[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-80У. RPG. (ИЗКОРОБКА. Блицстройка.)
Т-80У. RPG.
Serg7Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:58 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата VeteR ()
Serg7, великолепная работа!
VeteR, благодарю!
 
swat0russiaДата: Пятница, 15.11.2019, 15:00 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Нееет))) не дает покоя память)) был такой случай у меня в войсках- когда все три восьмидесятки засадили в небольшую грязевую лужу на танкодроме. Сначала одна, экипаж поехал выдергивать- усадили вторую, с маршрута тормознули третью машину- и она по полки ушла. Приезжаю на брэме на место - все три танка на растяжках. В общемлебедь рак и щука))). Полиспасты разворачивали на 250 тонн примерно. Выдернули))
Вот и хочу диораму такую воспроизвести) только два танка. Или танк или МТлб, или танк и ТОР, БУК, или танк и МСТА. Но то что танк должен быть - это точно. Набираю материал, пенопласт, всякие пигменты , покрытия. Время года скорее всего средняя осень. Чернозем, грязь, экипаж с тросами возле танка. Одну модель буду собирать до полок ( нужно ж его хорошо притопить)), ну а второй красавец 80- й будет гордо стоять и ждать, когда к нему прицепят терпилу. Ну это в перспективе в голове.
Осталось выбрать персонажи. Танки 80- й серии от трумпа у меня есть все, включая мотолыгу. Тор собран почти, бук на стапеле неспешно собирается, мста собрана, почти загажена))


С уважением , Алексей.
 
swat0russiaДата: Пятница, 15.11.2019, 15:03 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
А по теме - ОН великолепен) хоть и принес хлопот хозяину) . С алиэкспреса такой же мне едет) учту недочеты в работе обязательно).

С уважением , Алексей.
 
Serg7Дата: Пятница, 15.11.2019, 19:41 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата swat0russia ()
Вот и хочу диораму такую воспроизвести) только два танка. Или танк или МТлб, или танк и ТОР, БУК, или танк и МСТА. Но то что танк должен быть - это точно. Набираю материал, пенопласт, всякие пигменты , покрытия. Время года скорее всего средняя осень. Чернозем, грязь, экипаж с тросами возле танка. Одну модель буду собирать до полок ( нужно ж его хорошо притопить)), ну а второй красавец 80- й будет гордо стоять и ждать, когда к нему прицепят терпилу. Ну это в перспективе в голове.Осталось выбрать персонажи. Танки 80- й серии от трумпа у меня есть все, включая мотолыгу. Тор собран почти, бук на стапеле неспешно собирается, мста собрана, почти загажена))
Удачи в стройке - посмотреть за ней будет весьма интересно!
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-80У. RPG. (ИЗКОРОБКА. Блицстройка.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей