[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » БТР-80 Украинской армии (Просто модель,без политики)
БТР-80 Украинской армии
ИНОКДата: Вторник, 09.09.2014, 16:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Я хочу начать тему по постройке БТР-80 Украинской армии, принимающий участие в зоне АТО на Донбасе.



Сразу оговорусь, будущая модель не несет , с моей стороны, никакой политической подоплеки, но учиттывая ситуация и "разборки" на модельных сайтах, воизбежание таких сообщений , хочу спросить мнение обитателей сего сайта ,стоит здесь начинать строить эту модель или есть противники.
Это просто модель!!!

Вот что приобритено:







Из декали оскорбительные надписи использоватся не будут.

Если сообщество выскажется против я попрошу закрыть тему.
 
Алекс056Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Владимир а зачем же брать при таких допах звезду?
Трумп же стрельнул, да еще и с травлением!!! Ну это так...в чем идея? Модель? виньетка? диорама?


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
лексеичДата: Вторник, 09.09.2014, 17:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
А в чём разница между российским и украинским бэтером? По-моему бэтер, он и в Африке бэтер. Желание сделать и показать именно УКРАИНСКИЙ БТР изначально таит в себе мину и даёт возможность горячим головам лишний раз погавкать. Лично мне фиолетово, с интересом понаблюдаю стройку.
 
ИНОКДата: Вторник, 09.09.2014, 17:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Сначала была приобритена "Звезда" и колеса, хотел отделатся "малой кровью", но увы, а потом было жалко выбрасывать, но я думаю осилю. Сейчас бы взял Трумп,однозначно.
Пока думаю только броня, разве что может подставка, пока об этом не думал.
 
Алекс056Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Ну тогда травление докупи..освежает Звездовскую бедность
cool


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
СанычДата: Вторник, 09.09.2014, 17:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Не вижу тут негатива , ребят это история и её не изменишь , а стройку интересно по наблюдать, да може чего подсказать или помочь)

Всякий воин должен понимать свой маневр

C уважением Валерий.................
 
SlavaДата: Вторник, 09.09.2014, 18:01 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 605
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата ИНОК ()
Сразу оговорусь, будущая модель не несет , с моей стороны, никакой политической подоплеки, но учиттывая ситуация и "разборки" на модельных сайтах, воизбежание таких сообщений , хочу спросить мнение обитателей сего сайта ,стоит здесь начинать строить эту модель или есть противники.
Это просто модель!!!


Во избежании начала межнационального срача, дружеский совет Вам- модель лучше строить на украиноязычных модельных сайтах. Тем более, любые стройки касающиеся темы украинского конфликта на сайте запрещены: http://panzer35.ru/forum/4-13587-1
 
лексеичДата: Вторник, 09.09.2014, 18:13 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Да, на Литнике автора встретят с распростёртыми объятиями!
 
BlinoffДата: Вторник, 09.09.2014, 18:27 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1127
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
Прототип выбран интересный. Я бы понаблюдал за постройкой.

Никогда не хватает времени, чтобы сделать хорошо, однако всегда находится время, чтобы переделать заново.
 
Алекс056Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:28 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Цитата Slava ()
Во избежании начала межнационального срача, дружеский совет Вам- модель лучше строить на украиноязычных модельных сайтах. Тем более, любые стройки касающиеся темы украинского конфликта на сайте запрещены: http://panzer35.ru/forum/4-13587-1


Да прекращай, это перебор. Парень В первом посте изначально обозначил что хочет сделать и чего не хочет видеть в своей теме.
Лишнее это. Я вот например ПИОН трумповский жду..буду делать на ВСУ и что теперь на костре меня сжечь? cool


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
SlavaДата: Вторник, 09.09.2014, 18:40 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 605
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата Алекс056 ()
Да прекращай, это перебор. Парень В первом посте изначально обозначил что хочет сделать и чего не хочет видеть в своей теме.
Лишнее это. Я вот например ПИОН трумповский жду..буду делать на ВСУ и что теперь на костре меня сжечь?


Я в том смысле, что срач рано или поздно начнется, вне зависимости от принадлежности к различным сторонам конфликта. Помнится кто-то строил БМД сепаратистов, так из всех концов интернета поползли украинские тролли с фотографиями 200-х и гневными комментами. Просто жаль будет если тема заглохнет в середине стройки.
 
BlinoffДата: Вторник, 09.09.2014, 18:48 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1127
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
Может банить тех, кто будет троллить?
Интересно зачем цепи спереди? Они ведь должны броню защищать, а в таком положении какой от них толк?


Никогда не хватает времени, чтобы сделать хорошо, однако всегда находится время, чтобы переделать заново.
 
SlavaДата: Вторник, 09.09.2014, 18:58 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 605
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата Blinoff ()
Может банить тех, кто будет троллить?
Интересно зачем цепи спереди? Они ведь должны броню защищать, а в таком положении какой от них толк?


Защита от фугасов?
 
BlinoffДата: Вторник, 09.09.2014, 19:05 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1127
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
Цитата
Защита от фугасов?

Каким образом? На Меркавах, например, цепи закрывают броню, а здесь пустое пространство.


Никогда не хватает времени, чтобы сделать хорошо, однако всегда находится время, чтобы переделать заново.
 
ПайперДата: Вторник, 09.09.2014, 19:13 | Сообщение # 15
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
ИНОК, строй. Администраторы в случае необходимости наведут порядок.

Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » БТР-80 Украинской армии (Просто модель,без политики)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей