[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » ГАЗ-69 AM (Модель BRONCO)
ГАЗ-69 AM
LKWДата: Четверг, 30.07.2015, 20:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
Привет моделисты

В то же время, новая модель будет создана. Это модель ГАЗ-69AM. Она возникла из оставшихся частей компании Бронко комплектов. Не имеют стадии строительства здесь, показанные на построении модели на форуме, так как я сделал много с предыдущей моделью ГАЗ. Это точная копия модели ведущего транспортного средства 302 мотострелковый полк Риза начале 70-х годов. Индикатор, соответствующий исходному транспортных средств. Теперь фотографии.

С уважением Йоахим













 
СамоходДата: Четверг, 30.07.2015, 20:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
Интересный светофор на колесах! Только ремешки на тенте должны быть такого же цвета как он сам, они брезентовые и уплотнители на стеклах спереди и сзади резиновые, черные

Сообщение отредактировал Самоход - Четверг, 30.07.2015, 20:31
 
ГлебДата: Четверг, 30.07.2015, 20:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Репутация: 153
Статус: Оффлайн
Даже и не знал о существовании таких. Хорошенький.
 
лексеичДата: Пятница, 31.07.2015, 01:47 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Забавная машинка! specool
Судя по всему, тент самодельный.
 
ALNIKДата: Пятница, 31.07.2015, 18:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 236
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Очень симпатично.
 
LKWДата: Пятница, 31.07.2015, 18:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
Привет моделисты

Я думаю, что в этой модели есть некоторая потребность разъяснений с вами. Это не так, как это написано лексеич модели веселья. У меня нет фотографий этого автомобиля, так как они были в свое время в использовании, что не позволило сфотографироваться. Это было время холодной войны, который я здесь не надо объяснять, вы знаете, что себе. Начале 70-х ведущие средства Советской Армии еще не оснащены стробоскопы известных в настоящее время. Они построили светофора на главных транспортных предупредить полосу встречного движения. Показать раз фото из советских регуляторов в 1971st

С уважением Йоахим

 
СамоходДата: Пятница, 31.07.2015, 21:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
Лексеич хотел сказать, что машина ему понравилась! Это такое выражение в русском языке, смысл немного меняется при переводе!

Сообщение отредактировал Самоход - Пятница, 31.07.2015, 21:42
 
лексеичДата: Суббота, 01.08.2015, 03:43 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Да, да, именно! Очень понравилась машинка! Просто я иногда забываю, Йоахим, что Вы из другой страны, и говорите на другом языке! Я так понимаю, что это машина комендантской роты для сопровождения колонн?
 
LKWДата: Суббота, 01.08.2015, 14:26 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
Да, лексеич, в языке проблемы лежит. Много написано не имеет значения, как я пишу это. Я строить модели вашей армии после того, безусловно, нужно, чтобы построить ее на самом деле, но я поставил себе на этой теме и построить иначе. Построить много воспоминаниями о том, как я увидел, транспортных средств в то время. Есть впечатление, что вы видели меньше редкие и интересные автомобили, как я. Но зависит определяется из даже с высокой концентрацией военной техники в бывшей ГДР. Построить модели только из комплекта, не раздражают. Если форум показываю модели, она должна быть уже интересные автомобили. Необычные модели не строю нет. Для каждой модели показано у меня есть отношения с оригиналом. И так оно останется таким, и я думаю, что это будет идти с другими моделями на. Следующая модель будет К-61 здесь.
Спасибо также снова моделиста Самоход, ALNIK, Глеб.

С уважением Йоахим
 
СамоходДата: Суббота, 01.08.2015, 19:34 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
О! С интересом посмотрю на модель К-61! Ваши модели Joachim мне очень нравятся, меня тоже интересует тема военной техники Советской Армии!
 
LKWДата: Суббота, 01.08.2015, 20:05 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
Привет Самоход

Я был бы счастлив раз посмотреть о вас моделей. Поместите некоторые фотографии на форуме. Может быть возможно, что К-61, ни в форуме сегодня. Тем не менее необходимо редактировать фотографии.

С уважением Йоахим
 
лексеичДата: Воскресенье, 02.08.2015, 06:08 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Йоахим!
Вы правы, необычной техники во время службы я почти не видел. Тем более я там был всего 2 года, и всё время на одном месте, если не считать пары экскурсий в Заксенхаузен и поездку в Потсдам. smile
 
LKWДата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:10 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
Привет лексеич

Да так, что просто в жизни, даже если вы служили в армии, вы не могли видеть все. Особенно кортежи Советской Армии были очень долго, и я не думаю, что все военные водители знали, первый автомобиль конвоя. Регуляторы было это сделать серьезный сервис. Не были его, но иногда несколько дней на перекрестке трафика без пищи, независимо от того, какая погода. Это пересечение железнодорожных переездов было чрезвычайно безопасным. В то время регулирующими органами со светофором и горы с транспортных средств, предназначенных буксирные тросы, чтобы спасти haverierter транспортных средств. Светофор красный цвет означает остановить встречного движения, а гусеничных машин или крупных транспортных средств. Желтый, продолжают с осторожностью. Грин из колонки заканчивается.Зеленый я никогда не видел.

С уважением Йоахим
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » ГАЗ-69 AM (Модель BRONCO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей