[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » Т-10. Meg Models.
Т-10. Meg Models.
Serg7Дата: Среда, 03.10.2018, 22:08 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата himmelwolf ()
Serg7, от меня зачет, хорошая модель получилась, достойный ответ на все "вопросы"
Благодарю, himmelwolf, конечно, придраться есть к чему, но на мелких косячках особо не зацикливался...
 
shermanm4Дата: Четверг, 04.10.2018, 07:36 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2494
Репутация: 209
Статус: Оффлайн
Поздравляю с завершением.Интересная машина вышла.У меня стоит еще не докрашен.:((((Я бы пыли больше набросал на ходовую и траки,но это мое видение.:)))
 
oddity75Дата: Четверг, 04.10.2018, 09:15 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата himmelwolf ()
первое предупреждение для тех кто разжигает и подливает масло в огонь!


Т.е. администрация продолжает блокировать любое критическое обсуждение моделей данного автора, называя это "разжиганием" и "подливанием"? Может тогда имеет смысл в правилах форума отдельно указать, что модели тов.Кулакова (золотой фонд форума, как-никак) не могут являться объектом критики, создать правовую, так сказать, базу для наказания назойливых "критиков"?


С уважением,
Максим.
 
Serg7Дата: Четверг, 04.10.2018, 10:38 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Вы, oddity75, считаете, что ваша красненькая линия на стволе незаконченной работы это критика? Не поясничайте, oddity75, на критику это мало похоже))....Что то вас не видно не слышно было до тех пор, когда о вас не вспомнили в связи с той самой "фырменной" смывкой, о которой меня просили поподробнее рассказать в этой теме... Неужто здесь и покритиковать больше некого и не за что а вот только тов.Кулакова за кривой(???) ствол? Или всё же снова излишки чего то там где то там закипели и забулькали и потекло аж из ушей? И уж хватит прибегать к дешёвым стенаниям и отчаянным заламыванием рук перед администрацией форума, взывая их к справедливости и прекращении ущемления прав критиканов, вроде вас.... Oddity75, ну вы что, всерьёз не видите и не понимаете, что над вами уже смеются в очередной раз? А на эту историю со стволом обязательно приглашу посмотреть друзей с соседних форумов, буду пиарить вас, уважаемый oddity75, )))....таких как вы должны знать очень многие!

Сообщение отредактировал Serg7 - Четверг, 04.10.2018, 10:39
 
andreialiДата: Четверг, 04.10.2018, 18:39 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Цитата
всерьёз не видите и не понимаете, что над вами уже смеются в

Сергей,пожалуйста, говорите за себя,без обид.Я тоже вижу что и Odity75,но писать не хочу,зачем….


Сообщение отредактировал andreiali - Четверг, 04.10.2018, 20:13
 
Serg7Дата: Четверг, 04.10.2018, 22:12 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата andreiali ()
Сергей,пожалуйста, говорите за себя,без обид.Я тоже вижу что и Odity75,но писать не хочу,зачем….
 Как это зачем? Чтобы показать на недостатки. Чтобы я их исправил. Почему бы вам,andreiali, не указать на недостатки и косяки? Вы их постоянно высказываете другим коллегам по форуму. Или нет?  Правда, наверное, немного в другой форме и не с такой мотивацией. Осознаю, что косяк со стволом глобален, и надо бы облить бензином кусок пластмассы и сжечь, дабы некоторые успокоились, но всё же не буду на этот раз. На конечном результате он не сказался, там и без него глобальных косяков очень много. Или вы, andreiali, думаете, что oddity75, зашёл сюда чисто по дружески, показать мне на этот косячок? Что то мне подсказывает, что этому oddity75 абсолютно пофиг этот Т-10М и как я его крашу и ушатываю, здесь цель совсем другая, и она видна невооружённым взглядом любому, кто в теме. А в теме уже очень большое количество форумчан.
 
StasHobbiesДата: Четверг, 04.10.2018, 22:30 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Serg7, а вот теперь Вы начинаете раздувать огонь, пожалуйста отнеситесь к критике поспокойней...

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
Serg7Дата: Четверг, 04.10.2018, 22:47 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата himmelwolf ()
пожалуйста отнеситесь к критике поспокойней...
Да была бы критика.... а так... сведение старых счётов же, как утверждает всё тот же критикующий "старые метастазы" )... Но всё понял, больше коментов не будет на эту тему.
 
oddity75Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:14 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
oddity75 абсолютно пофиг этот Т-10М и как я его крашу и ушатываю


Вы правы, мне абсолютно пофиг на ваш Т-10М, и, признаюсь, не только на него.

Цитата Serg7 ()
думаете, что oddity75, зашёл сюда чисто по дружески, показать мне на этот косячок?


facepalm , "чисто по дружески" будете к себе домой друзей приглашать, здесь открытый форум. А посему независимо от вашего желания имею полное право тыкать вас носом в ваши же "косяки". И чем раньше вы примете эту данность, тем меньше будете истерить на форумах.


С уважением,
Максим.
 
eudgeneДата: Пятница, 05.10.2018, 12:59 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 314
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Сергей, мне Ваша работа понравилась. Но, прошу не обижаться, мне кажется, что при виде сзади, левая надгусенничная полка поднята вверх. Понимаю, что вряд ли это Ваша ошибка. Скорее всего дефект пластика. В глаза бросается.

Собираю для себя.
Самара-Прага
 
VladislavBДата: Суббота, 06.10.2018, 11:11 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 866
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Долго думал встревать мне или нет, но решил всё таки написать. Я не знаю лично ни одного моделиста, ни другого, в интеренете то же не общался ни стем ни с другим. Просто посещал форум и смотрел блоги, поэтому имею представление об уровне обоих коллег по хобби.Справедливости ради надо отменить что первым начал Сергей, поддев коллегу Одди. В ответ тот выдал коротенькую фразу проиллюстрировав своё замечание. И тут коллега Сергей излил ведёр пять помоев на Одди. В ответ Одди отвечает одной фразой и конструктивно без поливания грязью оппонента.Ни знаю смеются ли все над Одди, лично я нет. Ствол деиствительно кривой на обоих снимках, да, это не вина Сергея, а производителя, но залитые суперклеем решётки МТО явно не красят модель. Обзывание Одди тренером не умеющим плавать крайне не справедливо поскольку его блоги говорят об обратном. То что делает он не под силу сделать как минимум половине участников форума, как бы они не старались.

P.S:
Извините администрация, но я вижу очень не корректные и обидные высказывания со стороны одного участника и очень сдержанные и конструктивные со стороны другого.Наверно не просто так коллега Одди просит удалить администрацию блог за блогом. Мне очень жаль что форум похоже теряет ещё одного дотошного моделиста и потокает очередному мастеру молниеносной сборки и покраски.


Сообщение отредактировал VladislavB - Суббота, 06.10.2018, 11:12
 
Алекс-ОдессаДата: Суббота, 06.10.2018, 11:39 | Сообщение # 72
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Цитата VladislavB ()
Долго думал встревать мне или нет, но решил всё таки написать.

И напрасно. Обе стороны конфликта "опустили свои шпаги" более суток назад. К чему снова подливать масло в огонь?
 
skserzh1972Дата: Суббота, 06.10.2018, 12:17 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
Привет Серега , мне все понравилось , у всех нас есть мелкие огрехи на моделях
 
oddity75Дата: Понедельник, 08.10.2018, 11:48 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата Алекс-Одесса ()
Обе стороны конфликта....


Да будет вам, какие конфликты? Есть попытки, ваши и автора, представить объективную критику как "политически" мотивированную. Здесь, например, в обсуждении работы участвуют совершенно другие оппоненты, но все происходящее удивительно напоминает эту ветку wink :

https://www.dishmodels.ru/forum....eter%29


С уважением,
Максим.
 
Serg7Дата: Понедельник, 08.10.2018, 19:19 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Господяяя, всё никак не успокоится.......oddity75, как вы тщательно отслеживаете мой тернистый, противоречивый творческий путь)))... чесслово, опять слеза прошибла, опять всё очень трогательно...И чё та снова в голову мысль пришла - а чёй та я снова ваш творческий путь не отслеживаю???   Угадайте с трёх раз ...  правильно - угадали с первого! Не сомневаюсь - у вас, oddity75, гигантская коллекция собранных вами шедевров и в БТТ и в авиации. Их изобилие надоело вам и вы решили развлечь себя ненавязчивым флудом, троллиньем  .... какие уж тут сборки-покраски моделек)))....Даже знаю, почему более всего не равнодушны именно ко мне))).....Не буду оглашать)))....Или у вас уже досье на сотни участников форума???  cry       ...я вздрогнул...

Сообщение отредактировал Serg7 - Понедельник, 08.10.2018, 19:58
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » Т-10. Meg Models.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей