[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » БРДМ-2 (на конкурс "броня на колесах"...)
БРДМ-2
VitekДата: Вторник, 23.03.2010, 21:33 | Сообщение # 271
Группа: Удаленные





Ulis, Олег, класс! Очень симпотично! Мне понравился, может только тросик чуток темным пролить, да на морде ограждение фар и мелочевочка немного оторванно смотрятся. Можно и копоти добавить biggrin В общем класс !!!!
 
ХмурыйДата: Вторник, 23.03.2010, 21:36 | Сообщение # 272
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1670
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Мне нравится. По моему, работа сбалансирована, глаз не "царапает".
Красивый "луноход" thumbup
Поздравляю!
С уважением, Андрей.
P.S. Не, не зря терпел, красиво. smile


Сообщение отредактировал Хмурый - Вторник, 23.03.2010, 21:53
 
ТНБДата: Вторник, 23.03.2010, 21:46 | Сообщение # 273
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 959
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Красава! тонировка колёс- особый шик,весь рельеф поднят,как настоящие smile
Олег,а выхлопы ещё не красил?или они и должны быть аллюминиевые?


Хочешь увидеть модель,соответствующую твоим представлениям?Сделай её сам.
 
UlisДата: Вторник, 23.03.2010, 21:58 | Сообщение # 274
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (xexsus)
Хорош броневичёк!...но в индийском камо было бы круче ...шучу. Отлично исполненная модель. Очень понравилось!

Спасибо, к сожалению индийский камо пока слишком сложен для меня, плюс хотелось поэксперементировать с пигментами..
Quote (Танкоман)
Олег,отличная БРМДешка!С тонировкой в точку

рад, что понравилось. Впереди основание..
Quote (Vitek)
класс! Очень симпотично! Мне понравился, может только тросик чуток темным пролить, да на морде ограждение фар и мелочевочка немного оторванно смотрятся. Можно и копоти добавить В общем класс

Благодарю за отзыв...Тросик подкоректируем, припылим и ограждение...Копоть есть, но при свете как то потерялась...Сделаем по гуще..
Quote (Хмурый)
Мне нравится. По моему, работа сбалансирована, глаз не "царапает".
Красивый "луноход"

Поздравляю!


Рад, что не разочаровал и не вызвал неприятных ощущений.. biggrin

Quote (ТНБ)
Красава! тонировка колёс- особый шик,весь рельеф поднят,как настоящие
Олег,а выхлопы ещё не красил?или они и должны быть аллюминиевые

Спасибо, Николай..Колеса красил по МИГовской технологии..Выхлопы должны быть алюминевые, темности прибавим.. smile


С уважением, Олег..
 
soimstiliДата: Вторник, 23.03.2010, 22:01 | Сообщение # 275
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Записывай еще одну толковую работу в свой актив.Хорошая работа Олег.Первое что бросилось в глаза,это неоднородность базового цвета,что говорит об удачном исполнении модуляции.Поздравляю,и желаю удачи на конкурсе.

C уважением,Алексей Соколов.
 
UlisДата: Вторник, 23.03.2010, 22:03 | Сообщение # 276
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (soimstili)
Записывай еще одну толковую работу в свой актив.Хорошая работа Олег.Первое что бросилось в глаза,это неоднородность базового цвета,что говорит об удачном исполнении модуляции.Поздравляю,и желаю удачи на конкурсе.

Спасибо,за оценку, Алексей!!!С неоднороностью покрытия все стало видно только теперь на фото..Сам этого не замечал..Видно "глаз замылился"...Тебе также желаю удачи на конкурсе!!!


С уважением, Олег..
 
panzer35Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:16 | Сообщение # 277
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8485
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Олег, хорошо вышло, удивительно, но различие в цветах люков и корпуса выровнялось после тонировки.
Я бы конечно ржавчинки и грязючки добавил, хот ГДР-вцы должно быть хорошо следили за этим... smile

И лампа все-таки ярковата - видно как перископы бликуют, фотки не забывай уменьшать до 150-180 Кб...

Жду подставочку smile


Ваш, Евгений Гречаный.
 
panamaДата: Вторник, 23.03.2010, 22:18 | Сообщение # 278
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1092
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отличный БРДМ! Колёса особенно понравились.
 
UlisДата: Вторник, 23.03.2010, 22:32 | Сообщение # 279
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (panzer35)
хорошо вышло, удивительно, но различие в цветах люков и корпуса выровнялось после тонировки.
Я бы конечно ржавчинки и грязючки добавил, хот ГДР-вцы должно быть хорошо следили за этим...
И лампа все-таки ярковата - видно как перископы бликуют, фотки не забывай уменьшать до 150-180 Кб...
Жду подставочку

Спасибочки, Жень..Различия в цвете действительно пропали - учтя пожелания, покрасил легеньким базовым..Потом фильтр еще один ну и пигменты...Про грязь также думал, но так как БРДМ планирется на асфаотную дорогу, да еще и в Германии, да еще и ГДРовской армии-решил не усердствовать...Сколы самую малость наверное их общим числом штук 20...С лампой поэксперементируем, фотки уменьшим в дальнейшем...Когда основание готово будет... biggrin

Quote (panama)
Отличный БРДМ! Колёса особенно понравились.

Рад, что понравилось..А колеса действительно хороши - неокрашенные biggrin Поэтому прикупил еще один комплект для БРДМ-1..Советую всем любителям советской авто бронетехники..Да и цены, брал их у Ивана ака Hobbyplanet, доступные- 250 рублей за комплект...


С уважением, Олег..
 
OfficerДата: Вторник, 23.03.2010, 22:37 | Сообщение # 280
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1076
Репутация: 230
Статус: Оффлайн
Олег, поздравляю с приобретением достойного пополнения! Мне очень понравилось, кое-какие моменты взял на вооружение. Пора, наверное, и мне обогатить буржуев и купить пигментов biggrin .

Добавлено (23.03.2010, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (Ulis)
Да и цены, брал их у Ивана ака Hobbyplanet, доступные- 250 рублей за комплект...

Наконец для меня пролит свет на их цены. Брать однозначно, и побольше! Завтра зарплата, послезавтра и займусь... biggrin


С уважением, Дмитрий.
 
UlisДата: Вторник, 23.03.2010, 22:38 | Сообщение # 281
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (Officer)
поздравляю с приобретением достойного пополнения! Мне очень понравилось, кое-какие моменты взял на вооружение. Пора, наверное, и мне обогатить буржуев и купить пигментов

Благодарю за добрые слова, Дмитрий!! Твой совет по антенне воплотил..С номерами на лопатах, решил не делать- на фотках немецких БРДМ их не увидел..Но впереди много других образцов советской БТТ, там его и используем..А пигменты - штука добрая, хотя и дорогая.. biggrin


С уважением, Олег..

Сообщение отредактировал Ulis - Вторник, 23.03.2010, 22:38
 
OfficerДата: Вторник, 23.03.2010, 22:40 | Сообщение # 282
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1076
Репутация: 230
Статус: Оффлайн
Quote (Ulis)
Твой совет по антенне воплотил.

Ну, не совсем, конечно, но я промолчал... biggrin biggrin biggrin


С уважением, Дмитрий.
 
UlisДата: Вторник, 23.03.2010, 22:41 | Сообщение # 283
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (Officer)
Ну, не совсем, конечно, но я промолчал...

Так интересно... biggrin Дай фото, все сделаю... cool


С уважением, Олег..
 
OfficerДата: Вторник, 23.03.2010, 22:45 | Сообщение # 284
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1076
Репутация: 230
Статус: Оффлайн
Quote (Ulis)
Так интересно... Дай фото, все сделаю...

Да всё просто, на днях в "Технологии" сделаю темку, чтобы закрыть этот вопрос для любителей нашей современки... Почему на днях? Ну, до Тимура ещё мне далеко, я пока за стол сажусь, там уже модель готова... biggrin biggrin biggrin


С уважением, Дмитрий.
 
SpartanДата: Вторник, 23.03.2010, 22:46 | Сообщение # 285
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Олег молодца, очень симпотичный броневисок получился, запыление ходовой особо понравилось smile
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » БРДМ-2 (на конкурс "броня на колесах"...)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей