[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » SS-009 Meng 9А52-2 "SMERCH" - "смерч" врагам... (итог 2-недельной работы - с кем менялся отзовитесь!)
SS-009 Meng 9А52-2 "SMERCH" - "смерч" врагам...
vyacheslav-novozhilovДата: Понедельник, 24.04.2017, 18:00 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Arvar ()
Большинство наших жителей (форума конечно) не претендует на награды и разные финансовые подпитки,  а собирают модели в свое удовольствие что на фоне Вашего высокомерия это выглядит ну очень не красиво!
    Если Вами замечены не точности и замечания при постройке модели не надо так сказать по мягче - "понтовать" и разгибать пальцы, и так Всем понятно что не бывает безупречных моделей и дое...тся
можно и до столба!!! Ваш тон очень не понравился в частности мне... я бы попросил Вас более "мягко" выражать своё мнение, знания и показывать опыт в моделизме!!! Люди у нас разного возраста, и состояния здоровья... не нужно так вести себя!!!!
Спасибо.
    С уважением, Евгений.

  Давайте  я объясню причину именно такого моего ответа господину "Медному". Человек начал общение со мной довольно странным образом, так, как-будто бы мы с ним вчера на брудершафт пили, а я его знаю исключительно по его аватару и по попытке принизить меня фразой, дескать, и ресурс, который я дал на рассмотрение ерундовый и популярный исключительно в моём понимании, и вообще - иди ка ты отсюда "мимо".

  Я посмотрел модель, высказался, при этом не оскорбляя автора никаким образом, потому что меня ничего с ним не связывает, и уж тем более нет никаких претензий к его личности. На мой взгляд можно было и дольше поработать над моделью, чем две недели, тогда бы и ракеты возможно, к примеру, стояли ровнее. 

 Теперь про "разгибания пальцев и понты". Как таковой цели попонтоваться, давая ссылки тому же самому "Медному" у меня не было. Покажи стройку - я показал. (Еще мы вместе с вами почти всякий раз, высказываясь по какой-нибудь работе не в положительном ключе, получаем нападки защитников, смысл фраз которых примерно такой - сам ничерта не умеешь, а критикуешь, вот поэтому я и дал ссылку на работу в своём первом сообщении)

 Как по мягче сказать, что я на фото вижу не до конца обработанный выхлоп, ну не знаю, возможно многим это кажется резким, а мне нет, ибо сам такого наслушался пару лет назад =)

Цитата gron1000 ()
P.S. Не спровоцированное измерение у кого длиннее и толще - говорит о серьезных психологических проблемах автора.
 А вы психолог по образованию? Откуда у вас такие умозаключения берутся? )
 
gron1000Дата: Понедельник, 24.04.2017, 20:08 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1026
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
Цитата vyacheslav-novozhilov ()
А вы психолог по образованию?

Ага.
 
ArvarДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:21 | Сообщение # 18
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1061
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата vyacheslav-novozhilov ()
Я посмотрел модель, высказался, при этом не оскорбляя автора никаким образом, потому что меня ничего с ним не связывает, и уж тем более нет никаких претензий к его личности. На мой взгляд можно было и дольше поработать над моделью, чем две недели, тогда бы и ракеты возможно, к примеру, стояли ровнее.
Примерно так, я думаю нужно было написать в Вашем первом посте... По срокам производства модели, Вы просто не в курсе - у нас конкурс батл-билд и по этому сроки поджаты... а в остальном я думаю Вы
взрослый человек и все уяснили!!!



Можно просто, Евгений!
 
Алекс-ОдессаДата: Понедельник, 24.04.2017, 23:00 | Сообщение # 19
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Продублирую Евгения

vyacheslav-novozhilov, Почувствуйте разницу в сказанном

между этим

Цитата
Цитата vyacheslav-novozhilov Скучная работа и изобилует небрежностью. Ракеты внутри направляющих торчат "вразвалочку", выхлопные патрубки не рассверлены, не аккуратно покрашенные фары и т.д. и т.п. Уверен, что и "нутро" сделано также. Предвосхищая ваши комментарии по типу "а вы можете лучше, покажите!", загляните сюда, если будет интерес https://www.facebook.com/pg....0007704


и этим
Цитата
vyacheslav-novozhilovНа мой взгляд можно было и дольше поработать над моделью, чем две недели, тогда бы и ракеты возможно, к примеру, стояли ровнее.

Во втором случае звучит гораздо дружелюбнее.


Сообщение отредактировал Алекс-Одесса - Понедельник, 24.04.2017, 23:02
 
Kirpich-04Дата: Вторник, 25.04.2017, 09:38 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
vyacheslav-novozhilov, добрый день! Лежит дома "СМЕРЧ" от Meng, хочется собрать и покрасить его без косяков... Не могли бы Вы поделиться фотографиями, этапов сборки и покраски?
 
safДата: Вторник, 25.04.2017, 09:49 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
http://panzer35.ru/forum/87-17660-1 Таки вот очень неплохой вариант.
 
МедныйДата: Вторник, 25.04.2017, 11:52 | Сообщение # 22
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата vyacheslav-novozhilov ()
Человек начал общение со мной довольно странным образом, так, как-будто бы мы с ним вчера на брудершафт пили,
Понты не  люблю, вот и не смог промолчать. 
Цитата vyacheslav-novozhilov ()
Покажи стройку - я показал.
Три фотки? 
Цитата Алекс-Одесса ()
Во втором случае звучит гораздо дружелюбнее.
вот именно.    
Непонятно почему автор темы молчит!!!
 
Kirpich-04Дата: Вторник, 25.04.2017, 13:14 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата saf ()
http://panzer35.ru/forum/87-17660-1 Таки вот очень неплохой вариант.
Благодарю Вас! Обязательно изучу.
Мне просто очень интересен рабочий процесс vyacheslav-novozhilov.
 
vyacheslav-novozhilovДата: Четверг, 27.04.2017, 12:28 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Kirpich-04 ()
добрый день! Лежит дома "СМЕРЧ" от Meng, хочется собрать и покрасить его без косяков... Не могли бы Вы поделиться фотографиями, этапов сборки и покраски?Kirpich-04,
 Kirpich-04, здравствуйте! Фото и впрямь не много, тем не менее я могу на словах что-нибудь рассказать про то, что вас заинтересует. Еще не разобрался как тут фотографии в личку закидывать =) Первое, что хочу отметить по сборке этого набора. Довольно много людей строят раму, так сказать, до конца, а потом пытаются целиком покрасить. Для себя сразу решил, что это плохой вариант развития событий, поскольку непрокрасов в таком случае почти не избежать (И это видно на фото). Валы можно приклеить к раздаткам, затем отдельно всё это покрасить и только потом поставить на место.


Сообщение отредактировал vyacheslav-novozhilov - Четверг, 27.04.2017, 12:41
 
Kirpich-04Дата: Четверг, 27.04.2017, 16:52 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
vyacheslav-novozhilov, Спасибо! Начну собирать, обращусь!
 
vyacheslav-novozhilovДата: Четверг, 27.04.2017, 17:14 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Kirpich-04, могу вам все фото в ВК или на Facebook скинуть.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » SS-009 Meng 9А52-2 "SMERCH" - "смерч" врагам... (итог 2-недельной работы - с кем менялся отзовитесь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей