[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Panzer35 - галерея работ Евгения Гречаного - основателя форума » СССР/Россия » 2С1 «Гвоздика», Операция «Z», Донбасс, февраль 2022 г. (Skif 206)
2С1 «Гвоздика», Операция «Z», Донбасс, февраль 2022 г.
LtnDanДата: Суббота, 12.03.2022, 20:19 | Сообщение # 16
Private of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 369
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
мне кажется, политические дискуссии на форуме не приветствуются, предлагаю ув. Администрации напомнить об этом Бублику с характерными цифрами 88 в нике.
 
bublik88Дата: Суббота, 12.03.2022, 21:04 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата LtnDan ()
Бублику
Цитата LtnDan ()
напомнить об этом Бублику с характерными цифрами 88 в нике.
у вас аритмофобия, товарищ провокатор.
 
StasHobbiesДата: Суббота, 12.03.2022, 21:15 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
согласен с тем, что форум не для политических дискусий. Но я тоже давно на форуме, вот две ссылки, выводы делайте сами.

panzer35 Форум » Новости форума » Смотреть всем » Бронетехника Украинского конфликта http://panzer35.ru/forum/4-16720-1

Циклон  УРАЛ-4320 "Guntruck" ВСУ (УРАЛ 4320 с дополнительным бронированием и вооружением.) http://panzer35.ru/forum/86-17669-1


Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
Serg7Дата: Суббота, 12.03.2022, 21:19 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Коллеги, ну хоть тут давайте об моделизме!!!...Своё мнение о войне лучше на соответствующих форумах и площадках... 

 
YorikДата: Суббота, 12.03.2022, 22:07 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Репутация: 69
Статус: Оффлайн
Если о моделизме, то и пишем о моделизме и модели, а не свои умозаключения про дедов воевавших. И объективность ваша выеденного яйца не стоит. Что и требовалось доказать создав прецедент с репутацией. Мгновенно вскрылись и мотивы и намерения. Соответственно, я делаю вывод что на данном ресурсе приветствуется разжигание конфликта и ненависти, раз не следует никакой реакции на мой вопрос и замечание.
Я давно общаюсь в международном модельном сообществе на других площадках, мне прибывание на форуме совершенно не принципиально. Но принципиальна позиция площадки. Если она нейтральна , коей и полагается быть в моделизме, это одно. Если она радикальная и поощряет международные военные преступления, не считаю нужным присутствовать. Потому как считаю данный контент оскорбительным и дискриминирующим по национальному признаку. УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 519-ФЗ)
 
LtnDanДата: Суббота, 12.03.2022, 22:09 | Сообщение # 21
Private of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 369
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата StasHobbies ()
согласен с тем, что форум не для политических дискусий. Но я тоже давно на форуме, вот две ссылки, выводы делайте сами.

речь исключительно о выполнении правил форума. 
Понятно, что техника конфликта выкладывается в рамках правил. 
Но считаю, что политические срачи должны пресекаться на корню, даже если они выражают точку зрения, которая нравится представителю Администрации. 
Если я не прав, поправьте меня.
 
panzer35Дата: Суббота, 12.03.2022, 22:32 | Сообщение # 22
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Друзья мои. Наша страна борется с бандеровщиной, которая хуже немецкого нацизма. 

И Киев 2022 - это Берлин 1945 г.

Тут может быть две позиции: или ты за наших, или за нацистов.

И не надо нам тут врать, что их нет.

Модель - это отражение исторического события.

Которое совершенно однозначно.


Ваш, Евгений Гречаный.
 
LtnDanДата: Суббота, 12.03.2022, 22:40 | Сообщение # 23
Private of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 369
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
panzer35
какие-то изменения в правила форума, предполагающие оценку моделей с "правильной" и "неправильной" стороны будут? Ну чтобы понимать, что можно, а что нельзя?
 
Serg7Дата: Суббота, 12.03.2022, 23:18 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата LtnDan ()
Друзья мои. Наша страна борется с бандеровщиной, которая хуже немецкого нацизма. И Киев 2022 - это Берлин 1945 г.

Тут может быть две позиции: или ты за наших, или за нацистов.

И не надо нам тут врать, что их нет.

Модель - это отражение исторического события.

Которое совершенно однозначно.
+1

 
StasHobbiesДата: Суббота, 12.03.2022, 23:18 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Моделизм отражает исторические события, это факт! 

но panzer35, это что? Новая стратегия форума? Кто не с нами, тот против нас

LtnDan, да, политику лучше оставить за бортом форума, и дискусии на такие темы лучше не начинать, тем более в такое сложное время. 

по поводу 88 в нике bublik88, это может быть совпадение. У моей знакомой номер машины с двумя 88, так она устала всем обьяснять, что она родилась в 1988 году, и когда регистрировала машину и не подумала о том, что 88 может также иметь другое значение. 



Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
LtnDanДата: Суббота, 12.03.2022, 23:29 | Сообщение # 26
Private of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 369
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
StasHobbies, да я вот о политике, по-моему, не сказал ни слова.
А относительно вопроса уже заблокированного Йорика вполне достаточно было ответить "размещение такой модели не нарушает правила форума", а не лить то, что начал лить Бублик-88. 
Мне просто кажется, что у форума должны быть единые правила, поэтому задаю вопрос его владельцу.
Если правила едины - их должны исполнять все.
Или правила нужно изменить, тогда форумчане будут решать, подходят они для них или нет.
Что порочного в изложенной логике?


Сообщение отредактировал LtnDan - Суббота, 12.03.2022, 23:32
 
Алекс-ОдессаДата: Суббота, 12.03.2022, 23:45 | Сообщение # 27
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Забаньте и меня, как самого заклятого бандеровца. Тем более, что пребывание в обществе с нео-свастикой на главном банере, считаю для себя неприемлемым.
 
Serg7Дата: Суббота, 12.03.2022, 23:59 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Алекс-Одесса ()
нео-свастикой на главном банере,
А она лучше ВАШЕЙ старой свастики, проверенной временем, событиями и геноцидом газовых камер и печей концлагерей??? ... Совсем уж штоли башку оторвало у какой то части населения планеты, Алекс-Одесса!?!!?!?!, Или это не про вас, белоснежно белых и пушистых, чёрт бы вас побрал, пассивных гомиков Америки !!! ?????!!!!



Сообщение отредактировал Serg7 - Воскресенье, 13.03.2022, 00:12
 
ПайперДата: Воскресенье, 13.03.2022, 03:01 | Сообщение # 29
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Джентльмены, давайте все выдохнем. Ситуация в реальном мире накалена до предела, так давайте хотя бы своими руками не будем «раскачивать лодку» Форума. Он всегда позиционировался, как место вне политики. О чём чётко сказано в правилах:

5. Темы политического, социально-политического характера удаляются сразу, наказание бан, без предупреждения

Плюс, дополнительное разъяснение:


Цитата panzer35466013Уважаемые коллеги, по просьбам трудящихся бронетехника Украинского конфликта допускается к публикации и обсуждению на форуме.Просьба не выходить за рамки обсуждения технических особенностей.
Достаточно и ток шоу по ящику.
Правители борются за власть - у холопов как всегда чубы трещат. Они уйдут - а нам жить...
Не забывайте об этом.


Mr. Serg7, недельный мораторий вне Форума для возвращения душевного спокойствия и нормального лексикона.

Mr. panzer35, я лично, стою на той же гражданской поZиции. Но, как Админ, вынужден констатировать сейчас расхождение с ранее установленными постулатами.

Исходя из этого, позвольте для общего блага данную тему закрыть.


Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Panzer35 - галерея работ Евгения Гречаного - основателя форума » СССР/Россия » 2С1 «Гвоздика», Операция «Z», Донбасс, февраль 2022 г. (Skif 206)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей