[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-64А мод.1975 года (Т-64А мод.1975 года (1 тр (броня № 310) ТБ 41 МСП ГСВГ 77-82)
Т-64А мод.1975 года
ArvarДата: Суббота, 23.06.2012, 14:43 | Сообщение # 76
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1062
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
... ну если не можете увидеть что это одно и тоже, только Сп склеил ванну корпуса и добавил всякой мелочи типа лючки и т.д., неуж то вы свято верите что это с нуля..:)))

И не только, например: борта сделаны более правильной, выпуклой формы.
Даже от этих мелочей сборка модели становится еще приятней.
Игорь, наладьте производство бонок для антинейтронного надбоя smile



Можно просто, Евгений!
 
spdesignsДата: Суббота, 23.06.2012, 14:46 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
прошу прощения что в домашних условиях не могу лить смолу с качеством равным миниарму и т.д.
какой производитель кто видел например мой сайт,нету такого
я моделями занимаюсь в свое удовольствие и критику тех кто не смог сделать лучше я воспринимаю как обострение у человека мании величия(по типу - вот если бы у меня руки не из жопы росли я бы сделал лучше чем какой-то там СПД,но руки крюки а вот язык без костей поэтому буду критиковать и обливать грязью) Верной дорогой идете товарищи! критиковать проще. biggrin
 
ArvarДата: Суббота, 23.06.2012, 14:49 | Сообщение # 78
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1062
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (spdesigns)
какой производитель кто видел например мой сайт,нету такого

оО производитель СП появился smile
Скажите пожалуйста, почему у Вас тай ужасный ОТК?



Можно просто, Евгений!
 
spdesignsДата: Суббота, 23.06.2012, 15:05 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
какой ОТК я один делаю всю работу от и до,смолу сейчас лью на балконе
а качество-тут я действую по принципу если это прблема для меня как для моделиста(если бы я собирал) значит брак а если заделать какой-то пузырек это дело 2-х минут то это не прблема,тут я надеюсь что мои модели собирают опытные моделисты а не профаны
что я еще заметил то что для какого-нибудь американского моделиста не проблема(типа пузыри) то для нашего моделиста это просто не преодолимое препятствие просто трагедия всей жизни

Добавлено (23.06.2012, 15:05)
---------------------------------------------
для Миниарма мы кажется с тобой договаривались что ты меня не критикуешь а я не выкладываю в И-нете твои косяки по башням 64-ки angry

 
ArvarДата: Суббота, 23.06.2012, 15:07 | Сообщение # 80
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1062
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (spdesigns)
я еще заметил то что для какого-нибудь американского моделиста не проблема(типа пузыри) то для нашего моделиста это просто не преодолимое препятствие просто трагедия всей жизни

Конечно, где живут американцы и где мы wink все равно прошу более внимательно просматривать модель перед продажей, а то как-то не красиво с нашим братом
поступаете, при том за немалые деньги!
Удачи в производстве!



Можно просто, Евгений!
 
Artem321Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:10 | Сообщение # 81
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
spdesigns, Сергей,я неоднократно заказывал ваши модели и качеством вполне доволен.Никаких пузырьков(в отличии от смолы который ложит СКИФ в Т-64 БМ)нет.От меня "+" smile

С Уважением Артем.
 
CaesarSlavaДата: Суббота, 23.06.2012, 15:12 | Сообщение # 82
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 892
Репутация: 160
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
неуж то вы свято верите что это с нуля


Ну к примеру ни МТ-ЛБу, ни машин на их базе вообще ни кто не делает, тут уж однозначно все с нуля

Quote (spdesigns)
то я еще заметил то что для какого-нибудь американского моделиста не проблема


В америке любой производитель(будь то машин, будь то моделей) очень уважительно относится к своему потребителю. Там их не делят на профи и профанов. Просто там есть конкуренция, и если ты хочешь зарабатывать деньги, то тебе неоходимо угождать клиенту и его потребностям, а то монеты могут унести в соседнюю контору.


Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
 
spdesignsДата: Суббота, 23.06.2012, 15:52 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
та для меня проще выкупить у Вас мои наборы
и ставьте миниармовские башни на скифовский корпус будет дешево и смешно
а цены у меня не такие уж и высокие,если бы миниарм смог сделать корпус на 64-ку это стоило бы как минимум в 2 раза дороже но увы миниарм не производит такие сложные наборы поэтому приходится мне этим заниматься
вообще то я конечно отношусь к своей работе не очень серьезно потому что не рекламирую свои модели, кому надо сами меня находят,вот если бы я пытался сам впарить кому то свои модели тогда другое дело

Добавлено (23.06.2012, 15:52)
---------------------------------------------
Artem321 спасибо,очень приятно когда кому то нравится то что я делаю
раньше я делал 64БМ и 64У м99 именно потому что увидел скифовский 64БМ(это просто ужас какой-то)

CaesarSlava AEF Designs делал конверсию 2С1 в 1В12 и чехи делали комплект какой-то машины из 1В12
у меня в МТЛБу только детали ходовой(с небольшими доработками) от скифа а все остальное свое самодельное
что такое американский рынок я очень хорошо знаю так как именно с него и начинал а потом через штаты на меня выходили европейцы и наши моделисты.для них цена на первом месте,качество и точность на втором.вот если сделано дешевле и точнее то для них это просто супер.

 
miniarmДата: Суббота, 23.06.2012, 16:13 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (spdesigns)
,если бы миниарм смог сделать корпус на 64-ку это стоило бы как минимум в 2 раза дороже но увы миниарм не производит такие сложные наборы

Сергей, я могу производить наборы любой сложности, мы льем и фигурки для заказчиков и корабли и всяки всякости, просто не считаю нужным лить корпус на Т-64,(хотя у меня лежит мастер на вехнюю деталь Т-64, но там от родного пластика ничего нет вообще, потому как открою секрет тебе ,у Скифа угол наклона ВЛД не правильный и это тянет за собой все и высоту корпуса и геометрию, я уже промолчу про место под погон башни ,об этот то все знают и у тебя все эти ошибки повторены)).)
... в июле Т-64 выпустит трумп, а на базе пластика все же дешевле сделать корректировку, при этом я учитываю что смола, это наборы для профи, соответственно зачем брать массивную пластиковую деталь с набора, добавлять на нее четыре люка и 12 болтов и переливать все это в смолу, в смоле нужно давать то, что ручками очень сложно сделать и единственный выход ,это нарисовать в 3Д и вырастить, а далее уже и лить в смолу.....
 
CaesarSlavaДата: Суббота, 23.06.2012, 16:32 | Сообщение # 85
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 892
Репутация: 160
Статус: Оффлайн
Quote (spdesigns)
CaesarSlava AEF Designs делал конверсию 2С1 в 1В12 и чехи делали комплект ккой-то машины из 1В12


Не знал

Quote (spdesigns)
у меня в МТЛБу только детали ходовой(с небольшими доработками) от скифа а все остальное свое самодельное


Ходовая особо не интересует, все равно будут ставится катки от МК и гусянка от Фриул. Больше интересует качество самого корпуса. Исходя из тех скудных фотографий наборов в интернете, и оценивая их с реальными машинами, на мой взгляд корпус вышел хорошо.

Наверное логичнее обсуждать SP и её продукцию в ветке посвященной данной фирме, а не тут


Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
 
ArvarДата: Четверг, 18.04.2013, 09:06 | Сообщение # 86
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1062
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Доброго всем!
К сожалению, из-за объективных причин, замораживаю постройку своего танка, вообще с моделизмом на неопределенный срок!
Периодически буду заглядывать на форум как посетитель "библиотеки"... нет сейчас возможности заняться любимым делом ;(

Добавлено (18.04.2013, 09:06)
---------------------------------------------
Приветствую коллеги!
Вот сегодня обнаружил эту новинку
интересно когда эта красота появится в продаже? Как Вам качество и копийность этого творения?



Можно просто, Евгений!
 
Intruder1976Дата: Среда, 05.03.2014, 09:39 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Евгений! В Вашем посте 23 в этой ветке, есть фото машины 315. Эта 64-ка тоже из обозначенного Вами подразделения? Сейчас сам собираю инфу по Т-64А и ищу прототип с привязкой к части. Эта фотка заинтересовала.

С уважением, Александр


Сообщение отредактировал Intruder1976 - Среда, 05.03.2014, 09:41
 
ArvarДата: Среда, 05.03.2014, 20:19 | Сообщение # 88
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1062
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Intruder1976 ()
Здравствуйте Евгений! В Вашем посте 23 в этой ветке, есть фото машины 315. Эта 64-ка тоже из обозначенного Вами подразделения? Сейчас сам собираю инфу по Т-64А и ищу прототип с привязкой к части. Эта фотка заинтересовала.


Добрый день, Александр!
Да это машина из роты отца, машина стоит в боксе на качалке полигона.



Можно просто, Евгений!
 
ПоручикДата: Среда, 19.03.2014, 11:29 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Евгений! Давно слежу за блогом, но в коментарии пока не лезу, т.к не сведущ по теме. Но что вызывает безусловное уважение, так это то, память отца сохраняете. Ему конечно будет очень приятно и трогательно.

С уважением Владимир
 
ArvarДата: Среда, 02.12.2015, 23:54 | Сообщение # 90
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1062
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Поручик ()
Здравствуйте Евгений! Давно слежу за блогом, но в коментарии пока не лезу, т.к не сведущ по теме. Но что вызывает безусловное уважение, так это то, память отца сохраняете. Ему конечно будет очень приятно и трогательно.

Здравствуйте Владимир!
Спасибо за сказанное, но проект заморожен на неопределенное время...нет возможности закончить. Обязательно дострою модель.

Добавлено (02.12.2015, 23:54)
---------------------------------------------
Приветствую!
Появилась возможность и вернулся к любимому увлечению.
Решил закончить не завершенные проекты, начну с этого, но с существенными корректировками.
Дал мальца маха и создал тему с неверного названием и постановки задачи, у отца были на вооружении Т-64А обр.1975 года.
Т-64Б тоже были но их забрали в другие подразделения. Отец в то время был командиром учебно-боевой танковой роты.
Так что приходиться начинать с нуля.
Что имею:
- кит трумпитера Т-64Б мод.1975;
- смоляную башню миниарма Т-64Б без надбоя;
- наборы от SP (корпуса с потрахами);
- немного разного фототравления и большое желание построить танк :)
Корпуса наверно оставлю для других модификаций, не продолжил с ними в виду наличия надбоя на ВДЛ (стачивать не хочу).
Что нашел по мат части - это то что мод.75 года отличается от 72-го - ящики ЗИП на корме и правой стороне башни, на крышках люка командира и наводчика
появились ТНПА-65, пушка Д-81ТМ (2А46-1) с термокожухом. Но самое с чем придется повозиться, это поставить вместо антенны КУВ прицел от Т-64А...
Как то так, если что поправьте. Начал потихоньку собирать корпус, постараюсь выкладывать фото того что сделал.



Можно просто, Евгений!
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-64А мод.1975 года (Т-64А мод.1975 года (1 тр (броня № 310) ТБ 41 МСП ГСВГ 77-82)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей