, ящики или бойца?
Кстати очень дельное предложение!


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
ПоручикДата: Воскресенье, 18.12.2022, 10:18 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
bublik88, обязательно рассмотрю этот вопрос.это пожалуй единственный вариант скрыть решетку.

С уважением Владимир
 
ПоручикДата: Суббота, 11.03.2023, 16:26 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн






























Ну вот,наконец злополучный проект и долгострой закончен. Не скажу,что все нравится. Главная проблема у меня,это фото. Грунт и запыление ушли в красный цвет.бризент вообще не получился. Решил фотать без него. И так косяков много,так,что решетка на МТО погоды не сделает.  В общем как то так. Критика приветствуется. К ней отношусь положительно и нервно не реагирую biggrin


С уважением Владимир
 
HartДата: Суббота, 11.03.2023, 17:16 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8418
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Володя, привет. Поздравляю с завершением! долго ж ты шел к победе! Из минусов, что не зацепило, так это монпансье подставки. Желтый ИХМО лишний. А за упорство, однозначно респект!

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
ПоручикДата: Суббота, 11.03.2023, 17:32 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Hart, Дима,доброго дня и спасибо за репутацию. Мне важна твоя оценка. Да уж,помучился изрядно. Как научиться делать качественные фото,вот проблема. На очереди семидесятка от звезды.

С уважением Владимир
 
HartДата: Суббота, 11.03.2023, 17:38 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8418
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Ну, 70-ка нового выпуска это небо и земля, но расслабляться не стоит  biggrin .
 Давай начинай, подскажем. Если чего.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Serg7Дата: Суббота, 11.03.2023, 21:19 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Если в общем, то не плохо. Придраться, если честно, есть к чему - лента гусениц с провисом как то уж не очень, тряпка(если это она) на сетке МТО очень не естественная.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Т-60 (Повторение пройденого)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей