[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » ГАЗ 69 от Бронко (Набиваю руку.)
ГАЗ 69 от Бронко
swat0russiaДата: Среда, 04.03.2020, 21:40 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Приветствую. Сам я уже по годам не совсем молодой, но очень молодой моделист. Пришло наверное и мое время показать некоторую мою работу. Так то моделей у меня собрано много, он просматривая шедевры коллег, понимаешь, что мастерству нужно учиться. Ну и как следствие на всеобщее обозрение выложу ка я свое произведение.
Собирал вечерами, после работы. Примерно с покраской ушла неделя. Не торопился, но естественно хотелось побыстрее получить результат.
Модель в народе известная, изученная, но как говорят - из коробки. Понятно, что лоск нужно навести, смывку там, пигменты и прочее. Еще ручки приделать.
В общем пока предфинишный вариант. Это я решился сделать эту модель после сборки УАЗ 469, который отдал на 23 февраля другу товарищу и брату))

Краски ганза ( рама) и тамия - основной цвет и тент.


















С уважением , Алексей.

Сообщение отредактировал swat0russia - Четверг, 05.03.2020, 00:15
 
swat0russiaДата: Среда, 04.03.2020, 21:45 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Тент не приклеен, все думаю боковые стекла убрать. А потом и тент на место. Ну и в моторном отсеке порядок навести осталось, добавить проводов немного, соединить радиатор со шлангом от блока, повесить дворники ...
Фотографировать пока не умею)) то есть умею ( есть и зеркалка и цифра) но на смартфон как то удобнее)
Но я исправлюсь) оконечный результат попробую отснять красиво)


С уважением , Алексей.

Сообщение отредактировал swat0russia - Среда, 04.03.2020, 22:18
 
MerinДата: Среда, 04.03.2020, 23:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
По мне так все достойно. Аккуратно и без грубых косяков, а умение работать со смывками, пигментами и т.д. набивается само по мере их использования. Никакие гайды этому не научат... Так что успехов вам.  И не надо стесняться показывать свои работы, ну не четвертуют же вас....

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
swat0russiaДата: Среда, 04.03.2020, 23:52 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Благодарю)

С уважением , Алексей.
 
swat0russiaДата: Четверг, 05.03.2020, 00:17 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Исправил название темы)) показываю ГАЗ 69, а в шапке про УАЗ написал), а он ( очередной) у меня на стапеле))

С уважением , Алексей.
 
dryuonmoris2017Дата: Четверг, 05.03.2020, 18:39 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
swat0russia, а здоровская модель, прям детство вспомнил, надо к водителю, майора посадить, моего папашку, у него такая "жоповозка" в части была, особенно летом нравилось без верхушки дверей.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » ГАЗ 69 от Бронко (Набиваю руку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей