[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » Т-150 (очередной..)
Т-150
KoolДата: Вторник, 04.07.2017, 16:05 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Макаров_Алексей ()
Тем не менее в сухом остатке с одной стороны имеем статью исследователя Ю.Пашолока, основанную на отчете по испытаниям танков Т-150 и Т-220 (ЦАМО Ф. 38. Оп. 11355. Д. 187.), в котором дважды прописано количество зеркальных смотровых приборов в командирской башенке танка Т-150 - 6 штук. С другой стороны имеет "вИдение" Кулешова, основанное исключительно на просмотре ретушированных фотографиях низкого качества, утверждающего что зеркалок 5.
Думаю что каждый сам сделает выбор )
Ну так докажи не словами а синьками,фотками(не ретушированными),слазий в архив то wink
При подобном размере и конфигурации ком. башенки не куда там ставить шестой перескоп....


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
gron1000Дата: Вторник, 04.07.2017, 16:14 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1026
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
Цитата Макаров_Алексей ()
Думаю что каждый сам сделает выбор )
 Алексей,  а у тебя есть какой-нибудь вариант насчет размещения шестого перископа? Лично у меня нет.... sad
Я хоть десяток могу нарисовать, а потом вырастить. Только вот как?


Сообщение отредактировал gron1000 - Вторник, 04.07.2017, 16:16
 
Макаров_АлексейДата: Вторник, 04.07.2017, 16:16 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Ну так докажи не словами а синьками,фотками(не ретушированными),слазий в архив то

Тебе что ли доказывать ? )) Бог подаст, болезный )
 
Макаров_АлексейДата: Вторник, 04.07.2017, 16:19 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата gron1000 ()
Алексей,  а у тебя есть какой-нибудь вариант насчет размещения шестого перископа? Лично у меня нет....

У меня вариантов нет. По любому без дополнительной информации (чертежи или фотографии с нужных ракурсов) на данный момент  все это чистой воды фантазии.
 
KoolДата: Вторник, 04.07.2017, 16:35 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Макаров_Алексей ()
Тебе что ли доказывать ? )) Бог подаст, болезный )
Да на хрен ты мне сдался,убогий?,не я модель строю,ты не заметил это го?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
HartДата: Вторник, 04.07.2017, 16:41 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Мужики, может не стоит так бочки катить друг на друга? Че вы в самом деле не поделили? gron1000, совета спросил, обоснованного, а вы цапаетесь. Зря, ой как зря... А почему бы не спросить первоисточник, Пашолока самого, на известном сайте он наверное частый гость.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
KoolДата: Вторник, 04.07.2017, 16:52 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Мужики, может не стоит так бочки катить друг на друга? Че вы в самом деле не поделили? gron1000, совета спросил, обоснованного, а вы цапаетесь. Зря, ой как зря... А почему бы не спросить первоисточник, Пашолока самого, на известном сайте он наверное частый гость.
Да потому что Уважаемый Макаров уже с ума сходит от ненависти,кушать не может,спать...вот как меня увидит так и бесится,мне лично он безразличен,отвечаю исключительно в его стиле smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
Макаров_АлексейДата: Вторник, 04.07.2017, 17:04 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Да потому что Уважаемый Макаров уже с ума сходит от ненависти,кушать не может,спать...вот как меня увидит так и бесится,мне лично он безразличен,отвечаю исключительно в его стиле

"Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!" (С)

Кулешов, тебе уже на многих форумах говорили, что публичное расчесывание болячек не есть хорошо и не есть красиво...  Держи себя в руках )


Сообщение отредактировал Макаров_Алексей - Вторник, 04.07.2017, 17:06
 
KoolДата: Вторник, 04.07.2017, 17:11 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Макаров_Алексей ()
"Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!" (С)Кулешов, тебе уже на многих форумах говорили, что публичное расчесывание болячек не есть хорошо и не есть красиво...  Держи себя в руках )
Так начни с себя,со своих рук,зачем так демонстрировать всем свою неприязнь?  wink
Ты бы хоть перечислил эти "многие форумы" то smile
И не гонюсь я,ты сам приходишь smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Вторник, 04.07.2017, 17:12
 
DIWДата: Вторник, 04.07.2017, 17:14 | Сообщение # 40
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
И не гонюсь я,ты сам приходишь

Кулешов, узпакойся, Алексей бы сделал это замечание, не зависимо от того, что несёт херню. То, что таковым достаточно часто оказываешься ты, это не его проблема smile


Сообщение отредактировал DIW - Вторник, 04.07.2017, 17:15
 
KoolДата: Вторник, 04.07.2017, 17:18 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
Кулешов, узпакойся, Алексей бы сделал это замечание, не зависимо от того, что несёт херню. То, что таковым достаточно часто оказываешься ты, это не его проблема
Уважаемый DIW, а в чём здесь херня? ты видишь шестой перескоп? у тебя есть дополнительные данные по этой башенке,фото,синьки,какие то предположения по данному вопросу? где аргументы что это "херня"?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Вторник, 04.07.2017, 17:24
 
DmitryShavrinДата: Вторник, 04.07.2017, 17:58 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3328
Репутация: 330
Статус: Оффлайн
Предлагаю беседу перевести в более спокойное и конструктивное русло. Не надо срач устраивать в чужой теме...
 
Макаров_АлексейДата: Вторник, 04.07.2017, 17:58 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Так начни с себя,со своих рук...
 
Кулешов, не позорься, ты смешон.
 
KoolДата: Вторник, 04.07.2017, 18:03 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Макаров_Алексей ()
Кулешов, не позорься, ты смешон.
Макаров,тебя в том числе попросили-"Не надо срач устраивать в чужой теме..."...или всё неймётся,говно лезет не остановить?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
KoolДата: Вторник, 04.07.2017, 18:10 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата DmitryShavrin ()
Предлагаю беседу перевести в более спокойное и конструктивное русло.
Куда конструктивнее,Дмитрий?-есть "отчёт"что-"шесть перескопов" есть фото где видно "пять..." твои мнение...?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Вторник, 04.07.2017, 18:20
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » Т-150 (очередной..)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей