[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » "ГАЗ-ААА" (Моя первая работа...)
"ГАЗ-ААА"
BallisticsДата: Четверг, 13.12.2012, 15:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Хочу представить Вашему вниманию свою первую работу, Советский грузовик времен ВОВ "ГАЗ-ААА", возивший продовольствие по "дороге жизни" в блокадный Ленинград. Выставляю на Ваш суд.

Использовалось:
1. Модель Звезда.
2. Клей Звезда.
3. Краски и грунт АКАН, кисти.

Цель сотворить точную копию грузовика в плане покраски не ставил, это всего-лишь разминчный вариант, но на мой взгляд получилось очень даже симпатично. Косяков много, в основном опять же, - по покраске. С декалями вышла беда, не сразу понял как их наносить, поэтому немного импровизировал.

1. Щель между будкой и кузовом не косяк, просто не до конца коробочку одел.


2. Вид спереди, 1310 на номере просто первое что пришло в голову.


3. Вид сзади.


4. Без кузова, так сказать, на легке.


P.S. Строго не судите, я старался.
 
лексеичДата: Четверг, 13.12.2012, 15:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Хм... Как то неаккуратненько! С почином, коллега! smile
 
NeoДата: Четверг, 13.12.2012, 15:41 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Стоит поработать с фото. Сделать фон,выбрать нормальные ракурсы, снимать днем с настроенным балансом белого на фотоаппарате.


С уважением
А.Николаев
 
BallisticsДата: Четверг, 13.12.2012, 15:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
Хм... Как то неаккуратненько! С почином, коллега!

Спасибо, будем совершенствоваться.

Quote (Neo)
Стоит поработать с фото. Сделать фон,выбрать нормальные ракурсы, снимать днем с настроенным балансом белого на фотоаппарате.

По-моему стоит поработать над моделью, модель красивая, и фото красивые будут. А так да, снимал дома на подоконнике вечером в очень пасмурную погоду.
 
kapiton88Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Добро пожаловать в ряды моделистов! Все когда-то начинали, и постепенно совершенствовались. Уже при постройке следующей модели вы учтете ошибки первой. Для начала об очевидном: линзы фар приклеены не ровно (линии рассеивателя не горизонтальные), шов на покрышках надо удалять, и мосты как-то раскосо стоят. Первые табуретки в ваш адрес)))
Совершенствуйтесь!!! Удачи!


 
МолчунДата: Четверг, 13.12.2012, 21:17 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Мосты- это звезда так делает, там машина вообще полувисит в воздухе- кто то писал тут на форуме, как с этим бороться.
 
BallisticsДата: Пятница, 14.12.2012, 09:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за конструктивную критику, обязательно учту. С мостами да, какая-то непонятка, там колеса раскосо получаются как не крути. Поищу на формуме про этот косяк, может получиться исправить.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » "ГАЗ-ААА" (Моя первая работа...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей