[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » Урал-4320 "Звезда-В"
Урал-4320 "Звезда-В"
kazakmasterДата: Понедельник, 08.09.2014, 14:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1827
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Друзья,всем привет.Давно я ничего не показывал на форме.Хочу вам показать свою последнею так сказать модель-самодель бронированного Урала.Модель построена на базе модельки Урал-4320 неизвестного масштаба(где-то в 3-4 раза больше 35-ого масштаба) и неизвестного производителя.Конечно точность и деталировка модельки оставляет желать лучшего но я все же постарался более-менее приблизить к общему виду реального грузовика.Модель делал очень быстро,есть косяки и недочеты.
Модель делалась на заказ в подарок одному из бойцов Центра Специального Назначения ГУ МВД РФ по Москве.Поэтому просили сделать быстро и чтоб вид был поезжанный,на точность в мелочах особо углубляться не просили.Так как времени было мало супер пупер покраски не делал,пыль нарисованна аэром,ну и немного подтеков сделал.Модель построена за ночь и покрашена за пол дня.
За фото прошу прощение так как я не успел их сделать и делали уже в отряде.
В данный момент вручили модельку бойцу,он доволен как слон,улыбка до ушей,говорит что очень похоже на тот грузовик на котором он ездил в командировке в Дагестане.
Особо не судите,но критику приму так как еще себе буду делать такой же на базе трампетера.
















С уважением,Кирилл
 
лексеичДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Учитывая сроки, отпущенные на стройку, машинка получилась, очень получилась! Мне понравилась! respect specool
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » Урал-4320 "Звезда-В"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей