[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-90, от Звезды (Коллективный блог, по строительству и матчасти Т-90.)
Т-90, от Звезды
Танчик35Дата: Понедельник, 30.04.2012, 10:28 | Сообщение # 1306
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Quote (dimasik)
Просто по модели Т90, у них не сложилось, ну не их эта модель. И это обидно.

- это модель вполне их уровня, и даже выше. Так что, всё у них сложилось.
А то, что не оправдались наши ожидания по этой модели, так это наша проблема, и Звезда тут... dry ну, в общем понятно.
 
belogorДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:42 | Сообщение # 1307
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 42
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
,,, вот решили сделать корпус...думаю нород одобрит, делется по 3Д 1:1 потому как вариантов для спецов нет, та же тамия имеет не точности в частности ширина корпуса меньше на 1мм и т.д.

Думаю, решение верное. Звезда- 3+, Miniarm - даёшь на 5+!!!
 
СергейАлехноДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:13 | Сообщение # 1308
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Корпус, сам по себе, будет скорее всего ни кому не нужен, а вот Full kit очень даже. Правда стоить будет порядка 120-150 улыбающихся емериканцов. Но, ежли обстоятельно вылизать 3ДЭ, то будет мармелад!

Тяга к совершенству часто подводит. Имею четыре уровня, один гидроуровень и еще один лазерный уровень...
 
miniarmДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:23 | Сообщение # 1309
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (СергейАлехно)
Корпус, сам по себе, будет скорее всего ни кому не нужен, а вот Full kit очень даже. Правда стоить будет порядка 120-150 улыбающихся емериканцов. Но, ежли обстоятельно вылизать 3ДЭ, то будет мармелад!

...так и хотим сделать, хорошие материалы пропадают, жаль, а там и торсионы и полки и крылья и мто, все есть...
 
dimasikДата: Вторник, 01.05.2012, 13:29 | Сообщение # 1310
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Начал приклеивать фланцы, пока три)))) Очень непростая оказалась задачка, много времени уходит на подгонку.

 
Сергей77Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:31 | Сообщение # 1311
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
.так и хотим сделать, хорошие материалы пропадают

Игорь,на когда примерно собирать деньги?)))
 
dimasikДата: Вторник, 01.05.2012, 21:15 | Сообщение # 1312
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Сереж, ветка Миниарма вот здесь smile http://panzer35.ru/forum/25-773-1
 
Сергей77Дата: Среда, 02.05.2012, 00:29 | Сообщение # 1313
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
biggrin -ну новенький я еще...
 
stalker61Дата: Среда, 02.05.2012, 06:35 | Сообщение # 1314
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
dimasik, а может заморочитесь и сделаете набор с нуля, новый, у вас вроде есть возможность выращивать 3d модели, кто то моежет их размножить (отлить) могу предложить 3d модель т90 в формате Компас или stl для 3d принтера, правда масштаб 1:16 (выкладывал выше несколько фото smile ) все отдаю бесплатно smile , у самого нет возможности делать модельку с нуля (ни станков, ни материалов sad ), ну а с набора бы собрал smile , правда если у кого будет интерес, пишите выложу (перешлю)
 
dimasikДата: Среда, 02.05.2012, 09:22 | Сообщение # 1315
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Quote (Сергей77)
ну новенький я еще


Сереж, да без обид, ну просто уже почти 90 листов)))) smile

Quote (stalker61)
может заморочитесь и сделаете набор с нуля


Сергей, давай на Ты, если не возражаешь smile . Моделизм, это мое хобби, а не бизнес. У нас есть классные специалисты, по производству моделей. Тем более, Игорь (Миниарм), уже анонсировал, что в планах сделать "Full Kit" по Т-90. Я думаю, у него это получится замечательно, т.к. у этого производителя, очень педантичный и вдумчивый подход, к тому что он делает.
А как твои планы по Т-90 1/16?
 
stalker61Дата: Среда, 02.05.2012, 11:37 | Сообщение # 1316
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
на Ты согласен smile , да Игорь делает отличные вещи, и нормально что в бизнесе, и работы его очень качественны, вот может точно пусть он обратит внимание на российскую технику по внимательнее, пусть сделает полный "кит", качественный и правдоподобный, просто хочется и чего нибудь российского, качественного, что бы не смеялись как со "Звездой" , често начинал т90 потому что в 1:16 делают и китай и япония, но делаю тигры-пантеры-леопарды, в журнальном варианте то же тигр, а захотелось родного smile , если Игорю интересно будет моя 3d модель могу подарить, правда и там придется кое что подправлять, но опыт у участников этой сборки большой, и думаю мои косяки подскажут и могу исправить smile , просто хочется что бы и он в "метале" появился smile , самому собирать, как и писал, пока не получается, нужно литье для ходовой, да и с материалами и станками большие проблемы sad , городок маленький, все разваливается, пластик вообще не достать, только в областной центр ехать, вообще надежды не теряю, думаю потихоньку наберу и материала и инструмент, может кто с точением или отливкой ходовой поможет (люди интересуются, берут файлы, смотрят, спрашивают), и все равно начну. ну а может кто и кита выпустит smile , заинтересовались люди с сайта "только бумага" хотят перевести выкройки на изготовление стендовой картонной модели копии, пробуют, так что есть надежда и в картоне его увидить. видел ихние работы (да и сам кое что собирал) впечатляет. вот как то так, вашему сайту большое спасибо, многое подчерпнул здесь для себя, обязательно буду просматривать до полного завершения сборки. Удачи.
 
Сергей77Дата: Среда, 02.05.2012, 13:37 | Сообщение # 1317
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
вот решили сделать корпус...думаю нород одобрит

Игорь,а если "народ" уже купил часть твоего Т-90,остались МТО и корпус-отдельно их можно будет докупить,чтоб фулл кит не брать из-за недостающих деталей?

Добавлено (02.05.2012, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (dimasik)
Сереж, да без обид, ну просто уже почти 90 листов)))) smile

да все норм biggrin - все ж Т-90 собираем всем миром! biggrin ,бумага все стерпит biggrin
 
miniarmДата: Четверг, 03.05.2012, 11:04 | Сообщение # 1318
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Сергей77)
Игорь,а если "народ" уже купил часть твоего Т-90,остались МТО и корпус-отдельно их можно будет докупить,чтоб фулл кит не брать из-за недостающих деталей?


..корпус будет продаватся отдельно, потому как его можно будет использовать для всей линейки Т-72-90 и их модификаций, включая инжинерную технику БРЕМ,БМР и т.д.
 
Сергей77Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:14 | Сообщение # 1319
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
чудесТно! biggrin
 
LokiДата: Четверг, 03.05.2012, 12:42 | Сообщение # 1320
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3178
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
корпус будет продаватся отдельно, потому как его можно будет использовать для всей линейки Т-72-90

И нафиг я Тамию купил?


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-90, от Звезды (Коллективный блог, по строительству и матчасти Т-90.)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей