[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » Т-35 серийный номер 744-62 1939 года выпуска (Т-35 серийный номер 744-62 1939 года выпуска)
Т-35 серийный номер 744-62 1939 года выпуска
reconmarine41Дата: Вторник, 11.02.2020, 09:43 | Сообщение # 526
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Феерическая работа! Тот случай, когда и матчасть, и везеринг органично дополняют друг друга, создавая погружение в историю. Именно в историю, потому что у воплощенной в этом масштабе машины благодаря всей огромной работе появилась история. Глядя на модель, сразу представляется весь путь пятибашенного мностра

Строил, строю и буду строить.

Я этот танк труба шатал и башня вертел
 
Rosich5618Дата: Вторник, 11.02.2020, 16:06 | Сообщение # 527
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата reconmarine41 ()
Феерическая работа! Тот случай, когда и матчасть, и везеринг органично дополняют друг друга, создавая погружение в историю. Именно в историю, потому что у воплощенной в этом масштабе машины благодаря всей огромной работе появилась история. Глядя на модель, сразу представляется весь путь пятибашенного мностра
Спасибо за добрые слова! Я постарался создать модель, не очень поюзанную, но и не новую. Решив что она должна быть сильно в пыли, типа поездила нормально по полевым дорогам. Конечно имеются "перекосы" в визиринге - полоски на большой башне можно было сделать не такими яркими. И ещё по мелочи. И вышло то, что вышло. Оригинал этой машины вот, можно сравнить:
  

 
 
Alex_BronnДата: Вторник, 11.02.2020, 23:19 | Сообщение # 528
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Огромный, трудоемкий, тяжелый, как сам танк, проект. И надо признать выполнен на отлично! И пусть огрехи по окраске есть (хотя я думаю что качество фото на многое влияет и мы ещё увидим волшебство!). Кропотливая долгая работа. 
И отдельно спасибо за приятные слова. Модель Т-35 с полным интерьером это та мечта, к которой я, в силу разных обстоятельств, так и не подступился. Тем приятнее видеть такое, по истине, шикарное, исполнение!
Благодарен Вам за Вашу работу, за общение всё это время и за саму эту идею. 
Фото МТО Вашей модели с моим мотором уже послужили в рекламе, и я думаю что другие фото интерьера также будут полезны wink
С огромным уважением!


С уважением, Александр.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » Т-35 серийный номер 744-62 1939 года выпуска (Т-35 серийный номер 744-62 1939 года выпуска)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей