[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-44. Миниарт.
Т-44. Миниарт.
Serg7Дата: Вторник, 17.04.2018, 16:47 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
kurttank, ну тут в общем то на любителя. Я не сумел выдержать того количества деталюшек, не сумел выделить время на их сборку, не сумел правильно оценить предстоящий бой с Миниартом...и посему потерпел поражение. Повторюсь, если правильно себя настроить и выделить время на всю эту фигню - ничего страшного. Ну если только поведённых деталей корпуса не будет, но и те, если есть время, можно победить. Отводите достаточное количество времени и терпения и такой редкий танк, как Т-44 в вашей коллекции;)...
 
DmitryShavrinДата: Вторник, 17.04.2018, 17:41 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3328
Репутация: 330
Статус: Оффлайн
Цитата kurttank ()
Т-44 от Миниарта вышел таким кривым. Мне эта модель очень нравилась, думал приобрести, но теперь ну его нафиг.

Вы не правы....
Модель вполне качественная. И тому подтверждение десятки отлично собранных моделей.
Разговор был совсем не об этом...
 
oddity75Дата: Вторник, 17.04.2018, 18:09 | Сообщение # 123
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Думаю, администрации лучше закрыть тему Т-44) во избежании предсказуемых последствий))....

Еще рановато smile , пока только сборку обсудили, а хочется и по покраске легонько пробежаться. Отчего вся модель в каких-то подтеках, эта мазня называется "фЫрменная" секретная смывка?

 

 

То что смывка не легла, наверное тоже Миниарт виноват...


С уважением,
Максим.


Сообщение отредактировал oddity75 - Вторник, 17.04.2018, 18:16
 
Алекс-ОдессаДата: Вторник, 17.04.2018, 18:19 | Сообщение # 124
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
В матчасти по танкам не силен. Но работа мне понравилась. Ничего нового от работ Сергея лично я не жду. Да и чего нового ждать... Работа или нравится или не нравится. Какие бы не были на ней проколы в сборке или в покраске, общего впечатления они не портят. На мой взгляд это главное.
 
24061982Дата: Вторник, 17.04.2018, 20:08 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Для Сергея давно уже пора выделить рубрику "ИЗ КОРОБКИ". Благодаря его сборки мы смело можем себя подготавливать, что нас ждёт в коробке. От меня уважение, просто пока мы ловим миллиметры и считаем клёпочки ,у автора появляется очередная модель на полке, а глядя на свои запасы задумываешься , что и пенсии не хватит. От меня плюс.

С уважением Алексей.
 
BecovДата: Вторник, 17.04.2018, 20:18 | Сообщение # 126
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата kurttank ()
Только благодаря вам все поняли, что Т-44 от Миниарта вышел таким кривым
Вы серьезно ?! Я в шоке ! wacko Исключите меня из понятия "ВСЕ".


Сообщение отредактировал Becov - Вторник, 17.04.2018, 20:20
 
Serg7Дата: Вторник, 17.04.2018, 21:17 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата oddity75 ()
Еще рановато ,
Главным теоретикам моделизма всё неймётся))... Похоже всё ждут расправы надо мной, снова поднимая волну, затевая бурю в стакане.))... Армия этих моих фанатов в количестве четырёх-пяти человек, так и ждёт, когда я споткнусь на чём нибудь, чтобы снова покусать за пятки))... Ну-ну))... Максим, удачи в начинаниях. А где же открытие новой темы по поводу моей "фЫрменной" смывки...её текучести и укрывистости, правильности цветовой гамме пыли того времени и места действия? А также мест скопления и её количества? oddity75, жду темы по моей смывке и её соответствия действительности и реалиям того времени))).....Спасибо, за пиар, конечно, но не нуждаюсь в нём, чессслово, Максим)))...Ну ведь смеются же уже над вами.


Сообщение отредактировал Serg7 - Вторник, 17.04.2018, 21:29
 
mooncatДата: Вторник, 17.04.2018, 21:42 | Сообщение # 128
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Ну ведь смеются же уже над вами.
Не все.
 
Fear_71Дата: Вторник, 17.04.2018, 21:56 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 371
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
... смеются, но только не над Максимом... а над Вами Сергей, еще по прошлым темам стало понятно что Вам не так интересно обсуждение моделей, Вам интересен СРАЧ, который Вы мастерски провоцируете, админы коробки быстренько это просекли и прикрыли Вам кислород, но здесь краснокнижную гориллу холят и лелеют.
а про любую Вашу модель можно сказать одно...


С уважением, Сергей.
 
Serg7Дата: Вторник, 17.04.2018, 22:25 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата mooncat ()
Не все.
Понимаю вас...некоторые уже плачут)).... Я так понимаю, вы из армии тех четырёх-пяти? Тоже теоретик?
 
mooncatДата: Вторник, 17.04.2018, 22:27 | Сообщение # 131
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
вы из армии тех четырёх-пяти? Тоже теоретик?
Нет
 
Serg7Дата: Вторник, 17.04.2018, 22:29 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Fear_71, вы очень проницательны! СРАЧ мне тоже интересен, и даже очень(который вы же и провоцируете, однако)чтобы то гуано, которое у некоторых бурлит от зависти или ещё от чего то, (мож с женой чё не так), всплывал и показывал их владельца, который как потявкать в своре таких же, больше ничего не умеет. Польщён, что следите за моим творчеством и на КАРОПКЕ и здесь и, наверное, на других ресурсах. Чувствую, я вам не равнодушен)))   ;)!       Чёй та я вас не знаю и не слежу за вашим?... За это прошу пардону, однако))...


Сообщение отредактировал Serg7 - Среда, 18.04.2018, 11:04
 
Serg7Дата: Вторник, 17.04.2018, 22:35 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата mooncat ()
Нет
Есть ещё одна оппозиция???? Более серьёзная???... Я приговорён к четвертованию за содеянное с Т-44??? Ну помилуйте - исправлюсь на Т-54-1....
 
mooncatДата: Вторник, 17.04.2018, 22:39 | Сообщение # 134
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7529153Ну помилуйте - исправлюсь на Т-54-1....

Да мне, честно говоря, фиолетово.


Сообщение отредактировал mooncat - Вторник, 17.04.2018, 22:43
 
BastonДата: Вторник, 17.04.2018, 22:46 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
как у Вас жарко! Я , в ожидании сборки и кое чему поучиться, подписался, наблюдал, болел, ждал образца для сборки, хотел поучиться....  Но уже на 5 странице на слова ТК
Цитата Serg7 ()
Вчера закончил покраску - чуть агрессивнее(под настроение) цветомодуляция с
градиентом перехода цветов... а так всё как обычно, ничего нового.

осмелился высказаться что не интересно. Получил шлепков, и отвалил.

Сейчас почитал перепалку, отзывы о "кривом" миниарте - сперва вспыхнул, потом забил... Сам собираю 55А с интерьером. Нравится.

И напоследок - единственное - тем, кто будет собирать миниарт - не сливайтесь по вышесказанным постам!  Кит достойный и интересный. Просто ему нужны руки.

Спасибо.

ПС. Serg7, , прошу не принимать лично, всё равно я на ваших моделях учусь и буду сторонником, но здесь есть расхождения во взглдах, всего-то.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-44. Миниарт.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей