[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-64А мод.1975 года (Т-64А мод.1975 года (1 тр (броня № 310) ТБ 41 МСП ГСВГ 77-82)
Т-64А мод.1975 года
ArvarДата: Пятница, 20.05.2016, 01:17 | Сообщение # 166
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1062
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата CaesarSlava ()
На катках маркировка правильная, на ведущих ( звездочках) канал смазки под центральным болтом.

Воо, увидел - буду знать! А по фото да, надо работать, соберу нычку и куплю переносную фотостудию. Фотик хоть и старенькая мыльница Sony, но наверно вытянет :)
И эти шоколадные глаза, уберу, сменю на самодел - но попозже, они и прихвачены спецом не сильно. Заказал травла на такомовскую 55-ку, жду...



Можно просто, Евгений!


Сообщение отредактировал Arvar - Суббота, 21.05.2016, 15:29
 
lamoffДата: Пятница, 20.05.2016, 10:36 | Сообщение # 167
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Репутация: 238
Статус: Оффлайн
Цитата Arvar ()
А по фото да, надо работать, соберу нычку и куплю переносную фотостудию. Фотик хоть и старенькая мыльница Sony, но наверно вытянет :)

На первых порах можно себе сколхозить фотостудию, даже не раскошеливаться особо, сходить в местный супермаркет или канцтовары.


В свое время мне подкинули вот эти ссылки из разряда "как сфоткать модель мыльницей для чайников":
Раз, и два.
Очень помогло.
Единственный негативный момент - фоткам скорее всего придется править цветопередачу (правда, достаточно только 1 раз поймать цветовой баланс) и, возможно освещеннось.

Цитата Arvar ()
Заказал травла на такомовскую 55-ку, жду...

Ого, есть уже и на Такомовскую???


С уважением, Андрей.

уютненький бложек
богомерзкая инста


Сообщение отредактировал lamoff - Пятница, 20.05.2016, 10:52
 
FessДата: Суббота, 21.05.2016, 13:27 | Сообщение # 168
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Поздравляю с окончанием работы и с новой моделью в вашей коллекции! А мне вот очень понравились линзы в луне и ОУ-3! И подтеки ГСМ здорово вышли. Браво clap

"Один в поле не воин":сказал часовой и пошел спать.
За мм не гоняюсь.
 
ArvarДата: Суббота, 21.05.2016, 15:40 | Сообщение # 169
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1062
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата lamoff ()
На первых порах можно себе сколхозить фотостудию, даже не раскошеливаться особо, сходить в местный супермаркет или канцтовары.
Рулон кальки для организации "лайтбокса", какие-нибудь прищепки или зажимы, листы ватмана или, как CaesarSlava писал бумаги для пастели. Главное, чтобы они давали ровный бесшовный фон, на котором модель бы помещалась целиком. Самое дорогое - это лампы (желательно, чтобы все были одинаковой цветовой температуры, 4200K), и штатив (для мыльницы можно обойтись самым мелким, дешевым, рублей за 200-300).
Например, с помощью вот этого безобразия обошедшегося мне в 500р, 2 настольных лампам и унылых мыльница(старенькая Sony "без объектива" и Canon):

Спасибо Андрей за наводку. Будем думать smile А фотки очень хорошие, просто отличные вышли - передали всю красоту
Цитата lamoff ()
Ого, есть уже и на Такомовскую???

Да нет, Aber'оское фототравление для Т-55 от Тамии (3 набора + Парт топливные бочки), ствол от ММ.
Цитата Fess ()
Поздравляю с окончанием работы и с новой моделью в вашей коллекции! А мне вот очень понравились линзы в луне и ОУ-3! И подтеки ГСМ здорово вышли. Браво

Спасибо Роман, если честно не очень мне понравилось загрязнение МТО, чет не то... не получилось повторить результат как вышел на Т-35/85 RUDY, а в целом ДА smile



Можно просто, Евгений!
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-64А мод.1975 года (Т-64А мод.1975 года (1 тр (броня № 310) ТБ 41 МСП ГСВГ 77-82)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей