[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » ЗРК "ТОР-М1" (Тор на шасси ГМ-5955)
ЗРК "ТОР-М1"
AbrahamДата: Среда, 31.10.2012, 17:49 | Сообщение # 226
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Ну что, есть движение здесь?

А то танкмания уже без малого год Тор продает
 
денДата: Среда, 31.10.2012, 19:05 | Сообщение # 227
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Алекс-Одесса)
А что, сначала производитель отсылает модели а потом берет деньги?

сначала производитель выпускает готовую модель, а потом берёт за неё деньги

Quote (Алекс-Одесса)
Тут покупатели сами виноваты. И я в том числе. Ни кто нас за карман не тянул. Как говорится сами напросились. Олег предупреждал, что фул кит он делает впервые. Но каждый хотел получить модель невзирая ни на что. Производитель не рассчитал свои силы. Вот так и вышло. Винить можно только себя.

тоесть вас можно пожизненно кидать и вы никого кроме себя винить не будете??
Еслиб все были как вы, я бы крутанул десяток кидков и жил бы припеваючи на ваши бабки, организовывая по мере надобности очередной "мегапроект" biggrin biggrin

 
bosДата: Среда, 31.10.2012, 20:15 | Сообщение # 228
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Ден,может стоит уже успокоится и занятся своими кубиками, чего-то ты полез в неизведанные темы, проффесионал ты наш.

Добавлено (31.10.2012, 20:11)
---------------------------------------------
По поводу отправки китов я уже отписался людям именно заиинтересованным в в данном агрегате, а ребятки miniarm и ден, Вы чего сдесь устраиваете мне не понятно, может можете выпустить данный агрегат?

Добавлено (31.10.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Abraham, дело в том, что Павел данных машин не видел и в помине, то что он пишет на коробке это не Тор-М1 а всего-лиш Тор на шасси ГМ-355, по углам его произведения я уже писал на Скалераме, по тому-же пути пошли Менги, машины от картинок, дниище вообще как у танков чего нет в природе на ГМ-355.


С уважением Олег.

Сообщение отредактировал bos - Среда, 31.10.2012, 20:34
 
денДата: Среда, 31.10.2012, 20:43 | Сообщение # 229
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (bos)
По поводу отправки китов я уже отписался людям именно заиинтересованным в в данном агрегате, а ребятки miniarm и ден, Вы чего сдесь устраиваете мне не понятно, может можете выпустить данный агрегат?

Дядя Олег не напрягайся ты так,куда нам сирым до тебя великого, но за "кубики" денег за год вперёд не собирали. smile
 
miniarmДата: Среда, 31.10.2012, 20:50 | Сообщение # 230
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (bos)
а ребятки miniarm


... я не понял, предложил помощь в литье и еще виноват остался..
Олег чего пшыкать то так... ветер тут надул и еще все виноваты...
по поводу выпустить... я по картинкам не выпускаю...
 
sashДата: Среда, 31.10.2012, 21:15 | Сообщение # 231
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 92
Репутация: 130
Статус: Оффлайн
Quote (bos)
я уже отписался людям именно заиинтересованным в в данном агрегате


Видимо я исключен из списков заинтересованных ибо ни разу не получал писем. Уж извините, что сидел молча и ждал... Оказывается надо было присоединиться к коллективу...


Сообщение отредактировал sash - Среда, 31.10.2012, 21:20
 
OrugeinikДата: Среда, 31.10.2012, 22:12 | Сообщение # 232
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
я не понял, предложил помощь в литье и еще виноват остался..


Quote (miniarm)
все же на кухне пылесосом, фул китов много не нальешь .

deal

Добавлено (31.10.2012, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (ден)
... но за "кубики" денег за год вперёд не собирали.

Quote (ден)
сначала производитель выпускает готовую модель, а потом берёт за неё деньги

ден, ты сам то мне когда должок вернешь? Уже два года как жду. Забыл?
И сумма на порядки (а не в разы) больше. Я человек провинциальный, не наглый и не скандальный, но пора бы и честь знать. Уже два года, "...а Германа все нет...". А ведь сумму отдал наперед, как ты и просил, но результат нулевой.

А Олега предупреждал, что не надо браться за громоздкие и объемные проекты. И помощь, кстати, не так давно предлагал. ;)
 
miniarmДата: Среда, 31.10.2012, 22:22 | Сообщение # 233
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Orugeinik)
все же на кухне пылесосом, фул китов много не нальешь .


.. и что, я не прав ??
или у Олега установка за 4500евриков в мастерской пашет в две смены..??
...такие проекты, не имея никакого опыта литья, совать людям нельзя.. нужно поучиться хотя бы на коробочках и ящичках для начала...


Сообщение отредактировал miniarm - Среда, 31.10.2012, 22:23
 
OrugeinikДата: Среда, 31.10.2012, 22:31 | Сообщение # 234
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
.. и что, я не прав ??
или у Олега установка за 4500евриков в мастерской пашет в две смены..??
...такие проекты, не имея никакого опыта литья, совать людям нельзя.. нужно поучиться хотя бы на коробочках и ящичках для начала...

Предложение о помощи просто прозвучало видимо не очень внятно. С иронией и сарказмом. А так может бы и обратился.
 
safДата: Среда, 31.10.2012, 23:44 | Сообщение # 235
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Уважаемая Администрация,
очень прошу не трите флуд,
тут будет скоро чей то труп,
а кровь потом мы сами смоем )))
 
FIFA98Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:08 | Сообщение # 236
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Quote (Abraham)
А то танкмания уже без малого год Тор продает

Отличный набор смоляных заготовок,как и многие модельки от Танкмании(кстати представленные в вашем магазине) сделанная только на основе "электрических фотографий";)
 
ASДата: Четверг, 01.11.2012, 01:32 | Сообщение # 237
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну то что контора Танкомания любит косячить это уже известно. Как они там все это делают, по фоткам или по чертежам из всяких мурзилок... нам это точно не узнать, корпоративная тайна. cool
Так как получилось с Олегом и с переводами денег... тут я промолчу, эта тема не только на этом форуме всплывала. Коментировать здесь тоже не чего не буду.

А вот Денисочку можно и прокомментировать.
"Дружок", вот реально, без людей которые рубят в матчасти ты бы просто сидел и слегка сопел в две дырочки и клепал бы только свои чертежи / мастера в 72ом масштабе, там где реальных косяков и так не видно. Сколько раз было, что ты выложишь свой очередной проект... и тут на тебе один косяк за другим. В матчасти ты не силен, так как тебе это побоку, ты бизнесмен и не более того. В твоих интересах получить быстро заказ, урвать инфу, обвести чертежи (парой даже из мурзилки) и voila проект готов, гони баблос biggrin
Помимо этого, твой имидж, постараюсь сказать более мягко, не тянет даже и на "двояк".
Все меньше моделистов готовы тебе помогать в твоих проектах.
И тут я должен за Боса заступиться, я например знаю что он сам мерит реальные объекты, роется в матчасти как червяк и проводит свое время в архивах. Так что если он что либо делает то на все 100%. Единственный огромный его косяк это то, что люди которые сделали у него заказы пока что не фига не дождались обещанной продукции.
Так что давай не поддергивай а учи матчасть, Ден.
 
AbrahamДата: Четверг, 01.11.2012, 01:39 | Сообщение # 238
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Друзья!
Чегож вам мирно не живется то?

Вместо "пропавших" ТОРов вон в какие степи ушли
 
bosДата: Четверг, 01.11.2012, 06:21 | Сообщение # 239
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
По поводу может или не может отлить и кухонно-пылисоного метода, не собираюсь дискутировать, да и экспертов прошу успокоится, не мог бы не стал бы лить наборы.
Притензии моделистов заказавшим у меня Тор и другие допы, считаю обоснованными, от своих обязательств не отказываюсь и выполню в ближайшее время, так же компенсирую маральные издержки.
По поводу помощи в литье, прошу более эту тему не поднимать, если к кому-то и обращусь за помощью, то только к Виктору "Оружейнику", для меня это единственный эксперт в области литья смолы, это мое субъективное мнение, но оно мое.


С уважением Олег.
 
miniarmДата: Четверг, 01.11.2012, 12:13 | Сообщение # 240
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (bos)
да и экспертов прошу успокоится, не мог бы не стал бы лить наборы.


..вот вот , не мог и не стал..:(

Олег , то что ты замечательно строишь модели ручками с нуля, это тебе респект и уважуха, но литье, это немного другая тема, и требует совершенно иной подход к созданию модели.., вот тут то и наступает моделисту ж....па..:(
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » ЗРК "ТОР-М1" (Тор на шасси ГМ-5955)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей