[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-90 (А так хотелось собрать из коробки...)
Т-90
lospiskaДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:21 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
блин, засмотрелся - опоздал на работу biggrin
просто офигенно!
 
disurДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:43 | Сообщение # 137
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Цитата (lospiska)
блин, засмотрелся - опоздал на работу biggrin
просто офигенно!

Спасибо,мне тоже сначала нравился biggrin . А сейчас по прошествии года с момента создания уже нет,многое бы сделал по другому.


Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/
 
Танчик35Дата: Понедельник, 25.03.2013, 11:11 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Приветствую всех!
Прошу простить, но я пожалуй не разделю мнение об успешном окрасе данной модели. sad
По большей части виной тому - чрезмерное тонирование чёрным. Считаю это основным недостатком в данном окрасе, от которого портится всё впечатление.
Отблески глянцевости местами, как говорится на любителя, но не до такой же степени! Но, здесь возможно еще и эффект от вспышки имеет место быть.
Бандаж катков - его видимо на парад готовили, и надраили гуталином?
 
disurДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:38 | Сообщение # 139
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Цитата (Танчик35)
Приветствую всех!
Прошу простить, но я пожалуй не разделю мнение об успешном окрасе данной модели. sad
По большей части виной тому - чрезмерное тонирование чёрным. Считаю это основным недостатком в данном окрасе, от которого портится всё впечатление.
Отблески глянцевости местами, как говорится на любителя, но не до такой же степени! Но, здесь возможно еще и эффект от вспышки имеет место быть.
Бандаж катков - его видимо на парад готовили, и надраили гуталином?

Ну я же говорю старая неудачная модель,чего тут обсуждать-то,сколько времени прошло,а на двухлетние модели смотрю вообще за голову хватаюсь,ужас то какой. Понятно что сейчас делаю лучше.


Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/
 
подполковникДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:12 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
просто красиво... я бы и так не смог... но больше похоже на компьютерную графику... с реалом ни чего общего, акромя контуров геометрии... сори...

Добавлено (15.04.2013, 18:12)
---------------------------------------------
вот здесь норм, тока зеленый не тот, ХВ 518 малость темнее, и беж в реале больше похож на цвет "текста цытат", а дальше ушел не туда...
[img][/img]


Сообщение отредактировал подполковник - Понедельник, 15.04.2013, 18:14
 
disurДата: Среда, 22.05.2013, 11:01 | Сообщение # 141
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
В качестве приза в Мередиане мне досталасть коробка с Т-90 biggrin Ну я решил не пропадать же добру (тем более остался под впечатлением от наблюдения за этими танками 9 мая) а построю ко я еще один танк похожий на Т-90 с 10 метров. Докуплю к нему новый наборчик от той же Звезды. Основной комплекс доработок будет как и на первом моем танке. По окраске планирую целиком зеленый цвет,а экраны черные. Стройку буду вести в этой же ветке,параллельно с остальными работами.

Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/


Сообщение отредактировал disur - Среда, 22.05.2013, 11:09
 
dimasikДата: Среда, 22.05.2013, 11:10 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Дима удачи! Ты только про 64-ку не забывай и темпы по ней не снижай! smile
 
Костя77Дата: Среда, 22.05.2013, 11:11 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень интересно будет понаблюдать еще раз стройку так скажем "после переосмысления" своих взглядов. Давай Дим удачи. Ждемс
 
disurДата: Среда, 22.05.2013, 11:16 | Сообщение # 144
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Цитата (dimasik)
Дима удачи! Ты только про 64-ку не забывай и темпы по ней не снижай! smile

64-ка главный проект,тем более финиш там уже близок

Добавлено (22.05.2013, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата (Костя77)
Очень интересно будет понаблюдать еще раз стройку так скажем "после переосмысления" своих взглядов. Давай Дим удачи. Ждемс

Мне самому очень интересно в первый раз пройтись по второму кругу,когда многие ньюансы прототипа и модели уже знаешь и все доработки видишь в комлексе и все свои ошибки,так скажем, стоят рядом на полке :D.


Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/
 
Amati0037Дата: Среда, 22.05.2013, 11:47 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот так новость!

Ну, удачи в начинании, буду следить. Скорее болеть - хоккей закончился, болеть не за кого
 
кошакДата: Четверг, 23.05.2013, 23:52 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (disur)
Сначала ставится гусеница с направляющим катком,(каток из за экрана вставляется с некоторым усилием) и звездочкой,затем пинцетом вставляются поддерживающие катки,потом ставим поочереди все опорные катки,затем надеваем звездочку на посадочное место и натягиваем гусеницу поворотом направляющего колеса с осью, имеющей форму кривошипа. Вот как-то так.Раза два-три снимал одевал таким образом ходовую все нормально ставится.

cry
Пробовал сегодня так же сделать! В итоге потерянны 2 часа жизни , надо опять собирать гусянку(вся расклеилась ),и нервы ..нервы..нервы..Дмитрий , вы наверника использовали "магию хогвардса" ! wizard
Ничего у меня не вышло вообщем....


с Уважением Владимир

Сообщение отредактировал кошак - Четверг, 23.05.2013, 23:53
 
disurДата: Пятница, 24.05.2013, 12:21 | Сообщение # 147
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Цитата (кошак)
cry
Пробовал сегодня так же сделать! В итоге потерянны 2 часа жизни , надо опять собирать гусянку(вся расклеилась ),и нервы ..нервы..нервы..Дмитрий , вы наверника использовали "магию хогвардса" ! wizard
Ничего у меня не вышло вообщем....

Все придет с опытом,во второй раз потеряете только 1 час жизни и в два раза меньше нервов biggrin


Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/
 
Grifon89Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:01 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дмитрий если вы бы красили т-90 с резиновыми бортами (дополнение от звезды), то как бы это сделали?
 
NarvikДата: Вторник, 06.01.2015, 00:29 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Отличная у вас модель получилась! Сейчас собираю такую. Подскажите, вы окрашивали внутрянку башни? Подскажите, с чего начать? я так понял нужно окрасить а потом уже склеивать? Заранее благодарю за ответ!
 
GrinkzДата: Четверг, 19.03.2015, 07:49 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата disur ()
Сейчас модель находится в начале извращений с высветлениями


Добрый день. Подскажите пожалуйста новичку по покраске - для высветления верхних поверхностей при покраске базового слоя чем вы делаете краску светлее ?! Базовый цвет разбавляется белым или есть какие-то другие способы ?!
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-90 (А так хотелось собрать из коробки...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей