[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » ГАЗ-ММ (Miniart)
ГАЗ-ММ
panzerer9774Дата: Вторник, 21.07.2015, 21:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Это моя можно сказать первая модель.
Набор хороший и совсем не для новичков, делал полгода.
При сборке рамы ее немного повело ( было бы здорово, если рама была собрана изначально).
В инструкции,есть мелкие косяки.
Старался как мог, из доработок провода на двигатель и немного вещей в кузов. Гудок не стал переделывать, оставил как есть.
С грязью я конечно немного переборщил.
















Жду критику.
 
DIEversantДата: Вторник, 21.07.2015, 21:15 | Сообщение # 2
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
С грязью я конечно немного переборщил. вы сами ответили) грязь неудалась sad такое ощущение что ее из пуливизатора набрызгали,малотого что с фактурой местами непопали так и с ее расположением,нелогично много на движке,если и была там то должна отличатся по цвету(смесь с маслом и тд+там высокие температуры и грязь там кусками не живет она сохнет и отваливается,поверьте мне как джиперу я на соревнованиях в такие места заезжаю "где волки срать боятся")зато чистые арки и места куда летит в первую очередь(отметил синим) и нет пыли,на чистой машине сразу комья,извиняюсь за критику но сами просили,с уважением Алексей


давайте на ты) с уважением Алексей)

Сообщение отредактировал DIEversant - Вторник, 21.07.2015, 21:17
 
panzerer9774Дата: Вторник, 21.07.2015, 21:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Алексей спасибо.
Я, Вам верю- у самого УАЗ, вообще хотел просто запылить и все, но что то лоханулся sad опыта пока маловато.
 
DIEversantДата: Вторник, 21.07.2015, 21:28 | Сообщение # 4
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
тут также как и со сколами нужно вовремя остановится,процесс "обгадинга" очень увлекательный) может немного удалить грязюку и местами припылить пигментами?(чуть-чуть) щас коллеги придут может что то еще подскажут
что могу сказать точно--стекла понравились


давайте на ты) с уважением Алексей)

Сообщение отредактировал DIEversant - Вторник, 21.07.2015, 21:29
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » ГАЗ-ММ (Miniart)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей