[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-80УД от "ЗВЕЗДА"
Т-80УД от "ЗВЕЗДА"
SpartanДата: Четверг, 14.01.2010, 22:38 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Андрей, мои поздравления с победой в конкурсе!
Ну что самое основное для хороших моделей у тебя есть smile
 
4egevaraДата: Четверг, 14.01.2010, 22:53 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Крепления класс !! cool а жесть.. вообще чудный материал, совсем недавно попробовал с ней работать- так одно удовольствие smile
С победой в конкурсе- аэр точно в умелых руках !!! 101% smile


Мой канал на youtube:


Сообщение отредактировал 4egevara - Четверг, 14.01.2010, 22:54
 
andbendДата: Пятница, 15.01.2010, 01:29 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (soimstili)
Да я как бы тоже в доме крашу,и лежит компрессор всегда в доме,но конденсат меня регулярно достает.Ты попробуй открути штуцер от аэрографа,и включи компрессор,при этом зажми выходное отверстие пальцем,когда компрессор наберет заданное количество воздуха и остановится,убери палец.По идее должен плюнуть водички,по крайней мере у меня так,как с этим бороться я не знаю,по этому спросил у тебя так-как у нас вроде как одинаковые компрессоры.

Лёша,дружище,там есть фильтр на выходе...По идее влага должна в ём скапливаться и время от времени надо её нажатием на кнопку внизу,стравить.Поработаю подолбше пообщпемся однозначно.Проведём тест-драйв biggrin

Quote (Custom)
поставь автомобильный топливный фильтр тонкой отчистки (прозрачный) перед аэром на магистраль.

Это если ресивер ставить...Думаю пока базового должно хватать (imho).За совет однозначно спасибо.

Quote (serjio)
Андрей, привет. Впервые зашел на твой блог по Т-80УД. От увиденного просто в восторге! Отлично у тебя получается "пивное травло", смотрится аккуратно.

Сергей,спасибо за внимание к моим трудам smile Буду стараться дальше.Опыт, сын ошибок трудных...

Quote (Spartan)
Андрей, мои поздравления с победой в конкурсе! Ну что самое основное для хороших моделей у тебя есть

Саша,спасибо.Моделизм это хобби и немножко диагноз wacko ,потому всё время что то надо будет...

Quote (4egevara)
Крепления класс !! а жесть.. вообще чудный материал, совсем недавно попробовал с ней работать- так одно удовольствие С победой в конкурсе- аэр точно в умелых руках !!! 101%

Кирил,камрад,спасибо за отзыв и участие.Веду изыски в приёмах работы с жестью...Мне нравится.Пока не всё и не срвсем как хотелось бы,но...Время лечит,выравнивает пальцы и глаза biggrin


С уважением,Андрей.



 
АрхиподжигательДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:04 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1029
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
О-хо-хо... пришел ко мне позавчера друг, и приволок звездатый УД со всеми прошедшими праздниками... Отрыл я мальгиновки... Всплакнул... И купил скифовский удк для потрошения. Теперь и я заболел 80-кой. Несите смирительную рубашку.

Их бин пленный...
 
andbendДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:08 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (Архиподжигатель)
Отрыл я мальгиновки... Всплакнул... И купил скифовский удк для потрошения. Теперь и я заболел 80-кой. Несите смирительную рубашку.

Такие вещи как "ЗВЕЗДА" и "СКИФ" затягивать в сборке низя...Чревато долгостроем wink Это от "драгон" или "тамия" в премиум эдишн,кайфовать наверное можно.А здесь сила воли нужна.


С уважением,Андрей.



 
4egevaraДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:24 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (andbend)
Такие вещи как "ЗВЕЗДА" и "СКИФ" затягивать в сборке низя...Чревато долгостроем

Согласен smile поэтому вопрос- что нового на поприще постройки 80ки? smile smile

Quote (andbend)
Это от "драгон" или "тамия" в премиум эдишн,кайфовать наверное можно

Эх.. наверно можно... Но ведь попилить-то и внести СВОЮ доработку -ох как приятно happy


Мой канал на youtube:
 
andbendДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:37 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
Согласен поэтому вопрос- что нового на поприще постройки 80ки?

Устроил "танцы с бубном" в отношении аэрографа и ИСУ-152 dry .Юра Маляр так аппетитно Т-34 красит:
http://www.panzer35.ru/forum/7-911-1
xто самому захотелось похудожничать.Перемена деятельности будет на пользу(imho)


С уважением,Андрей.



 
UlisДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:14 | Сообщение # 98
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (andbend)
Устроил "танцы с бубном" в отношении аэрографа и ИСУ-152

и как успехи?


С уважением, Олег..
 
ВовкаДата: Суббота, 24.04.2010, 22:27 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!!! Совсем недавно заглянул на ваш сайт и не смог пройти дальше respect Ваша теплая обстановка и поддержка меня очень вдохновила! Отдельная благодарность 4egevara, потому как именно его работа над Т 80 и предложенные технические идеи привлекли мое внимание smile

В настоящее время тружусь над Т 80УД (Звезда) потому собственно и пишу в этом блоге параллельно наблюдая за работой andbend, specool

Quote
serjio, Немного помощи по инфе вот по это ссылке:http://www.primeportal.net/tanks/yuri_pasholok/t-80u/

Спасибо за ссылку - очень познавательно и детально!!!


Мои работы:
StuG III Ausf B
Т-80 УД
 
UlisДата: Суббота, 24.04.2010, 22:33 | Сообщение # 100
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (Вовка)
В настоящее время тружусь над Т 80УД (Звезда) потому собственно и пишу в этом блоге

так давай открывай свой... smile


С уважением, Олег..
 
4egevaraДата: Суббота, 24.04.2010, 23:05 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (Вовка)
В настоящее время тружусь над Т 80УД (Звезда) потому собственно и пишу в этом блоге параллельно наблюдая за работой andbend,

Quote (Ulis)
так давай открывай свой...

Поддерживаю!!!! И приветсвую на сайте Владимир! smile Рад что смог помочь чем-то smile
Quote (andbend)
Устроил "танцы с бубном" в отношении аэрографа и ИСУ-152

Андрей...что-то затянулись пляски...Когда порадуешь нас новыми видами Удэшки? smile


Мой канал на youtube:
 
andbendДата: Суббота, 24.04.2010, 23:48 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
Андрей...что-то затянулись пляски...Когда порадуешь нас новыми видами Удэшки?

Ой,Кирилл...Не сыпь мне соль на рану...Надо,ой как надо продолжать,,,но что то села батарейка dry Думаю попустит.Всю энергию на работу по хлебу насущному направил.

Quote (Вовка)
Всем доброго времени суток!!! Совсем недавно заглянул на ваш сайт и не смог пройти дальше Ваша теплая обстановка и поддержка меня очень вдохновила! Отдельная благодарность 4egevara, потому как именно его работа над Т 80 и предложенные технические идеи привлекли мое внимание В настоящее время тружусь над Т 80УД (Звезда) потому собственно и пишу в этом блоге параллельно наблюдая за работой andbend,

Ты прав,Владимир.Обстановка на форуме крайне дружелюбная и общение с ребятами доставляет немало удовольствия,не говоря уже о полезной информации о технологиях моделизма.
За внимание к моей скромной работе,спасибо.Посмотри ещё блог нашего коллеги barsik:
http://www.panzer35.ru/forum/45-479-1
Отличная работа....


С уважением,Андрей.



 
ВовкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:15 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote
Ulis, так давай открывай свой...
сказано - сделано ah http://www.panzer35.ru/forum/45-1901-1

Добавлено (25.04.2010, 00:16)
---------------------------------------------

Quote
andbend, Посмотри ещё блог нашего коллеги barsik
Уже успел оценить up и как многие из присутствующих рассматриваю фотоотчёты с открытым ртом surprised Действительно серьезный подход к делу respect

Добавлено (25.04.2010, 01:28)
---------------------------------------------
небольшая подборка по теме http://btvt.narod.ru/5/80ud/t80ud-modification.htm

Добавлено (26.04.2010, 21:15)
---------------------------------------------
andbend, http://legion.wplus.net/expo/ser2002t.shtml

фото подборка smile


Мои работы:
StuG III Ausf B
Т-80 УД
 
EleonorДата: Воскресенье, 04.04.2021, 18:41 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Я тут спустя перерыва лет в 20 решил начать собирать модель и почему то выбор пал на т-80 УД. Опплевался пока клеил) очень кривой набор, много пришлось шпаклевать и наращивать. На данный момент пока собрал корпус и ванну, скоро приступлю к сборке башни. Прошу строго не судить) Большой перерыв был) От себя в модель добавил амортизаторы на два передних и один задний каток, их почему то производитель решил не делать. Сделал отсебятину по защите фар на лобовой броне. Верхняя защита над триплексами у механика водителя тоже кривая, короткие стойки, пришлось их срезать и ставить из медной проволоки). Решил еще заморочиться и сделал топливные шланги от баков в корпус. В общем пока так) 
П.С. куда пропал автор поста? как работа продвигается?)
Прикрепления: 8847702.jpg (64.9 Kb) · 3249273.jpg (67.5 Kb)
 
dmitriy3700Дата: Понедельник, 05.04.2021, 13:07 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
Цитата Eleonor ()
Решил еще заморочиться и сделал топливные шланги от баков в корпус. В общем пока так)
 А зачем? Т-80уд,не т-72,у него бочки к топливной системе не подсоединялись.Они только для перевозки запаса топлива.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-80УД от "ЗВЕЗДА"
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей