[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Infantry tank Mark III Valentine Mk. IV (На конкурс "Шерман - Валентайн - Хаммер")
Infantry tank Mark III Valentine Mk. IV
NeoДата: Пятница, 13.05.2011, 13:29 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (RSandr)
ртем спасибо у меня есть на такие машины (не обо всех знаю где все они находятся): Archer 17pdr Self-Propelled Gun, Latrun Armor Museum, Israel Valentine Mk. I Valentine Mk. IX Valentine Mk. V Jacques Littlefield Collection Valentine Mk. VI Valentine Mk. VI, Worthington Tank Park, Borden Valentine Mk. VI. Кубинка Valentine Mk. VI. Самюр Valentine Mk.V Valentine-Bridgelayer Кубинка

Этого более чем достаточно!



С уважением
А.Николаев
 
RSandrДата: Пятница, 13.05.2011, 13:33 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
Этого более чем достаточно!

Артем думаю что нет. Вот накоплю вопросов и махну в кубинку благо там Валю можно хоть обнять и лечь спать в обнимку! biggrin


Лёгкие танки - это моя тема!
 
VeteRДата: Пятница, 13.05.2011, 13:41 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1432
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
RSandr, Класс, по настоящему нетривиальный и неприевшийся объект. Удачи! Идея супер, ну и желаю победы на конкурсе!

Добавлено (13.05.2011, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (RSandr)
Вот накоплю вопросов и махну в кубинку благо там Валю можно хоть обнять и лечь спать в обнимку!

О как, стихами! biggrin
 
RSandrДата: Пятница, 13.05.2011, 13:42 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Quote (VeteR)
RSandr, Класс, по настоящему нетривиальный и неприевшийся объект. Удачи! Идея супер, ну и желаю победы на конкурсе!

Дим большое спасибо! Просто у меня есть неприложный принцип не собирать то на что в наборе есть деки. Ненавижу когда сто копий одного и того же прототипа.


Лёгкие танки - это моя тема!
 
VeteRДата: Пятница, 13.05.2011, 13:48 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1432
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (RSandr)
Ненавижу когда сто копий одного и того же прототипа

Отличный принцип! happy
 
Кот-матросДата: Суббота, 14.05.2011, 07:11 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Не волнуйтесь - с подходом фирм к копийности все равно приходится перерисовывать вся схему окраски "из инструкции" как было в жизни - разве что некоторые японские модели исключение.
 
НоктисДата: Суббота, 14.05.2011, 20:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -5
Статус: Оффлайн
ну модель неплохая, ты главное пушку зашпатлюй и привод фонаря заделай
главное не перестараться, модель не такая простая как кажется, желаю удачи в постройке!)
 
RSandrДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:48 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Кот-матрос)
Не волнуйтесь - с подходом фирм к копийности все равно приходится перерисовывать вся схему окраски "из инструкции" как было в жизни - разве что некоторые японские модели исключение.

Кость согласен с тобой полностью!
Quote (Ноктис)
ну модель неплохая, ты главное пушку зашпатлюй и привод фонаря заделай
главное не перестараться, модель не такая простая как кажется, желаю удачи в постройке!)

Спасибо! Но модель практически волшебная стыкуются детали идеально по стволу - будет ставиться точеный от чехов, а фара это ерунда. Как говорится Истина (как и баги) скрывается в мелочах.


Лёгкие танки - это моя тема!
 
ЗиПДата: Четверг, 19.05.2011, 00:58 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
В этой модели небольшой "косяк" по башне,между половинками башни,прямо по месту склейки надо вклеить пластинку полистирола примерно 0,5мм толщиной,тогда у вас крыша башни встанет правильно на место.В остальном сами разберетесь,тем более модель хорошая(меня приятно поразили литьевые номера на траках) и у вас материалов много.Желаю удачи в постройке.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Infantry tank Mark III Valentine Mk. IV (На конкурс "Шерман - Валентайн - Хаммер")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей