[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » КВ-2. с башней МТ-1 (Почти без химии.)
КВ-2. с башней МТ-1
Serg7Дата: Четверг, 21.12.2017, 23:41 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Надеюсь, все Макаровы, DIW-ы, FIFA-ы уснули спокойно, после публичного сожжения КВ-2 с башней МТ-1)))... смотрю, догорают((....Закройте тему! Может желчь ещё и не кончилась у местных моих фанатах))....
 
DIWДата: Четверг, 21.12.2017, 23:51 | Сообщение # 152
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()

Я вас понял и услышал ваше желание донести до меня свою мысль.....но, не обижайтесь, чесать яйца в общественном месте это неприлично и стыдно))

Нет вы не услышали, я не буду этого делать не потому, что считаю это неприличным и стыдным, а потому что могу доставить неудобство тому кто считает это таковым, тем более когда об этом намекнули весьма не прозрачно. Вы же просто продолжаете с криком, - Кому стыдно пусть отвернётся.

Цитата Serg7 ()
Есть одна капля, которая при неудачно выбранном мною освещении засветилась.....Одна капля.

Ну она там не одна и далеко не на одной модели, и к тому же вы в курсе что делает ложка известной субстанции с бочкой мёда?

Цитата Serg7 ()
Кстати да.... всё плохо..убедили. Вытащил модель из шкафа и тоже фтопку.

Мне абсолютно безразлична её судьба, развидеть я её не смогу.
 
SlavaДата: Пятница, 22.12.2017, 00:17 | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 607
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
Нет вы не услышали, я не буду этого делать не потому, что считаю это неприличным и стыдным, а потому что могу доставить неудобство тому кто считает это таковым, тем более когда об этом намекнули весьма не прозрачно. Вы же просто продолжаете с криком, - Кому стыдно пусть отвернётся.

Хорошо когда не приходится пользоваться общественным транспортом- чеши яйца когда пожелаешь. Но разве это имеет отношение к моделизму? Я вот, например, знал одного человека, который скрывал метеоризм кашлем, но ведь это не одно и тоже? К автору можно относиться по-разному, но своих косяков сборки/покраски он не признает никогда. Подтеки клея, говорите? Не смешите. Это не подтеки, а одна маленькая капля. Да что там капля- микрон! biggrin


Сообщение отредактировал Slava - Пятница, 22.12.2017, 00:18
 
ПайперДата: Пятница, 22.12.2017, 00:33 | Сообщение # 154
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Вижу, слова о недопустимости повторного флейма были проигнорированы.
Ок. В выходные выкрою время для публичной лекции о любви. К женщине, Родине, коммунистической партии. К хобби и к коллегам по нему. С показом слайдов, естественно.
Расстроили коллеги...
 


Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » КВ-2. с башней МТ-1 (Почти без химии.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей