[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » Иосиф Висарионович Седьмой!!!!(ИС-7) (Советский дредноут "СЕМОЧКА"(ИС-7))
Иосиф Висарионович Седьмой!!!!(ИС-7)
DIEversantДата: Вторник, 31.03.2015, 20:41 | Сообщение # 1
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
Доброго времен суток уважаемые форумчане,долго ли коротко мотало меня по немчурной теме,но в итоге решил собрать наконец то Советскую технику,да не одну а целых две(ис-7 и кв2)как никак знаминательная дата великой победы меня сподвигла насей шаг,блог пока заведу об одном из них это исполин с ласковым именем" семочка".Что хотелось бы получить: модель танка узнаваемую из далека (метров с 5).Из чего хотим это все дело ковырять:собственно сама "семочка" от трам- парам- тупетура и всевозможного афтера коего пока нашел немного,щас занят поисками,пока нашел замечательный набор точеных стволов: http://www.i-modelist.ru/goods/881/Magic_Models/876/33483.html
также занят поиском всевозможной инфы и фото,любая помошь в постройки приветствуется.
сейчас отфоткаю содержимое ,позже выложу,обзора вроде на форуме нет.
есть тема сейчас ее активно читаю: http://panzer35.ru/forum/22-2418-1
ктомуже вроде как мастер клаб обещал обувь для семочки в обозримом будущем.пока до нее дойдем может она уже и появится.
помогите с поиском афтермаркета.


давайте на ты) с уважением Алексей)
 
NICEДата: Вторник, 31.03.2015, 21:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1886
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
coming soon! http://www.voyagermodel.com/productdetails.asp?itemid=PE35749

Мой видеоканал
 
DIEversantДата: Суббота, 04.04.2015, 12:49 | Сообщение # 3
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
Благодарю! то что доктор прописал biggrin осталось поискать где урвать) щас пошукаю по знакомым модельным магазинам а пока немного фото,фото опять ужасного качества,потому как фотоаппарат только сегодня вернулся из жарких стран где несознательные граждане опять что то в нем накрутили,декали и прозрачные литники отфоткал пока в пакетиках,фото всех литников и инструкции если кому интересно могу выложить сюда.вообщем извиняйте за качество:
































































Добавлено (31.03.2015, 21:50)
---------------------------------------------
Цитата NICE ()
coming soon!
ёлки матрешки,е мае срадости неузрил фразы sad ну будем ждать....а пока потихонька сборка того что ненадо отравлять)

Добавлено (04.04.2015, 12:49)
---------------------------------------------
вообщем заказал на армор35 стволы пулеметов и пушки ,заказал и тишина......пришло письмо на почту мол заказ принят ждите,мы свяжемся для подтверждения заказа,с армором раньше никогда не работал,жду уже 5день....это нормальное явление???? подскажите кто с армором35 работал,просто на я моделисте счет выставляют на следующий день


давайте на ты) с уважением Алексей)

Сообщение отредактировал DIEversant - Суббота, 04.04.2015, 12:50
 
BotaniQДата: Суббота, 04.04.2015, 12:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата DIEversant ()
вообщем заказал на армор35 стволы пулеметов и пушки ,заказал и тишина......пришло письмо на почту мол заказ принят ждите,мы свяжемся для подтверждения заказа,с армором раньше никогда не работал,жду уже 5день....это нормальное явление???? подскажите кто с армором35 работал,просто на я моделисте счет выставляют на следующий день

в прошлом году мой заказ по почте пришел через 3,5 мес. готовьтесь к ожиданиям smile
 
LIMAДата: Суббота, 04.04.2015, 12:54 | Сообщение # 5
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1376
Репутация: 175
Статус: Оффлайн
Цитата DIEversant ()
вообщем заказал на армор35 стволы пулеметов и пушки ,заказал и тишина......пришло письмо на почту мол заказ принят ждите,мы свяжемся для подтверждения заказа,с армором раньше никогда не работал,жду уже 5день....это нормальное явление???? подскажите кто с армором35 работал,просто на я моделисте счет выставляют на следующий день


Нормально, заказов много, пока соберут.
 
HartДата: Суббота, 04.04.2015, 17:21 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8418
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Постоянно у них заказываю, работают оперативно. В выходные могут задержать, а так что бы 5 дней - нонсенс.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
DmitryShavrinДата: Суббота, 04.04.2015, 20:31 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3328
Репутация: 330
Статус: Оффлайн
На Армор35 жаловаться не приходится - самая быстрая доставка. Параллельно одновременно заказывал разные детали у них и на другом сайте - оба московские. От Армора посылка пришла на пять дней раньше. Никогда сбоев не было.

Сообщение отредактировал DmitryShavrin - Суббота, 04.04.2015, 20:31
 
DIEversantДата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:42 | Сообщение # 8
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
вот и я думаю что- то нето( sad :( просто боюсь пока они прособираются и на я-моделисте этот набор заберут,точнее комплект ствол+пулеметы уже забрали и можно заказать только: ствол и пулеметы 3 отдельными наборами,заказал на арморе35 потому что помимо стволов там есть травло которого нет у моделиста.

Добавлено (05.04.2015, 10:42)
---------------------------------------------
все гуд) ответили заказ сформирован,выставили счет,только система оплаты какаято непонятная,нет счета нет реквизитов,типо безадресный перевод по 3 системам на выбор: золотая корона,юнистрим,лидер на имя Ковригиной Людмилы Григорьевны для меня это ващпе дикие дебри я привык с карты сбера переводить а так где эти системы искать куда бабло нести.... cry wacko wacko wacko wacko
есть правда еще вариант:
Почтовым, телеграфным переводом по адресу:
117403 ,г. Москва – 403
До востребования. Ковригина Людмила Григорьевна
Ребяты-модыляты объясните мне "деревянному" как платить то????


давайте на ты) с уважением Алексей)

Сообщение отредактировал DIEversant - Воскресенье, 05.04.2015, 10:37
 
choko-pandaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:49 | Сообщение # 9
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Заходите в любой банк, спрашиваете про системы перевода "Золотая корона", "Юнистрим" (в Самаре таких валом, паспорт только не забудьте). Если говорят есть, то просто переводите необходимую сумму на указанное имя. На армор35 сообщаете номер перевода. Там также есть возможность получить смс-сообщение на свой телефон, при получении адресатом денех. Адресат деньги может получить практически сразу.
Всё smile


Сообщение отредактировал choko-panda - Воскресенье, 05.04.2015, 10:50
 
DIEversantДата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:53 | Сообщение # 10
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
Цитата choko-panda ()
Всё

Благодарю за разжеваный и разложеный по полочкам ответ! Спасиб! smile


давайте на ты) с уважением Алексей)
 
DmitryShavrinДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:27 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3328
Репутация: 330
Статус: Оффлайн
Заходите на почту и отправляете деньги указанному адресату - до востребования. Все.
 
DIEversantДата: Суббота, 18.04.2015, 17:06 | Сообщение # 12
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
вообщем получил посылку
1 да армор35 действительно самый оперативный инетмагазин,все упаковано замечательно в пузырчатую пленку,причем обернуто и натыкано в пустоты, потом в картонную коробку потом в пакет.
2 по оплате:пообщавшись с Леонидом все оказалось куда проще ,можно оплатить с карты Сбербанка на карту Сбербанка что оч удобно и почти мгновенно,комиссия 1% что копейки.
кому надо могу сфоткать более подробно с линеечкой и тд.качество оч понравилось.
3 Сборка начнется чуть позже когда появится травло "внеземной красоты" от Вояджера.

Добавлено (14.04.2015, 22:08)
---------------------------------------------
кстати Вояджер выпустил вроде как уже травло и стволы (2 вида) анонсировал:








Добавлено (18.04.2015, 17:06)
---------------------------------------------
внеземное травло от вояджера вышло!!!!!!!!! осталось связаться с Хьюстеном и заказать орбитальную доставку до Самары.
http://perthmilitarymodelling.com/newkitnews/voyager.html


давайте на ты) с уважением Алексей)

Сообщение отредактировал DIEversant - Суббота, 18.04.2015, 17:06
 
DmitryShavrinДата: Суббота, 18.04.2015, 19:53 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3328
Репутация: 330
Статус: Оффлайн
Травление Вояджера, как правило, содержит массу деталей, которые в пластике выполнены гораздо лучше. А некоторые (например, монтажные рымы), вообще из травленки выглядят по-идиотски...
Судя по травлению на ИС-4 и Объект 279, в коробочке Вояджера лежит 60-70% ненужного барахла...


Сообщение отредактировал DmitryShavrin - Суббота, 18.04.2015, 19:53
 
DIEversantДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:33 | Сообщение # 14
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
неспорю,но альтернативы то пока нет sad так что придется "лепить из того что было ...."

давайте на ты) с уважением Алексей)
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » Иосиф Висарионович Седьмой!!!!(ИС-7) (Советский дредноут "СЕМОЧКА"(ИС-7))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей