[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » T-90A Trumpeter (перед покраской)
T-90A Trumpeter
dimasikДата: Вторник, 27.12.2016, 10:24 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Если аккуратно демонтировать не получится, то наверно тогда не стоит трогать. Если получится, то на мой взгляд, хороший вариант, это миниарм, а ножку, сделать самому.
 
bob_gsДата: Вторник, 27.12.2016, 17:56 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 107
Статус: Оффлайн
Grafin, спасибо! Есть еще информация в блоге Т-72БА (автор lamoff), так что уже приступил к изготовлению самого датчика, а стойку решил не трогать - боязно...Если будет получатся что-то похожее на оригинал выложу фото.
P.S. А разве Миниарм выпускает датчик отдельным набором?
 
lamoffДата: Вторник, 27.12.2016, 22:35 | Сообщение # 18
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Репутация: 238
Статус: Оффлайн
Цитата bob_gs ()
Grafin, спасибо! Есть еще информация в блоге Т-72БА (автор lamoff), так что уже приступил к изготовлению самого датчика, а стойку решил не трогать - боязно...Если будет получатся что-то похожее на оригинал выложу фото. P.S. А разве Миниарм выпускает датчик отдельным набором?

Я не знаю, насколько точно я промерил:) Андрею (Grafin) я больше доверяю в этом плане, тем более, что точно также с его подачи я и влез в переделку датчика:) В итоге сам датчик клонировал с менговского.


С уважением, Андрей.

уютненький бложек
богомерзкая инста
 
bob_gsДата: Вторник, 27.12.2016, 23:44 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 107
Статус: Оффлайн
Неплохой такой замес с моим фото, прям яблоко раздора, запретный фрукт....
http://armorama.com/modules....=254147
 
GrafinДата: Среда, 28.12.2016, 05:44 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата bob_gs ()
А разве Миниарм выпускает датчик отдельным набором?


Нет, и это печально.

Цитата bob_gs ()
Неплохой такой замес с моим фото, прям яблоко раздора, запретный фрукт....


Небольшой скандальчик только на пользу бизнесу. Грамотный продован этот Рикардо biggrin . До этого про его RMG и знать не знали. Надо вам, Владимир, срочно затребовать с него свою долю за хоть и опосредованное, но участие в рекламной компании biggrin

Цитата lamoff ()
что точно также с его подачи я и влез в переделку датчика


Ну очень глаз режет дудкинское бревно, это на проволочную шпильку на крышке датчика ИЛИ можно не обратить внимание из-за крошечности, а ДВЕ прямо на первом плане и за него глаз цепляется.

Цитата lamoff ()
Я не знаю, насколько точно я промерил:) Андрею (Grafin) я больше доверяю в этом плане


Размеры реального датчика взяты с сайта производителя, мои обмеры пластиковых и смоляных деталей можно легко проверить если хотя бы одна деталь есть в наличии, на 100% точность конечно не претендую - штангель у меня не поверенный biggrin


Сообщение отредактировал Grafin - Среда, 28.12.2016, 05:48
 
dimasikДата: Среда, 28.12.2016, 13:02 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Цитата Grafin ()
Надо вам, Владимир, срочно затребовать с него свою долю за хоть и опосредованное, но участие в рекламной компании


)))) Да Рикардо очень рассердился. Деталировка коушей у него на порядок лучше, а Эврика, видно решила улучшить свои изделия, вот он и разошелся. Он еще на фэйсбуке все это высказал.
RGM, появился три года назад. Хозяин (Рикардо), сам лично обмеривает все коуши. Я пользовался его изделиями, супер. На Т-90МС и на Pz38 у меня RGM.

https://postimg.cc/image/9erh16ti5/
https://postimg.cc/image/p3m5z4k4d/


Сообщение отредактировал dimasik - Среда, 28.12.2016, 13:10
 
bob_gsДата: Среда, 28.12.2016, 13:30 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 107
Статус: Оффлайн
Да уж)). Почитал и на фейсбуке...Мне непонятно чего он теперь на них взъелся? и еще мое фото приплел? Южный темперамент, что ли? И с чего он взял что у него сп...клонировали продукцию. Сейчас глянул твои фотки (ничего что на Ты?), есть разница в коушах. Постараюсь сфоткать крупным планом. Вот засада, только вторая модель в интернете и уже "наприятность" :). Надо завязывать...
 
bob_gsДата: Среда, 28.12.2016, 14:02 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 107
Статус: Оффлайн
Вот фото Эуреки:


Дима, к Вам просьба (если это возможно). Раз уж вы имеете доступ к этому почтенному гражданину, передайте ему чтоб так не расстраивался и глянул эти фото - не похожи они...
 
dimasikДата: Среда, 28.12.2016, 15:05 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Да я ему написал, что бы он не расстраивался, т.к. RGM, более грамотно делает, но видно действительно южный темперамент))))). Он взъелся, что Эврика, скопировала его "плюшку" фиксации троса в коуше. Сделали они это не совсем правильно.

Цитата bob_gs ()
Вот засада, только вторая модель в интернете и уже "наприятность"

Даже не думай об этом, мы моделисты, у нас свои разговоры, пусть разбираются, нам только это в плюс. Будут делать качественные вещи.

Я тоже сфоткаю более четко RGM. На самом деле, совсем мелочь. По форме что у него, что у Эврики, коуши правильные, ну может у RGM, более четкое литье


Сообщение отредактировал dimasik - Среда, 28.12.2016, 15:12
 
bob_gsДата: Среда, 28.12.2016, 16:08 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 107
Статус: Оффлайн
Ну вот и славно! Спасибо Дима!
 
skserzh1972Дата: Вторник, 14.03.2017, 18:30 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
crazy ОБОЛДЕТЬ  КРАСОТИЩЕ
 
ПоручикДата: Среда, 15.03.2017, 10:46 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Челюсть упала!!!!!!......, потерял biggrin  Ждем окраски.

С уважением Владимир
 
DeimosДата: Среда, 15.03.2017, 17:24 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Добрый день! объем проведенных работ внушает! сейчас сам собираю Менговского т-90 и понимаю какие реальные размеры у деталей и сколько терпения стоит их поставить на место! Молодец!
Хочу задать не много в офтоп вопрос ко всем моделистам. Стоит ли ставить травленые блоки динамической защиты? ИМХО сильно в виде они не выигрывают, Можно и штатные улучшить болтами от МК и выглядеть будут не плохо. Большинство производителей травла предлагает часть блоков травленые, а часть остается из пластика. Сильно ли видно между ними разницу?
 
bob_gsДата: Среда, 15.03.2017, 19:14 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 107
Статус: Оффлайн
Приветствую, коллеги! Да покраска продвигается, но чет медленно как-то - без огонька...Датчик ветра переделал (давно уже) вот пару фоток (за качество прошу прощения, сын попользовал девайсом а я не заметил что настройки сбиты...)
хостинг изображений png
фотохостинг бесплатно
Стало тепло, руки "зачесались" поработать напильником в гараже, вот что получилось...
залить картинку
хостинг картинок
 
Yacha13Дата: Четверг, 16.03.2017, 07:11 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1557
Репутация: 266
Статус: Оффлайн
Датчик теперь смотрится гармонично.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » T-90A Trumpeter (перед покраской)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей