[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » ЗИЛ-157 (Король бездорожья от Trumpeter)
ЗИЛ-157
disurДата: Воскресенье, 24.11.2013, 09:41 | Сообщение # 76
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Цитата Andreii ()
Молодец Дима! Машина получилась на славу! Просто глаз радуется глядя на такое исполнение. specool

Спасибо Андрей!

Добавлено (24.11.2013, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата choko-panda ()
ЗиЛ класс! Буду ориентироваться при постройке своего.
Зачетный плюс. Твои работы живые, Дим, добавил в избранное.

Дима,благодарю,чтобы ЗИЛ ожил пришлось несколько раз перефотографировать,попил он у меня крови smile

Добавлено (24.11.2013, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата gustav ()
disur, Дмитрий, еще парочку вопросов имеется.
- из чего сделана оплетка руля? очень натурально смотрится...
- каким лаком покрыта модель? На совсем матовый не похоже, вроде на кабине есть некий блеск.

Оплетка из обычной проволоки,потом белый цвет сухой кистью и заливка темной смывкой.
На кабине лак сатиновый,плюс легкий слой мата,поэтому она смотрится слегка глянцевее чем кузов,а на кузове глухой мат

Добавлено (24.11.2013, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата nikan ()
disur, отличная работа !Смотрится как настоящий
З.Ы. Всегда нравились как Вы фотографируете модели -не могли бы чуть подробнее рассказать об этом процессе
Заранее благодарю

Евгений спасибо. по поводу своих фото я восторженности не разделяю,отсутствует глубина резкости,не хватает четкости в деталях и т.д. smile
Фотографирую на гибрид при естественном освещении при несильной облачности,когда солнца нет,но на улице достаточная освещенность.Камера между окном и модель,окно четко сзади.У меня 16 этаж и окна большие поэтому света хватает. Камера на автомате на обычной (не макро) настройке


Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » ЗИЛ-157 (Король бездорожья от Trumpeter)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей