[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » Т-35 (Звезда)
Т-35
disurДата: Среда, 19.10.2016, 12:21 | Сообщение # 76
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Цитата Антон777 ()
Скорее на Ганзу перейду, не могу я с вальехо работать, очень нежная она, чуть взял неосторожно все углы облазят. А пока Акан вполне сне нравится, покупаю его на Братисловской,там пока еще Аканихина "анафеме" не подвергли)

Согласен. Тому кому чем удобнее конечно. Акан еще выпускается или это старые запасы остались?

Конечно выпускается, мало того постоянно палитра расширяется


Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/
 
disurДата: Среда, 19.10.2016, 12:31 | Сообщение # 77
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Цитата Антон777 ()
Ну почему только замки. Я видел набор с надгусеничными полками и экранами на Т-35. Как считаешь их целесообразность применения???

Да я видел этот набор, но смысла не вижу в его применении, если только не делать битый танк, пластиковые экраны вполне неплохо стачиваются по кромкам до масштабной, а вот применять жуткое количество метизов для разболтовки травленых экранов это точно не мое) Таких энтузиастов Мастерклаба единицы и я к ним не отношусь, ибо попытался я немного поменять заклепки на Т-24, года три назад, так до сих пор этот горемычный танк в коробке валяется и думаю уже недалек он от мусорной корзины)


Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/
 
Антон777Дата: Среда, 19.10.2016, 16:32 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 731
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата disur ()
Конечно выпускается, мало того постоянно палитра расширяется


Скорее всего я этого не замечал потому что краска исчезла из всех магазинов почему-то...

Цитата disur ()
Да я видел этот набор, но смысла не вижу в его применении, если только не делать битый танк, пластиковые экраны вполне неплохо стачиваются по кромкам до масштабной, а вот применять жуткое количество метизов для разболтовки травленых экранов это точно не мое) Таких энтузиастов Мастерклаба единицы и я к ним не отношусь, ибо попытался я немного поменять заклепки на Т-24, года три назад, так до сих пор этот горемычный танк в коробке валяется и думаю уже недалек он от мусорной корзины)


Дим, понял тебя! Я тоже не любитель ставить по 300 заклепок на танк. Потому думаю буду делать из коробки.

А как у Звезды траки сами по себе? Хорошо ли стыкуются между собой?
 
disurДата: Среда, 19.10.2016, 17:33 | Сообщение # 79
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Цитата Антон777 ()
Конечно выпускается, мало того постоянно палитра расширяется Скорее всего я этого не замечал потому что краска исчезла из всех магазинов почему-то...

Просто Аканихин переругался почти со всеми магазинами, по словам магазинов из за своей крайней непунктуальности в исполнении заказов. На данный момент Акан есть на Братиславской и еще в каком то мелком магазе в центре. И что приятно Акан теперь можно приобрести напрямую у производителя с самовывозом с Борисовских прудов,сам правда не забирал оттуда ни разу)
Цитата Антон777 ()
Дим, понял тебя! Я тоже не любитель ставить по 300 заклепок на танк. Потому думаю буду делать из коробки.А как у Звезды траки сами по себе? Хорошо ли стыкуются между собой?

Траки конечно желательно приобрести мастерклабовские, вид они безусловно улучшат, правда овес мастерклаб нынче дорог, я оставил родные, правда рассверлил торцы траков, т.к. они были монолитные, внешне вполне ничего получается


Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/
 
Антон777Дата: Среда, 19.10.2016, 20:03 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 731
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата disur ()
Просто Аканихин переругался почти со всеми магазинами, по словам магазинов из за своей крайней непунктуальности в исполнении заказов. На данный момент Акан есть на Братиславской и еще в каком то мелком магазе в центре. И что приятно Акан теперь можно приобрести напрямую у производителя с самовывозом с Борисовских прудов,сам правда не забирал оттуда ни разу)


Ну а него другого выбора и нет. Если убрать самовывоз то развал фирмы гарантирован. А что за магазин на Братиславке, не слышал о нем что-то????

Цитата disur ()
Траки конечно желательно приобрести мастерклабовские, вид они безусловно улучшат, правда овес мастерклаб нынче дорог, я оставил родные, правда рассверлил торцы траков, т.к. они были монолитные, внешне вполне ничего получается


А Мастер клуб их только в металле делает или в смоле тоже есть?
 
disurДата: Среда, 19.10.2016, 21:32 | Сообщение # 81
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Цитата Антон777 ()
А Мастер клуб их только в металле делает или в смоле тоже есть?

Я только металл видел.
Цитата Антон777 ()
Ну а него другого выбора и нет. Если убрать самовывоз то развал фирмы гарантирован. А что за магазин на Братиславке, не слышал о нем что-то????

Магаз там "Хобби для всех", выбор моделей и химии в наличии богаче чем ТМ, правда афтера не много.


Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/
 
Антон777Дата: Четверг, 20.10.2016, 01:47 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 731
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата disur ()
Магаз там "Хобби для всех", выбор моделей и химии в наличии богаче чем ТМ, правда афтера не много.


Спасибо за инфу! А по ценам как и что там?
 
disurДата: Суббота, 22.10.2016, 11:14 | Сообщение # 83
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Цитата Антон777 ()
Спасибо за инфу! А по ценам как и что там?

По ценам так себе, но лучше чем в ТМ.


Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/
 
disurДата: Суббота, 22.10.2016, 11:19 | Сообщение # 84
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Продолжим издевательство над Т-35. Т.к танк большой приходится поэтапно делать все процессы, за раз запылить или сделать сколы тяжело) Приклеил экраны, предварительно загрязнив пространство за ними. Гусеницы готова, прикинул ее как будет смотреться на танке. Также начал наносить сколы, пока сделал на башнях.

DSC03684.JPG

DSC03686.JPG

DSC03688.JPG

DSC03693.JPG

DSC03696.JPG

DSC03699.JPG


Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/


Сообщение отредактировал disur - Суббота, 22.10.2016, 11:44
 
andreialiДата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:18 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Цитата
Продолжим издевательство

Очень здоровски получается,очень smile
 
munk99Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 11:42 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1164
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
ТАНК!
 
disurДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:20 | Сообщение # 87
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Контрастная смывка

DSC03704.JPG


Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/
 
Антон777Дата: Понедельник, 24.10.2016, 14:39 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 731
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Дим, круто получается! Смывка от Мига чтоли?
 
disurДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:50 | Сообщение # 89
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Цитата Антон777 ()
Дим, круто получается! Смывка от Мига чтоли?

Спасибо, Антон. Смывка от Тамии-Сан) Много чего пробовал, но ИМХО Тамия вне конкуренции.


Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/
 
Антон777Дата: Понедельник, 24.10.2016, 21:16 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 731
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата disur ()
Спасибо, Антон. Смывка от Тамии-Сан) Много чего пробовал, но ИМХО Тамия вне конкуренции.


Ты эмаль растворителем разводишь или готовую смывку взял (которая для линий расшивки у них) ???
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » Т-35 (Звезда)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей