[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » КВ-2. с башней МТ-1 (Почти без химии.)
КВ-2. с башней МТ-1
Serg7Дата: Четверг, 21.12.2017, 22:07 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
ваше поведение, лучший аргумент, ну а кто этого не понял, мне их очень жаль

Подождите, а как же КВ-2 с башней МТ-1?... Торчащие не так тросы? Потёки клея? Неуж всё это так оставить???? Где наш Алексей Макаров????? Спать пошёл? Так не интересно....
 
FIFA98Дата: Четверг, 21.12.2017, 22:15 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Подождите, а как же КВ-2 с башней МТ-1?... Торчащие не так тросы? Потёки клея?
Продолжайте феерить, это у вас пока получается лучше чем все остальное
 
DIWДата: Четверг, 21.12.2017, 22:16 | Сообщение # 138
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Подождите, а как же КВ-2 с башней МТ-1?... Торчащие не так тросы? Потёки клея? Неуж всё это так оставить????

Ну вы столько лет подряд забивали на это, что было бы удивительно, если бы вы перестали это делать. Хотя на мой взгляд это выставленное на показ, пренебрежительное не уважение к зрителю. Я это мнение никому не навязываю, но сам отношусь к этому именно так.
 
Serg7Дата: Четверг, 21.12.2017, 22:23 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата FIFA98 ()
Продолжайте феерить, это у вас пока получается лучше чем все остальное

Правда? Вы разрешаете?... СпасибоFIFA98, очень даже рад такому вашему известию))... У вас тоже, пока, в правописаниях букавок получается лучше, чем во всё остальном! Я вас с этим поздравляю!!! Удачи и в дальнейших правописаниях букавок...ну в остальном как получится.. если не очень - ничего страшного...это не главное в жизни! Главное, чтоб человек был хороший и войны не было!!
 
Макаров_АлексейДата: Четверг, 21.12.2017, 22:26 | Сообщение # 140
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Правда? Вы разрешаете?... СпасибоFIFA98, очень даже рад такому вашему известию))... У вас тоже, пока, в правописаниях букавок получается лучше, чем во всё остальном! Я вас с этим поздравляю!!! Удачи и в дальнейших правописаниях букавок...ну в остальном как получится.. если не очень - ничего страшного...это не главное в жизни! Главное, чтоб человек был хороший и войны не было!!

Эта обезьяна порвалась, несите следующую )
 
Serg7Дата: Четверг, 21.12.2017, 22:29 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
пренебрежительное не уважение к зрителю. Я это мнение никому не навязываю, но сам отношусь к этому именно так.

Торчащие не так тросы не уважительное отношение к зрителю??? ПозвольтеDIW, вам не кажется, что тросы торчат именно так, а не по другому, как раз и есть уважительное отношение к зрителю? Вроде как выяснили, что тросы не верёвки. и должны именно торчать не как верёвки и показывать, что это именно тросы толщиной в руку, а не верёвки... Да, именно торчат, потому, что тросы очень толстые и сделаны из такой стали, которую трудно согнуть и порвать. Вы не согласныDIW?
 
Serg7Дата: Четверг, 21.12.2017, 22:31 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Эта обезьяна порвалась, несите следующую )

Ой....А надо???
 
DIWДата: Четверг, 21.12.2017, 22:32 | Сообщение # 143
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()

Торчащие не так тросы не уважительное отношение к зрителю???

я где то говорил про тросы?
Хотя в таком положении как у вас на фото не встречал, обычно они всё таки более-менее притянуты к корпусу
 
ponomarenkopawel1976Дата: Четверг, 21.12.2017, 22:47 | Сообщение # 144
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1182
Репутация: 57
Статус: Оффлайн
А если так?  

Павел.
 
Serg7Дата: Четверг, 21.12.2017, 22:48 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Ой... ну я обобщил... вот сейчас найду сотню фоток(а надо?), где они торчат ну вот как бы как... Блин! Ну тросы же толщиной в руку!!! Ну о чём говорить то?...Ну не верёвки!! Ну торчат, блин как хотят!! Ну мне придать им любой вид(медные)ну на раз-два. Я вижу их именно так - стальные, толстые, прочные, трудно сгибаемые. Вот торчат как хотят. И мне тут говорят про критику самой модели.....Воспринимаю критику дальше).....согнутые не так тросы уже прошли)...

Сообщение отредактировал Serg7 - Четверг, 21.12.2017, 22:50
 
DIWДата: Четверг, 21.12.2017, 22:49 | Сообщение # 146
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата ponomarenkopawel1976 ()
А если так?

а что тут так?
 
DIWДата: Четверг, 21.12.2017, 22:52 | Сообщение # 147
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Воспринимаю критику дальше)

Не надо обманывать или обманываться, к сожалению вы её не воспринимаете.
 
Serg7Дата: Четверг, 21.12.2017, 23:01 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
Не надо обманывать или обманываться, к сожалению вы её не воспринимаете.

Воспринимаю.Очень. Но конструктивную. Вы понимаете это слово DIW, ? Тросы(жёсткие)могут лежать по разному. Так? Я их. Представил так, как жёсткие тросы. Трудно сгибаемые. Торчащие. Я ошибся? Они не так должны торчать? Это настолько важно DIW,? Вы уверены, что они должны торчать так, как вы предполагаете? Уверены? Нет?... Будем обсуждать эту проблему с торчащими как то так тросами дальше с привлечением других голосов? Вам не кажется DIW, что моделизм доведён до абсурда?


Сообщение отредактировал Serg7 - Четверг, 21.12.2017, 23:02
 
DIWДата: Четверг, 21.12.2017, 23:11 | Сообщение # 149
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Воспринимаю.Очень. Но конструктивную. Вы понимаете это слово DIW, ? Тросы(жёсткие)могут лежать по разному. Так? Я их. Представил так, как жёсткие тросы. Трудно сгибаемые. Торчащие. Я ошибся? Они не так должны торчать? Это настолько важно DIW,? Вы уверены, что они должны торчать так, как вы предполагаете? Уверены? Нет?... Будем обсуждать эту проблему с торчащими как то так тросами дальше с привлечением других голосов?

Я собственно о тросах ничего и не говорил, я по системные ошибки во всех моделях - щели и следы клея. С которыми вы никак не хотите бороться. Вы конечно можете сказать что вам и так сойдёт, но вы выставляете эти модели на всеобщее обозрение. Вот представим гипотетическую ситуацию, мне предположим (ПРЕДПОЛОЖИМ) нравится чесать яйца, мне это нравится, я получаю от этого удовольствие, мне проще их почесать, чем терпеть. Но в общественном месте я этого делать не буду, несмотря на то что это даже может кому то понравится и я услышу слова поддержки, типа какой раскрепощённый,я тоже так хочу и т.д. А не буду я этого делать, потому что кому-то это может не понравится, а уж тем более не буду это делать там где мне уже намекнули, что так делать неприлично.
Надеюсь вы примете к сведению эту не сложную аллегорию. Спорить об этом бессмысленно, я описал как вижу эту ситуацию я, и не только я, вы можете и дальше продолжать в том же духе, но не удивляйтесь что к вам так относятся.
 
Serg7Дата: Четверг, 21.12.2017, 23:24 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
DIW
Цитата DIW ()
. Спорить об этом бессмысленно, я описал как вижу эту ситуацию я, и не только я, вы можете и дальше продолжать в том же духе, но не удивляйтесь что к вам так относятся.

Я вас понял и услышал ваше желание донести до меня свою мысль.....но, не обижайтесь, чесать яйца в общественном месте это неприлично и стыдно))... Я с вами абсолютно согласен, что выставлять работы с потёками(!!!) клея здесь так же постыдно)...Однако, уж поверьте мне, собрал около 130 моделей, что потёков клея, которые заметил пресловутый Макаров, нет. Есть одна капля, которая при неудачно выбранном мною освещении засветилась.....Одна капля. Даже не капля, а её какая то часть....Ну не уж то всё это так злокачественно?? Кстати да.... всё плохо..убедили. Вытащил модель из шкафа и тоже фтопку... там ещё остатки КВ-85 торчат)))....
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » КВ-2. с башней МТ-1 (Почти без химии.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей