[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » ЗРК "ТОР-М1" (Тор на шасси ГМ-5955)
ЗРК "ТОР-М1"
FirstikДата: Суббота, 13.10.2012, 23:51 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Всё еще ждем комментарии от автора темы... sad
 
ASДата: Суббота, 13.10.2012, 23:57 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Firstik)
Всё еще ждем комментарии от автора темы... sad


Ага, надейся и жди вся жизнь в переди. sad
 
safДата: Пятница, 19.10.2012, 18:52 | Сообщение # 198
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Нет заказ не получили но есть вариант, взять написать заяву в полицию взять I.P. адрес у провайдера и найти Олега )) вот думаю заморочитса чтоль ))
 
ASДата: Пятница, 19.10.2012, 20:41 | Сообщение # 199
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (saf)
Нет заказ не получили но есть вариант, взять написать заяву в полицию взять I.P. адрес у провайдера и найти Олега )) вот думаю заморочитса чтоль ))


А у Вас есть контракт с Олегом или вообще сохранилась ваша переписка с ним?
Вы можете доказать что Вы заплатили ему деньги? Есть ли у Вас квитанция, платежка?


Сообщение отредактировал AS - Пятница, 19.10.2012, 23:33
 
Ivan_aДата: Суббота, 20.10.2012, 04:50 | Сообщение # 200
Sergeant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 319
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
AS, - с этим достаточно несложно - есть платёжка (у многих, кто поучаствовал в этом... мероприятии), есть переписка на данном ресурсе. есть, что самое важное - группа!!! потерпевших. Т.Е. перспективы законного возвращения денег не нулевые точно. меня попросили до ноября подождать - но это уже крайний срок. если ничего не произойдёт, начну инициировать процесс.
 
Танчик35Дата: Суббота, 20.10.2012, 10:13 | Сообщение # 201
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Мдааа... вот так и живем... sad
Сначала на Ура! добровольно отправляем деньги "мастеру", чуть ли не благословляя... а, потом готовы в полицию бежать, с криками - верни деньги ... !!!
 
miniarmДата: Суббота, 20.10.2012, 12:13 | Сообщение # 202
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Танчик35)
Мдааа... вот так и живем...
Сначала на Ура! добровольно отправляем деньги "мастеру", чуть ли не благословляя... а, потом готовы в полицию бежать, с криками - верни деньги ... !!!

....это обычная ситуация с кухонно-балконными проектами и не только у нас.....

Совет, пока не появится в торговли в магазинах, не стоит спешить с оплатами и пихать силком деньги,
тем более изначально было понятно, проект не подьемный
 
Ivan_aДата: Суббота, 20.10.2012, 13:52 | Сообщение # 203
Sergeant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 319
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
miniarm, Игорь, в том то и дело, автор проект показал. и отливки были показаны и фототравление. вот люди дружно и повелись
Кстати, коллеги а сколько нас? кто Олега проспонсировал - на этом форуме - давайте посчитаем:)
Танчик35 - тут вопрос доверия. и обоснованности претензий. человек подписался под определёнными обязательствами. не выполнил их. уже сильно испортил себе репутацию. а в достаточно небольшом модельном сообществе это практически смертельно для производителя. такое моё мнение.
 
Танчик35Дата: Суббота, 20.10.2012, 19:43 | Сообщение # 204
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Quote (Ivan_a)
человек подписался под определёнными обязательствами.

- Иван, если не секрет, где он подписался? Или это образно сказано?
 
miniarmДата: Суббота, 20.10.2012, 20:00 | Сообщение # 205
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Танчик35)
- Иван, если не секрет, где он подписался? Или это образно сказано?

Володь, ну что придираться к словам, ведь важен конечный результат, а его нет, люди расстроены, ведь проект интересный, хоть и делался не понятно по каким материалам...
 
Танчик35Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:12 | Сообщение # 206
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
Володь, ну что придираться к словам,

- да почему сразу придираюсь-то!? я просто спрашиваю, может он и впрямь где подписался... это же другая "картина маслом"(с) тогда...
 
ASДата: Суббота, 20.10.2012, 22:24 | Сообщение # 207
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так сколько же людей сделали предоплату?
 
miniarmДата: Суббота, 20.10.2012, 23:35 | Сообщение # 208
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Танчик35)
- да почему сразу придираюсь-то!

.. ну это я образно ..:)
 
kazakmasterДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:18 | Сообщение # 209
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1827
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Я вот сразу понял что из этого ничего хорошего не будет еще когда был заявлен весь комплекс С-300В.
А когда началось что через недельку травло будет,ой коробка не готова и тд вроде стало понятно что к чему.
Ну а вообще я считаю что сам автор не готов к такому пр-ву моделей.Ему надо было все подготовить,собрать готовый набор и тогда говорить о ценах и продаже.А так окажется что все заказали а продать нечего.


С уважением,Кирилл
 
Ivan_aДата: Воскресенье, 21.10.2012, 04:46 | Сообщение # 210
Sergeant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 319
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Танчик35, Владимир, Вы юрист:)? подписался - поставил подпись под опредёлённым документом, не обязательно ручкой аль пером гусиным. в данном случае уместно говорить об электронной подписи. возможно, я не совсем корректно выразился, используя сленг ("подписался" - по понятиям:) - в ходе переговоров с ответственными и серьёзными людьми взял на себя некие обязательства, говоря человеческим языком, пообещал). Т.е. по результатам разбирательства берём переписку, IP, квитанции о переводе денег и отчёты об их получении - при наличии таких данных от группы лиц, прижифающих в разных регионах доказательной базы достаточно.
kazakmaster, - да, автор возможно и неплохой человек, но несобранный и ненадёжный. а это в данной сфере неприемлемо. С С-300 вообще смешная история. но самое забавное, что и кроме этих , ОЧЕНЬ МАСШТАБНЫХ проектов, у автора есть ещё куча....вот такая печалька....
AS, - вот и мне интересно. достоверно знаю о 3., включая себя
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » ЗРК "ТОР-М1" (Тор на шасси ГМ-5955)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей