[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » КВ-2. с башней МТ-1 (Почти без химии.)
КВ-2. с башней МТ-1
oddity75Дата: Четверг, 21.12.2017, 20:29 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Неужели все аргументы кончились oddity75

"Чего же боле?" (с).
О качестве данной модели и ее представлении здесь все уже сказано. С нетерпением жду новых шедевров smile .


С уважением,
Максим.
 
ponomarenkopawel1976Дата: Четверг, 21.12.2017, 20:29 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1182
Репутация: 57
Статус: Оффлайн
У меня в " прошлой жизни " был тесть . Так он картошку по рулетке сажал!!! 3 сотки за 5 дней! Урожая ни хрена! Ну вы все поняли о чем я.... biggrin

Павел.
 
Serg7Дата: Четверг, 21.12.2017, 20:29 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата FIFA98 ()
 Я "умываю руки", продолжайте свою клоунаду

FIFA98, да что ж вы сами переходите на личности то???. Мне указали на недочёты - да, я их принял во внимание, хотя и знал про них(ещё не все озвучили, кстати). И конечно учту их. В чём глобализм проблемы то?
 
Serg7Дата: Четверг, 21.12.2017, 20:33 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Макаров_Алексей ()
Спокойнее, не надо истерить ) Ловил вас не я, ловили вас на каропке, ссылку на это приводили выше. 
Но, между нами говоря, надо очень сильно постараться чтобы вышвырнули с каропки, у вас на это дело талант, и это видно  )

Да истерю не я, а вы Макаров_Алексей, ковыряясь в проблеме, которая выеденного яйца не стоит. Ну а про КАРОПКУ я уже сказал - именно Я и ПОСТАРАЛСЯ, чтобы меня оттуда ВЫПЕРЛИ)).... Вы не заметили моих стараний? Значит не так искали, как косяки в работе КВ-2 с башней МТ-1))....
 
Макаров_АлексейДата: Четверг, 21.12.2017, 20:35 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Но тут я вижу случай более тяжёлый - встреча с тренером по плаванию, который не умеет плавать, но учит как надо))...

Как говорится, дурака учить , что мертвого лечить, ну или портить )
Вас никто ничему не учит, все намного проще, вы выставляете свои "поделки" на всеобщее обозрение, народ высказывает свое мнение, кому-то нравится, кому-то нет, в общем-то вполне нормальная реакция, особенно учитывая тот факт, что модели ваши выполнены мягко говоря халтурно.  Вот собственно и всё.

Пы. Сы. С нетерпением ждем новых поделок )


Сообщение отредактировал Макаров_Алексей - Четверг, 21.12.2017, 20:37
 
АрчелДата: Четверг, 21.12.2017, 20:37 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Макаров_Алексей ()
Протрите глаза - сообщения №№ 4, 14, 15, остальное это реакция на неадекватное поведение автора "поделки", как он сам ее называет

Протер и вижу, что в сообщениях 14 и 15 содержится прямая провокация чтобы вызвать у автора неприятие и агрессию. В интернетах это называется троллизм.
 
Serg7Дата: Четверг, 21.12.2017, 20:37 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата saleh ()
Оцениваются сроки, а не результат?

Вам что надо. saleh, сроки или результат? МНЕ(!) нужен компромисс. Можно я его постараюсь достичь так как я хочу? Я добиваюсь результат в кратчайшие сроки. Вам это не нравитсяsaleh? Достигайте своего результате как считаете нужным и как сможете. Я скажу сразу - я буду не против.
 
АлАРДата: Четверг, 21.12.2017, 20:39 | Сообщение # 68
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата Макаров_Алексей ()
А вот тут правильно подметили, этой заразой не страдаем )
Я только замечу Вам, что это не тигроугол, а панцер35. Ортодоксы и подобные обитают там, и там, требование к матчасти и сборке уместно, что на Панцере, что на Каропке таких требований нет. 
Вы может слышали фразу о том, что "Каждый точит как он хочет, я точу как я хочу"
 
Serg7Дата: Четверг, 21.12.2017, 20:41 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
А вот тут правильно подметили, этой заразой не страдаем )

Правда? Да не уж? .... Как то всё изложенное вами Макаров_Алексей, говорит(и очень конкретно), об обратном!
 
Макаров_АлексейДата: Четверг, 21.12.2017, 20:41 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата АлАР ()
Вы может слышали фразу о том, что "Каждый точит как он хочет, я точу как я хочу"

Так и точите дальше, вам-то кто мешает ? ))
 
Макаров_АлексейДата: Четверг, 21.12.2017, 20:43 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата Арчел ()
Протер и вижу ...

Протрите получше )
 
salehДата: Четверг, 21.12.2017, 20:47 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 166
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Вам что надо. saleh,

Мальчик, я тебе вопросы задал, а ты в отчет хамить начал? Вежливо с людьми разговаривать мама с папой не учат? Делай что хочешь, главное в штанишки не пачкай.... Нет у тебя в моделях компромиса - ибо дерьмо они. Один подростковый гонор прет.

Цитата АлАР ()
что это не тигроугол, а панцер35. Ортодоксы и подобные обитают там,

Вау! какие откровения! А с владельцем и администрацией сайта вы такую позицию согласовали?


С уважением, Андрей
 
АлАРДата: Четверг, 21.12.2017, 20:47 | Сообщение # 73
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата Макаров_Алексей ()
Так и точите дальше, вам-то кто мешает ? ))
Мне никто, я вот с удовольствием бы собирал и красил модели с той скоростью с какой это делает Serg7, но увы не могу из-за нехватки времени на моделизм. 
Если до Вас не дошло, то своей фразой про точение, я имел ввиду, что Serg7 абсолютно также точит как он хочет. Ему так нравится. И мне так нравится, Вам нравится по другому, так и стройте модели как нравится Вам, не мешайте при этом Serg7 делать модели как он хочет, он же Вам не мешает их делать так как хотите Вы. Неужели Вы настолько наивны, что думаете, что Serg7 что-либо поправит в своих моделях?
 
АрчелДата: Четверг, 21.12.2017, 20:47 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Макаров_Алексей ()
Протрите получше )

Хамите. Не надо. Это в первую очередь Вас унижает.
 
Serg7Дата: Четверг, 21.12.2017, 20:48 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Макаров_Алексей ()
народ высказывает свое мнение, кому-то нравится, кому-то нет, в общем-то вполне нормальная реакция, особенно учитывая тот факт, что модели ваши выполнены мягко говоря халтурно.  Вот собственно и всё.

Согласен, Макаров_Алексей, халтурно, но вот как то вы(и ещё один чел) не очень похожи на народ. Да бог с ними, с моими халтурными поделками, но что ж уж так всё остро воспринимать то? С привлечением ссылок, высказываний??... Да, думаю, много человеков, кому мои модельки совсем не нравятся даже не только из за матчасти, но из за мазни...да они мимо проходят и занимаются любимым делом так, хотят и любят... Ну что ж тут такая истерия???...
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » КВ-2. с башней МТ-1 (Почти без химии.)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей