[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Тяжелая БМП Т-15 (Panda, 1/35) (Пока нет на руках АУ-220М, будет What If ...)
Тяжелая БМП Т-15 (Panda, 1/35)
realhokumДата: Понедельник, 10.12.2018, 12:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 232
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Для начала хочу сказать - пока это "What If". Позже на машину будет установлен модуль АУ-220М, когда он у меня будет.
То, что сейчас - "родилось" как некое временное развлечение в ожидании АУ-220М 57мм, под который изначально собиралась база. Когда появились первые фотографии с подготовки к Армии-2018, сразу из запасов была извлечена очередная пандовская Т-15, и началась сборка. Потом было ожидание модуля от Арматы-моделс, как дождался - выяснилось, что "модуль не попал"... Сейчас жду модуль другого производителя, а "с горя" под раздачу попала башня от Т-14 все той же Панды... Выйдет модуль - хренпоймичо превратится обратно в Т-15, а может быть из запаса будет извлечена еще одна Т-15 под него.
P.S. на корпусе также будут еще небольшие доработки в районе УФ-обнаружителей - там временное решение используется.











https://www.flickr.com/photos/realhokum/ - фото с выставок
 
Ivan_aДата: Понедельник, 10.12.2018, 15:23 | Сообщение # 2
Sergeant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 319
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
А очень даже интересно получилось!!  respect 
ЭМ тралы от кого ставили? у панды же эта часть голая совсем.
и если не секрет,кто из производителей нас нормальным модулем порадует?
 
realhokumДата: Понедельник, 10.12.2018, 22:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 232
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Ivan_a, Сам трал или кожух? кожухи - смоляные из предзаказа звездовских Т-15 в армате, подходят на панду прекрасно. Точнее так - встают одинаково на панду и на звезду, и там и там надо приживлять. Проводка трала - просто провода smile
А насчет производителя... Ну скажем так... Этот производитель тут не в особом почете smile Но я надеюсь, что на выходе геометрия попадет... Мы вместе расчитывали размеры по фоткам, сверяли результат, да и Алексей Хлопотов чем мог - тем помог.


https://www.flickr.com/photos/realhokum/ - фото с выставок
 
Serg7Дата: Понедельник, 10.12.2018, 22:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Очень зрелищно и интересно! Понравилось! Потёки ржи по бортам, правда, у такого аппарата, сомнительны)).... но красиво!))
 
realhokumДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 232
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Потёки ржи по бортам, правда, у такого аппарата, сомнительны)).... но красиво!))

Ничего не могу с собой поделать, видимо меня Хименес укусил smile Чисто теоретически вот то, что на фотках - это 2025 год... Но я боюсь придуманный текст-обоснование всего этого тут размещать, а то меня уже в ВК за него объявили наркоманом, милитаристом с промытыми ТВ мозгами, и вообще плохо меня учителя учили. Пусть это просто останется абстракцией, хотя бы здесь.


https://www.flickr.com/photos/realhokum/ - фото с выставок
 
Fjbtl_210Дата: Вторник, 11.12.2018, 02:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1818
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Я хоть и отношусь к фракции "реалистов", но тут не смог пройти мимо.
Результат отличный!
Силует как то напоминает КВ-2, но только на 2025 год )
 
Ivan_aДата: Вторник, 11.12.2018, 05:29 | Сообщение # 7
Sergeant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 319
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
realhokum, да, я про кожухи. тоже лежат такие вместе с Т-15 звездовской...
а с производителем прямо заинтриговали:))
на этом форуме мало кто в почёте . у каждого производителя свои " поклонники" есть:))))
а модель реально удалась! Хотя потёки ржавые немного смущают... в нашей армии такую эксплуатацию не приветствуют:))
 
realhokumДата: Вторник, 11.12.2018, 11:57 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 232
Репутация: 48
Статус: Оффлайн


https://www.flickr.com/photos/realhokum/ - фото с выставок
 
Алекс-ОдессаДата: Вторник, 11.12.2018, 12:22 | Сообщение # 9
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Я тоже отношусь к сторонника реализма. Но работа очень понравилась... цепляет)
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Тяжелая БМП Т-15 (Panda, 1/35) (Пока нет на руках АУ-220М, будет What If ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей