[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » КВ-1 "экранированный" (КВ-1 от Моделиста (Trumpeter))
КВ-1 "экранированный"
ЯнварьДата: Пятница, 18.02.2011, 23:15 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1263
Репутация: 134
Статус: Оффлайн
Quote (Ulis)
исправить ошибки

А почему ошибки? Разве машина по мат.части не правильно собранна? А грязь разводить или нет это дело того кто модель собрал, Пикасо тоже необычно рисовал однако известный художник и по мат части всё присутствует хотя моленько и не на своих местах biggrin


Из принцыпа не собираю ничего американского.
 
VitekДата: Суббота, 19.02.2011, 00:43 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Январь, т.е. судя по этой ветке http://panzer35.ru/forum/22-3012-1 и имеющейся в сети литературе модель собрана без косяков?
 
ЯнварьДата: Суббота, 19.02.2011, 01:31 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1263
Репутация: 134
Статус: Оффлайн
Vitek,
У меня вопросительный знак в конце предложения и это значит я незнаю и спрашиваю. А раз тема была вобщем то о том, грязь или не грязь и собранная модель без сильной грязи считалась ошибкою я и написал своё сообщение. Есле так сильно подводить модель к оригиналу то как насчёт того собрать рабочий двигатель 1:35? biggrin
Конечно есть косяки у меня, в этой модели и у твоей модели наверное тоже, при желании можно даже у мастера найти косяки. Это всё таки хобби.


Из принцыпа не собираю ничего американского.
 
VitekДата: Суббота, 19.02.2011, 01:48 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Январь)
Разве машина по мат.части не правильно собранна?

Как написано, так я и прочитал. Косяки есть у всех, но это ведь всего лишь отражение танка в модели...движок собрать зачем? Мне хватает вполне и пластика пока...
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » КВ-1 "экранированный" (КВ-1 от Моделиста (Trumpeter))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей