[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » ЗРК "ТОР-М1" (Тор на шасси ГМ-5955)
ЗРК "ТОР-М1"
safДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:09 | Сообщение # 256
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Автор темы пропал. он ие отвечает на телефон, почту, и личку....

Сообщение отредактировал saf - Понедельник, 10.12.2012, 16:43
 
kazakmasterДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:41 | Сообщение # 257
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1827
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
В следующий раз будете знать как покупать модели сделанные на кухне. wink

С уважением,Кирилл
 
SUBARIKДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:58 | Сообщение # 258
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
А что, кого-то кинули на деньги?

С уважением Эдуард!
 
ASДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:09 | Сообщение # 259
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (kazakmaster)
В следующий раз будете знать как покупать модели сделанные на кухне. wink


Суть не в том где модели делают, по мне пусть хоть в сортире их делают.
Тут просто чистый лохотрон и усе wacko
 
kazakmasterДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:00 | Сообщение # 260
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1827
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
AS, Ну я как бы это и имел ввиду.Типа что надо сначала убедится что и как а потом деньги посылать.Мож этих наборов у него просто нет.Если бы он делал моделей 5 то я бы еще поверил но не 22 или сколько он там обещал.Либо просо не обещай невозможное либо делай все сразу всем комплектом.

С уважением,Кирилл
 
AbrahamДата: Вторник, 11.12.2012, 00:17 | Сообщение # 261
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
в данной теме не было вроде ни одной фотографии ни собранной машины, ни полного комплекта.
Только отдельные фото траков да башен
 
Ivan_aДата: Вторник, 11.12.2012, 06:34 | Сообщение # 262
Sergeant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 319
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
да, полностью собранной модели не было. была показана вся модель по частям. и то, если не ошибаюсь, не все детали.
 
Алекс056Дата: Вторник, 11.12.2012, 07:42 | Сообщение # 263
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Всех приветствую.
Парни разрешите высказать свое мнение. Я считаю, что в том что сейчас происходит есть и ваша вина тоже!! Нет она не в том что вы перечислили деньги, а в том, что вы сейчас по моему мнению пассивно себя ведете. Не смотря на задержки по отправкам уже более чем полгода, вы до сих пор толком не разобрались сколько ВАС!!!... Извините я не спрашиваю вас о ваших доходах и достатке, но например для меня 5500руб.-это большая сумма и если ее перемножить на количество людей отправивших деньги (я надеюсь вы это все таки в состоянии выяснить), то уверен что в итоге получится серьезная сумма, а 159 статью УК РФ еще никто не отменял. Да я читал в этой теме, что сделать это не так то просто, но вы хотя бы наконец объединитесь, попытайтесь что то начать делать, думаю активные действия приведут таки к ответной реакции автора темы, инстинкт самосохранения штука такая.....

В любом случае bos -у желаю реабилитироваться перед своими покупателями доделав и выслав наконец модели. Помните ПОРЯДОЧНОСТЬ вы потом ни за какие деньги не купите!!!!


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.


Сообщение отредактировал Алекс056 - Вторник, 11.12.2012, 07:48
 
AbrahamДата: Вторник, 11.12.2012, 11:01 | Сообщение # 264
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Алекс056)
В любом случае bos -у желаю реабилитироваться перед своими покупателями доделав и выслав наконец модели. Помните ПОРЯДОЧНОСТЬ вы потом ни за какие деньги не купите!!!!


Да ладно вам, получат люди модели когда-нибудь, и забудется все быстро. На сл. модели (если они будут) пошлют покупатели деньги без сомнения cool
 
Ivan_aДата: Вторник, 11.12.2012, 14:50 | Сообщение # 265
Sergeant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 319
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Алекс056, участников 8 человек. Олег рано или поздно появится. насчёт ст 159.... потерпевшие из разных городов, доказательная база как таковая отсутствует...что, чего за перевод отправлять - но на них же не написано -"за модель зрк ТОР"..
kazakmaster, Кирилл - а без дешёвого злорадства нельзя?или это в принципе стиль общения такой?
Abraham, следующие модели - сильно вряд ли. после такого экзерсиса в достаточно узком кругу модельного сообщества сложно будет покупателей найти.
 
Алекс056Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:08 | Сообщение # 266
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Quote (Abraham)
Да ладно вам, получат люди модели когда-нибудь, и забудется все быстро. На сл. модели (если они будут) пошлют покупатели деньги без сомнения

Если так пойдет и дальше....их не останется совсем. wink

Quote (Ivan_a)
участников 8 человек. Олег рано или поздно появится. насчёт ст 159.... потерпевшие из разных городов, доказательная база как таковая отсутствует...что, чего за перевод отправлять - но на них же не написано -"за модель зрк ТОР"..

Иван очень хочется вам помочь дельным советом, а не просто своими размышлениями, но к сожалению я не юрист (может все же стоит пообщаться с таковым). Нужно какое то движение, давление, которое заставит проснутся наконец то bos-a.


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
kazakmasterДата: Вторник, 11.12.2012, 16:50 | Сообщение # 267
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1827
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Ivan_a)
Кирилл - а без дешёвого злорадства нельзя?или это в принципе стиль общения такой?

Иван,я не хотел никого обижать и злорадствовать.Просто так все и есть на самом деле.
Просто я к тому что лучше подождать готовый продукт а потом уже высылать средства.


С уважением,Кирилл
 
Ivan_aДата: Вторник, 11.12.2012, 18:20 | Сообщение # 268
Sergeant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 319
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Алексей. поймать его можно только если кто-то из коллег в Рязани будет.. пасп. данные есть, адрес по прописке тоже....
Кирилл - ок, я понял. просто на момент заказа автор показа корпуса и обещал двухнедельную готовность, на тот момент причин ему не верить не было.
 
Алекс-ОдессаДата: Вторник, 11.12.2012, 20:42 | Сообщение # 269
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Да и из Одессы-мамы было проплачено за две модели. При чем Олег недавно связался по мылу и пообещал отправить модели и даже вернуть деньги. Конечно, деньги, при наличии моделей возвращать не надо. Но пока все очень грустно.
Хотя я все еще верю, что Олег выполнит все заказы. В жизни всякое случается. Хоть это и не оправдание, но все же...
 
AbrahamДата: Вторник, 11.12.2012, 23:47 | Сообщение # 270
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
ну вот, а я уж месяц назад, когда бос обещал отправить модели, губу раскатал)
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » ЗРК "ТОР-М1" (Тор на шасси ГМ-5955)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей