[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » Газ-66 Армии Ирака
Газ-66 Армии Ирака
kazakmasterДата: Вторник, 11.01.2011, 15:38 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1827
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
PikKelHelm, Вот ссылка на сайт,почитай,там описанный отличии позднего от раннего+наглядное фото.
http://denisovets.narod.ru/gaz/gazpages/gaz66.html


С уважением,Кирилл
 
PikKelHelmДата: Вторник, 11.01.2011, 22:32 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
kazakmaster, спасибо, хоть я и давал уже ссылку на этот сайт в своем предыдущем сообщении smile На скайле сошлись во мнении, что ВЭ делает все-таки ранний вариант - это выдают и конструкция колес и отсутствие столь характерных для поздних машин габаритных огней на крыше кабины, дублирующих поворотников по бокам кабины. Last_Panther, а не знаете, где можно узнать чем вообще отличались советские модификации экспортной техники (та же шишига или ЗиЛ-157, например и др.) от основных модификаций, выпускаемых, что называется, для внутреннего пользования? Думаю, едва ли отличия д.б. существенными...

 
PikKelHelmДата: Среда, 12.01.2011, 18:16 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Last_Panther)
Кстати если будете дорабатывать двигатель,могу нарыть инфы по движку ПАЗ-672(это почти одно и тоже что в Вашем наборе),было даже руководство по экспулатации(правда надо делать сканы)

Спсибо за готовность предоставить информацию smile Но я пока не за ГАЗик сел, это я узнавал на будущее, т.к. набор от ВЭ купил заранее и хотелось представить общий фронт работ. В принципе цель достигнута и насколько ясно, шишига от Экспресса все-таки образца где-то 70-х годов. Если до нее руки дойдут, то можно будет и подготовить соответствующую информацию wink


 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » Газ-66 Армии Ирака
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей