[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » БМП-3 "Скиф" (запил-перепил)Постройка (Может и на конкурс если успею........)
БМП-3 "Скиф" (запил-перепил)Постройка
panzer35Дата: Суббота, 12.09.2009, 19:59 | Сообщение # 31
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Женя, сними как-нибудь перископы покрупнее - охота глянуть плоды трудов.

Ваш, Евгений Гречаный.
 
Ven-zelesДата: Суббота, 12.09.2009, 20:50 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Женя отсниму обязательно ,но попозже это так сказать рабочий вариант ещё совсем недоделаны,доводить до ума ещё надо уух.

Перестал курить .

Сообщение отредактировал Ven-zeles - Воскресенье, 13.09.2009, 09:55
 
panzer35Дата: Суббота, 12.09.2009, 20:57 | Сообщение # 33
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Что такое С Л П ?

Ваш, Евгений Гречаный.
 
ml-stДата: Среда, 16.09.2009, 11:46 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Серьёзная работа. Евгений, а что планируете с ленивцем делать? Тот, что в наборе, ведь совсем ранний...

С уважением,
Вячеслав
 
Ven-zelesДата: Среда, 16.09.2009, 13:31 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
!!!!!!!
Quote (ml-st)
Серьёзная работа. Евгений, а что планируете с ленивцем делать? Тот, что в наборе, ведь совсем ранний...

Вот!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!Этот вопрос меня мучит!!!!!!!! Было желание его поднять ,но как то мало людей заинтерисованых в моей работе ,думал сам как то решить эту проблему,передо мной дилема корпус тоже очень ранний учитывая место проушин поднятия волнореза(отбойника),у меня и фото есть этого катка

Пока у меня мысли как то обыграть при помоши свёрел с последующей доводкой бормашиной,а с проушинами в принципе можно разобраться это легче

Добавлено (16.09.2009, 13:31)
---------------------------------------------
Или же ,оставить всё как есть ,так сказать собирательный образ получится,-ОБЪЕКТ 688 с капиталки и модернизации.
Раз уж подняли эту тему ,то други подскажите чего делать то? С катком в часности.....

Прикрепления: 4268714.jpg (163.6 Kb) · 6050788.jpg (305.3 Kb)


Перестал курить .

Сообщение отредактировал Ven-zeles - Среда, 16.09.2009, 13:28
 
ml-stДата: Среда, 16.09.2009, 13:41 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Честно говоря, не совсем себе представляю, как такое "чудо" можно выпилить доводкой бормашинкой... :-)

Но, поделюсь секретом, я для себя "нарыл" прототипчик с таким же, как в наборе, ленивцем. ;-)
Правда, понятия не имею, что это за машина, но явно не "показная" и выглядит достаточно колоритно...

Прикрепления: 5514502.jpg (84.0 Kb) · 3399139.jpg (113.1 Kb) · 3171761.jpg (114.3 Kb)


С уважением,
Вячеслав
 
Ven-zelesДата: Среда, 16.09.2009, 13:45 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Вячеслав вы тоже строите? ЕГО? Прототипчик что надо, по крайней мере многие вопросы отпадают....... Давайте строить вместе biggrin
А насчёт выпилить ,точно такой наверное с трудом ,но похожий что бы был можно,остальное на масштаб списать biggrin


Перестал курить .

Сообщение отредактировал Ven-zeles - Среда, 16.09.2009, 13:51
 
ml-stДата: Среда, 16.09.2009, 13:58 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Да как Вам сказать, Евгений... Лежит у меня ОН... в ожидании вдохновения... Собраны только корпус и башня. И то - собирал не я, товарищ мой. Он не вынес такой ноши... :-))) А мне эта машинка очень нравится, а ждать китайцев не хотелось. Вот и выкупил. ;-)

Вот, Ваш блог почитал - вроде "загорелся"... Можно попробовать и вместе. Только мне Вас ещё догнать нужно... ;-)))


С уважением,
Вячеслав
 
Ven-zelesДата: Среда, 16.09.2009, 14:06 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Мечты сбываются!!!!!!!!!!!! Есть с кем обсуждать!!!!!

Quote (ml-st)
Вот, Ваш блог почитал - вроде "загорелся"... Можно попробовать и вместе. Только мне Вас ещё догнать нужно... ;-)))

Это без проблем у меня сейчас очень мало времени на хобби,по одной две детальки в день делаю.....Давай на ты.
А травло будешь использовать? по мне ,так это просто необходимо


Перестал курить .
 
ml-stДата: Среда, 16.09.2009, 15:36 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
"Травленка" у меня тоже имеется - в своё время прикупил набор от какого-то неизвестного производителя - копия эдиковского экстерьерного набора. Также дожидаются установки на модель оба ствола (металлические от "Модел поинт"). ;-)
Вот с траками всё никак не решусь, виниловые оставлять не хочется однозначно. Для себя обдумываю два варианта: либо купить у Сергея (SP Designs) смоляные, хоть он и сам от их покупки отговаривает, либо самому отлить копии тех, что имеются в наборе пластиковые...


С уважением,
Вячеслав
 
Ven-zelesДата: Среда, 16.09.2009, 16:53 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Про стволы знаю и даже знаю где они есть,но в своё время искал сразу не нашёл ,потратил день на доводку родных ,теперь этого времени жалко,а потом стволы поменять никогда не поздно,а тут и так работы выше крыши,траки оставлю родные,деталировка ничё так чуть дорработать до схожести и хорош,со смолой неохота возится

Перестал курить .
 
panzer35Дата: Среда, 16.09.2009, 22:27 | Сообщение # 42
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
БМП-3 интересна многим, просто мало кто разбирается в особенностях модели и конструкции...

Ваш, Евгений Гречаный.
 
Ven-zelesДата: Четверг, 17.09.2009, 20:49 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (panzer35)
просто мало кто разбирается в особенностях модели и конструкции...

........Женя никак я спугнул ,Вячеслава.......молчит не пишет sad .......эххх.... только человека заинтерисованного встретил ,и на тебе ......и чего я тут со своими виниловыми гусями .распальцевался.....


Перестал курить .
 
panzer35Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:12 | Сообщение # 44
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Да ничего, вернется smile

Ваш, Евгений Гречаный.
 
Ven-zelesДата: Вторник, 22.09.2009, 19:01 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
У меня тут тоже что то с запалом -остываю по тихому,но периодически вспышки проскакивают,вот работа последних семи дней
,
Вот вопрос по пулемёту ,иглу буду использовать инсулиновую,но как сделать раструб на конце?Пока голова не соображает........аааа,родной не к чёрту.

А ещё у меня мастер на ленивец сделан и лежит в селиконе,герметик силиконовый нейтральный от МОМЕНТ-МОНТАЖ - гавно,третий раз буду пытаться форму залить теперь с АБРО попарообую,пока использую что есть дома

Прикрепления: 9039179.jpg (204.6 Kb)


Перестал курить .

Сообщение отредактировал Ven-zeles - Вторник, 22.09.2009, 19:04
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » БМП-3 "Скиф" (запил-перепил)Постройка (Может и на конкурс если успею........)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей