[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » ИСУ-152 (да,да,опять ИСУ 152)
ИСУ-152
ТуманДата: Пятница, 15.02.2013, 12:30 | Сообщение # 301
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата (TOROGAR)
Последний вопрос.После какой собранной модели стоит покупать аэрограф?)(ису-152 которую щас собираю моя первая сборная модель)

Я например собрав 2 модельки из коробки понял, что это именно то хобби и увлечение, которое можно совместить с семейной жизнью и которое я давно искал (да и когда на одном диване с женой сидим и занимаемся своим хобби, я клею, сверлю, пилю, стругаю; а она вышивает - как-то "сближает" и не только). biggrin
Так вот, о чем я.... Собрал 2 модельки, понял, что для них стану мастерить диораму, собрав основание диорамы, стал задумываться о ее покраске, посмотрел кучу видео по покраске моделей и диорам и сразу понял, что одна кисть не "айс", нужно комбо: кисти и аэрограф,; после всего этого поехал и купил себе любимому аэрограф и компрессор полу профессиональный (так как мое решение о данной покупке созрело прям в мое ДР biggrin ). Да еще и прикупил себе 3 модельку... wacko Сейчас все время работа и ремонт съедает, а так очень доволен приобретением...


Мои работы:
Красная земля Вьетнама (Диорама)
Реставрация зуба мамонта
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » ИСУ-152 (да,да,опять ИСУ 152)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей