[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум моделистов » Россия/СССР » Тяжелые танки и САУ » Советский ИС-2 (Апрель, Берлин 1945г.)
Советский ИС-2
ПайперДата: Понедельник, 06.04.2020, 20:00 | Сообщение # 16
Ген. Секретарь ООН
Статус: Offline
Mr. partizan051, Вы ли это? Ведь можете, когда хотите. Отличная обратная связь! hands 

Mr. mrkirillkorolev, от себя добавлю: подставка получилось вполне неплохой. Чтобы она смотрелась более живо, можно "в компанию" Иосифу Виссарионовичу добавить что-то уместное из городского ландшафта. Например, уличный светильник, сломанную скамейку, оторванную вывеску какого-нибудь знакового берлинского заведения. И определённое количество битого кирпича и прочих следов разрушения, которые будут гармоничным фоном для Вашего весьма потрёпанного ИСа.

В целом, видно, что Вы вложили много труда в эту работу, - подставка, повреждения на танке. Но необходимо совершенствовать технику сборки (см. выше про надгусеничные полки) и больше ориентироваться на фото реальных машин той поры.

Don`t war, make kits ;)

partizan051Дата: Понедельник, 06.04.2020, 20:11 | Сообщение # 17
Рядовой сил Организации Варшавского договора
Цитата Пайпер ()
Вы ли это?
Я это, я! yes

ПайперДата: Понедельник, 06.04.2020, 20:18 | Сообщение # 18
Ген. Секретарь ООН
Вот в таком духе и дальше и продолжайте!  specool

Don`t war, make kits ;)

partizan051Дата: Понедельник, 06.04.2020, 21:40 | Сообщение # 19
Цитата Пайпер ()
Вот в таком духе и дальше и продолжайте!
 Если будут как-то внимать наставлениям. А на нет - суда нет. Примеры Вы видели сами. Не знаю, с чем связано. Стоило свалить - стройка затухла. Ну, как было предписано Вами - постараюсь не язвить.

Сообщение отредактировал partizan051 - Понедельник, 06.04.2020, 21:41

ПайперДата: Вторник, 07.04.2020, 13:08 | Сообщение # 20
Ген. Секретарь ООН
Цитата partizan051 ()
внимать наставлениям
Это что-то из церковно-приходского. А здесь все уже взрослые, не послушные. Поэтому даже и рассчитывать на это не стоит. wink
Мысль - это дар, а не принуждение. Услышали, воспользовались - хорошо. Нет - значит, просто не судьба. Поэтому общаемся всегда корректно, - даруя, а не ожидая чего-то взамен.

Don`t war, make kits ;)

partizan051Дата: Вторник, 07.04.2020, 19:00 | Сообщение # 21
Цитата Пайпер ()
Это что-то из церковно-приходского. А здесь все уже взрослые, не послушные.
Я не согласен про церковно-приходское. А вот требований админа надо придерживаться, хоть и взрослые и не послушные здесь. Список отлучённых от церкви порою просматриваю. Как гремели их имена тут в своё время!

mrkirillkorolevДата: Суббота, 23.05.2020, 23:09 | Сообщение # 22
Рядовой
Номер машины 22. Я еще работаю с другой стороной и не очень доволен ею. Плюс половины гусеницы собрал. Но на фото я по-работал с окраской и солдатом. 

partizan051Дата: Вторник, 26.05.2020, 20:21 | Сообщение # 23
Цитата mrkirillkorolev ()
Номер машины 22
Но если она носит такой номер, то он должет быть изображён на башне  или корпусе. А у Вас такого нету. Убедительная просьба - как-нибудь потрудитесь делать фото, чтобы можно было что-то увидеть на них, это банальное уважение к участникам форума и Вашим собеседникам в Вашем блоге.  А то можно много и убедительно тут писать, но материала для обсуждения и советов по постройке  толком нету.

Форум моделистов » Россия/СССР » Тяжелые танки и САУ » Советский ИС-2 (Апрель, Берлин 1945г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2020