[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » БМП-1 в Чеченской республике- выбираю прототип, прошу помощи
БМП-1 в Чеченской республике- выбираю прототип, прошу помощи
reddДата: Вторник, 09.09.2014, 10:49 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
У меня есть очень приличная подборка фото на Цхинвал 08.08.08. Так вот, даже там все пестрит. Что уж говорить про Чечню.

Мои работы
 
ЦиклонДата: Вторник, 09.09.2014, 11:09 | Сообщение # 17
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Я даже не сразу заметил что надписи на бревнах разные ,это ведь разные машины.
 
Andy524Дата: Вторник, 09.09.2014, 11:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Циклон, именно так. И машина та что со знаменем - в камуфляже. А та что в колонне снята, которая "валера" на другом снимке- просто защитный. Так что их на вывешенных фото как минимум 2 разные с надписями на брёвнах. Так вот мне б больше хотелось собрать "валеру"... Ещё интересна машина с б/н "Т014"- та ли это машина что на другом фото со знаменем, или же другая? На фото со знаменем нет ни одного номера, что спереди, что сбоку, что слева-сзади...

Сообщение отредактировал Andy524 - Вторник, 09.09.2014, 11:30
 
Алекс056Дата: Вторник, 09.09.2014, 14:03 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Андрей не совсем понимаю твоей озадаченности....1 компания это как раз таки ассорти, если можно так выразится, кто во что горазд, предыдущее это в принципе цитата моего товарища. Какая там мля форма, что было то и одевали. Лучший вариант это афганка-песочка.

Далее БМП-1П

upload




загрузить картинку в интернет

Далее..это одна и таже машина..которую ты уже заливал.

залить картинку на форум


фотохостинг бесплатно


хостинг изображений gif

А теперь к вышеупомянотому варианту диорамки, вынашивал для себя этот сюжет, но загружен по уши...
На фото БМП-2 но направление более чем понятно....

хостинг изображений

И фигуры в сюжет

хостинг изображений png


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
Andy524Дата: Вторник, 09.09.2014, 14:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо Алексей!!!
 
Алекс056Дата: Вторник, 09.09.2014, 15:22 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Цитата Andy524 ()
Спасибо Алексей!!!


Да на здоровье! happy
Вышеуказанная машина как ты видишь учавствовала в боях за Грозный в августе 96-ого, на ютубе есть фильм большой, там она мелькает. При выборе этого прототипа как сам понимаешь все выше перечисленные фигуры вылетают.


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
Andy524Дата: Вторник, 09.09.2014, 16:28 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Алекс056 ()
При выборе этого прототипа как сам понимаешь все выше перечисленные фигуры вылетают.

в смысле "вылетают"? Как по мне так они более чем подходят...В этом плане?
 
Алекс056Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:35 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Цитата Andy524 ()
в смысле "вылетают"? Как по мне так они более чем подходят...В этом плане?


Андрей как могут войти "зимние" фигуры в работу на август 96-ого?


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
Andy524Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:39 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
блин...всё гениальное просто. А я уже полдня голову ломаю и не могу понять почему бы им не подойти biggrin biggrin biggrin
Алексей, а упомянутый мной "валера"- в какой модификации? Я по фото не могу определить, может Вам как опытному какие-нибудь детали подскажут? Пока у меня "валера" первая кандидатура. Там хотябы видно окраску и номера.
 
Алекс056Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:43 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Цитата Andy524 ()
блин...всё гениальное просто. А я уже полдня голову ломаю и не могу понять почему бы им не подойти Алексей, а упомянутый мной "валера"- в какой модификации? Я по фото не могу определить, может Вам как опытному какие-нибудь детали подскажут? Пока у меня "валера" первая кандидатура. Там хотябы видно окраску и номера.


По поводу опытного ну прям сметаны налил biggrin
Валера хороший прототип. Это БМП-1П. Здесь у тебя преимущество, несколько фото. Поверь, редкость для Чечни.
+вариант который я тебе предлагаю, тоже различные ракурсы....сюжет...ну прям заплюсую я тебя если мою идею возьмешь за основу, аналогов нет. Хорошая тема Андрей, в лица их посмотри, это картина, а не фото.....


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
Andy524Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Алексей, фотография с сюжетом это вообще отдельный разговор...Ибо попросту близкий сюжет что и говорить. И именно в таком ключе и планировалось, за одним лишь исключением. Технику сильно курочить жалко smile Меня чем и привлёк тот одинокий танковый офицер...он одинок и уставший просто критически, морально прежде всего. Если б я мог лицо фигуры расписать так чтоб эта усталость читалась...Потому что в остальном она какраз "уставшая". Самое то...Даже "усыпить" стоя была идея...Но для себя я бы счёл этот шаг как "схалявить"...Слишком просто. Буду думать.
Были и ещё усталые бойцы но достать их сейчас не могу..не продают. Был сидящий на ящике...ох хорош...
Итак....Будет скорее всего "валера" и спокойный танкист.
 
Алекс056Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:11 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Чтож ты автор..тебе и творить. Фигура выбранная тобой знаковая....не хочу перехвалить нашего товарища скульптора, в ней все..усталость, истощение и мужество, сам имею честь с ней работать. Умываю руки, помог чем смог.
Желаю успехов!!! Дерзай!


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
GrafinДата: Среда, 10.09.2014, 06:19 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
По "Валере" советую поискаить сухую декаль от "Micro World" 3.221" Российская бронетехника в Чечне и Дагестане", там как раз этот вариант есть, дека отличная. Андрей, а это же с вами на каропке общались, в моей работе "Грозный январь"?
 
Andy524Дата: Среда, 10.09.2014, 08:54 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Grafin ()
По "Валере" советую поискаить сухую декаль от "Micro World" 3.221" Российская бронетехника в Чечне и Дагестане", там как раз этот вариант есть, дека отличная. Андрей, а это же с вами на каропке общались, в моей работе "Грозный январь"?

Да, со мною общались smile
Спасибо за наводку, буду искать не спеша. Пока воюю с окраской лица бойца а уж потом за технику примусь (ибо другой, гражданский проект большой имеется, авто в 1:24)
Алекс056, Алексей, ещё напоследок вопрос: а где видно по фото "Валеры" что это модификация 1П?
 
GrafinДата: Среда, 10.09.2014, 09:13 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Надбой, туча
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » БМП-1 в Чеченской республике- выбираю прототип, прошу помощи
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей