[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Танк Т-62 (1 гвардейская танковая Краснознаменная армия (Дрезден))
Танк Т-62
mooncatДата: Вторник, 08.10.2019, 21:11 | Сообщение # 16
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Цитата Loki ()
Учится красить у него нечему, он сам расти не желает. Смысл? Да он может сделать прекрасно деталированную модель "с нуля". И убить её окраской. А учитывая как вольно он относится к нанесению ОЗ, я например не уверен что его самоделка будет достаточно копийна.

Наверное из-за таких слов уменьшается количество выкладываемых работ на форуме. И всё большее количество форумчан становятся зрителями, причём молчаливыми. Мы забываем, что моделизм - хобби, а не соревнование. Хобби приносит радость, и мы ею делимся. И не обязательно кого-то учить и чему-то учиться.
 
ПайперДата: Вторник, 08.10.2019, 21:13 | Сообщение # 17
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата Loki ()
Только за то что он из Германии? А чем же так отличаются моделисты из других стран, что их работы нельзя критиковать? Выложи такую поделку кто нибудь из наших соотечественников, так он был бы уже разорван в клочья. Для чего он постит свои работы? Учится красить у него нечему, он сам расти не желает. Смысл?Да он может сделать прекрасно деталированную модель "с нуля". И убить её окраской. А учитывая как вольно он относится к нанесению ОЗ, я например не уверен что его самоделка будет достаточно копийна.


Алексей, ответ на твой вопрос - в моём предыдущем посте. Он был не замечен или нужно какое-то дополнение?

Цитата
Выложи такую поделку кто нибудь из наших соотечественников, так он был бы уже разорван в клочья

Не был бы. По крайне мере, на нашем Форуме.


Don`t war, make kits ;)
 
LokiДата: Вторник, 08.10.2019, 22:04 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Алексей, ответ на твой вопрос - в моём предыдущем посте. Он был не замечен или нужно какое-то дополнение?

Олег, пока я свой сочинял, ты выложил. Поэтому на момент написания он был не замечен.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
LKWДата: Вторник, 08.10.2019, 23:50 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
Привет модельер

Я думаю, что пришло время объявить вашу бессмысленную дискуссию.Что касается ваших сообщений, независимо от того, кто, я могу только сказать вам, что я больше озабочен российскими военными технологиями, чем один из вас.Я не только строю модели, но сегодня я все же имею дело с русскими танками в оригинале и гоняю их в Германии.Ваш соратник по модели Стас подтвердит это, потому что он уже был со мной в Гроссенхейне. Если кто-то утверждает, что мои модели, показанные здесь, являются копиями, и я читаю это из ваших сообщений, я могу только сказать, что это ваша большая ложь.Все модели, которые я здесь показывал, сделаны мной самостоятельно.Все проекты, которые я представил с самого начала здесь, на форуме, я закончил до конца.Это должно быть стимулом для вас, чтобы довести это до конца, а не останавливаться в середине строительства.Теперь о цвете.Как правило, мои модели не окрашиваются, они построены после того, как покидают казарму, в идеальном чистом состоянии, как это было с российскими автомобилями в прошлом.Моя основная идея также заключается в том, что я не хочу покрывать любые неточности деталей этим цветом с помощью краски.Когда я что-то склеиваю, все должно соответствовать 100%.Если есть различия в нашем мнении о цвете, это в основном связано с фотосъемкой, на самом деле модели выглядят очень по-разному.Ну, проблема старения и окраски, как вы думаете, не связана с моими недостатками, но мои модели построены и окрашены так, как я хочу. Und zum Schluss, wem das nicht zusagt und eine andere Meinung hat wie ich, brauch sich meine Modelle auch nicht ansehen und kann seine Modelle bauen wie er für richtig hält. Wem das mit meinen Modellen hier zuviel Stress ist, ich brauche auch hier in diesem Forum nichts mehr zeigen, aber damit gehen hier wahrscheinlich viele interessante Fahrzeuge verloren, die andere Modellbauer interessiert hätten die sich auf diese Diskussion nicht eingelassen haben. Wer Probleme mit der Übersetzung hat, bitte an Stas wenden

MfG LKW
 
astДата: Воскресенье, 13.10.2019, 04:08 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 370
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
LKW
а заем еще раз повторили написанное ранее?
да еще с таким занятным форматированием...
мне поначалу подумалось-стихи...
 
novik1967Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 18:09 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1121
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
вот докопались до камрада))) Кто нибудь из большинства--сможет по немецки, хотя бы так, как он по русски?......
Что по моделям--каждый др..ит--как он хочет.Сорри....


Категорически на ТЫ.
Саша
 
astДата: Воскресенье, 13.10.2019, 18:25 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 370
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
novik1967
старина, это Гугло-перевод. Не очень сложно, вы тоже можете попробовать.
Перевод хоть на малайский, хоть на персидский))
Извините за оффтоп.
 
LKWДата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:19 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,моделисты, продолжаю проект, посвященный 1-й гвардейской танковой армии. И вновь Т-62, теперь из состава 7-го гвардейского танкового Новгородско-Берлинского Краснознамённого, орденов Суворова, Богдана Хмельницкого и Красной Звезды полка(г. Майсен, вч/пп 60636, позывной - «Падеж»). В1968 г. полк, вместе с другими частями 1 гвТА, принимал участие в операции «Дунай». Вначале 80-х годов полк был перевооружен на танки Т-80.
Набор вновь от «Трумпетер», гусеницы – от «Фриул». На снимках видно, что расположение трубы ОПВТ было различным. Прилагаю фото не только модели, но и оригинальные фото танков полка, сделанные в 70-е годы.











Отформатировано.
 
DmitryShavrinДата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:23 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3328
Репутация: 330
Статус: Оффлайн
Интересная серия Т-62.
Видимо, эти модели были построены уже давно...
 
LKWДата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:51 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
DmitryShavrin ,Вы правы, эти модели были построены несколько лет назад, чего я не смог бы сделать за короткое время.
 
MerinДата: Понедельник, 14.10.2019, 00:12 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
сколько же у вас всего Т-62 ?
P.S.  В моем детстве, когда с отцом "служил" в ГСВГ (Группа Советских Войск в Германии) под г.Ордруф, все танки были именно такими smile  не было на них ни царапин, не ржавчины, а грязь и потеки смывались регулярно...так что, имеет право быть такой взгляд. (да и модели в начале  только так все и красили, "реализм" пришел потом.)


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"


Сообщение отредактировал Merin - Понедельник, 14.10.2019, 00:12
 
DmitryShavrinДата: Понедельник, 14.10.2019, 01:11 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3328
Репутация: 330
Статус: Оффлайн
Цитата LKW ()
DmitryShavrin ,Вы правы, эти модели были построены несколько лет назад, чего я не смог бы сделать за короткое время.

Да, это видно.
Заметна некоторая слабость деталировки, которая не соответствует Вашим последним моделям, где проработка деталей на самом высоком уровне.
Увы, модели Т-62 "Трумпетер" имеют много серьезных неточностей и требуют доработки.
 
ПайперДата: Понедельник, 14.10.2019, 01:23 | Сообщение # 28
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Джентльмены, если кто-то не знает, то вот немецко-русский переводчик от Google. Качество перевода постоянно совершенствуется и уже весьма неплохо. 

Herr LKW, alles ist gut!
Wir freuen uns immer, Ihre Modelle in unserem Forum zu sehen beer


Don`t war, make kits ;)
 
LKWДата: Понедельник, 14.10.2019, 13:58 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
Ну оригинальные фотографии, я забыл, извините, есть еще.





 
LKWДата: Суббота, 19.10.2019, 23:27 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
Представляюочередной танк Т-62 7-го гвардейского
танкового Новгородско-Берлинского
Краснознамённого, орденов Суворова,
Богдана Хмельницкого и Красной Звезды
полка. На фотографиях - машины, совершающие
марш к станции погрузки в Майсене,
располагавшейся в центре города. Как
после этого выглядели городские улицы,
думаю, вы можете себе представить. Эта
модель завершает тему танков Т-62 1-й
гвардейской танковой армии ГСВГ.
Ксожалению, фотоматериалы очень плохого
качества. Надеюсь, что эта тема была вам
хотя бы немного интересна.





















 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Танк Т-62 (1 гвардейская танковая Краснознаменная армия (Дрезден))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей