[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » Т-35 (Матчасть танка готова) (Предварительные итоговые фото)
Т-35 (Матчасть танка готова)
NeoДата: Среда, 13.07.2011, 08:52 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (dimasik)
Артем, выложи его обязательно на missing-lynx.com , причем обязательно с фотками до покраски, пусть западный народ посмотрит и офигеет!

Я на трак-линке собирался, на миссинг попробую, тем более Адам в свое время интересовался им.



С уважением
А.Николаев
 
dimasikДата: Среда, 13.07.2011, 09:06 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Адам его считает, одним из самых активных и интересных, он там постоянно сидит.
Вообще, из разговоров, я понял, что он считает ребят из РФ, наиболее продвинутыми моделистами. Такой реакции на мастерклассах как в России, он не видел ни где! Он говорил, что испанцы, сильны в окраске, немцы и америкосы в матчасти, а наши ребята углубляются и в то в другое. Причем ему импонирует, что деталировка, порой делается без дорогих наборов, из подручных средств!
 
NeoДата: Среда, 13.07.2011, 09:16 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (dimasik)
Адам его считает, одним из самых активных и интересных, он там постоянно сидит.

Ну значит встретимся с ним там smile
Да он интересный человек. Был на его мастерклассе, кое-что для себя подчеркнул. Заметил, что моделисты постарше довольно скептически отнеслись к модуляции и.т.п. Зато у молодежи большая популярность. Да у нас много хороших мастеров. Я бы сказал перспективы больше, т.к. исторически сложилось, что моделизм активно начал развиваться, наверное, только в 90-х. Моделей было мало хороших, вот и приходилось делать их с нуля, самим. Афтера тоже никакого не было и со временем это вошло с обиход. Зачем покупать, если можно сделать самому? Ещё вмешивается и фактор достатка, у нас он гораздо меньше чем у европейцев, следовательно, позволить мы себе может значительно меньше. Вот и работаем частенько руками. А главное, народ у нас отзывчивее. Для меня примером является С.Залога. Блестящие модели, покраска, а главное очень многое делает сам.



С уважением
А.Николаев
 
VeteRДата: Пятница, 22.07.2011, 10:41 | Сообщение # 109
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1432
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (dimasik)
Артем, выложи его обязательно на missing-lynx.com , причем обязательно с фотками до покраски, пусть западный народ посмотрит и офигеет!

Да, да. Работа шедевральная! достойна памятника! Я тебя, Артем, кстати уже там рекламировал как то помнится. Кстати, будешь выкладывать когда на какой-нибудь ресурс, обязательно делай как можно большее разрешение, а потом к нам сюда, в портфолио) А то не пощупать, так поглазеть хоть biggrin
В общем, успехов тебе, я думаю всеобщее признание тебе обеспечено!

П.С. только не крась пожалуйста biggrin happy
 
NeoДата: Пятница, 22.07.2011, 10:48 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (VeteR)
Да, да. Работа шедевральная! достойна памятника! Я тебя, Артем, кстати уже там рекламировал как то помнится. Кстати, будешь выкладывать когда на какой-нибудь ресурс, обязательно делай как можно большее разрешение, а потом к нам сюда, в портфолио) А то не пощупать, так поглазеть хоть В общем, успехов тебе, я думаю всеобщее признание тебе обеспечено! П.С. только не крась пожалуйста

Дима привет! Ну ты скажешь ещё! Шедевр,признание....Работой удовлетворен, хочется поделиться с остальными накопленными знаниями. А английский уже практикую biggrin
http://www.planetarmor.com/forums/showthread.php?t=7667
На армораму ссылка почему то не проходит. Там можно через поиск найти.



С уважением
А.Николаев
 
NeoДата: Суббота, 23.07.2011, 18:52 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Западные коллеги просили посчитать сколько и каких залепок и болтов ушло на работу,т.к. планируют заказывать Мастерклуб. Признаться самому было интересно. Так вот сосчитал и немного округлил. Получилось около 1700 гаек, болтов и заклепок различных размеров. cry Такие дела wacko


С уважением
А.Николаев
 
4egevaraДата: Четверг, 28.07.2011, 01:13 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Артем, держи обещанную шляпу!!! gentleman Твой Т-35 НЕВЕРОЯТЕН! cry cool

Мой канал на youtube:
 
NeoДата: Четверг, 28.07.2011, 09:04 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
Артем, держи обещанную шляпу!!! Твой Т-35 НЕВЕРОЯТЕН!

Привет Кирилл! Давно не было видно! Шляпа очень даже пригодится от палящего солнца!



С уважением
А.Николаев
 
ИНОКДата: Четверг, 28.07.2011, 17:27 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Уважаемый Neo, может замечание уже и позно, но . Насколько я помню то у модели и у фототравления ,по башне 45мм., неправельная длинна люков по вертикали - их надо укорачивать , а башенную плиту наращивать. Посмотрите у меня, насколько я помню, так будет правильно.
 
NeoДата: Четверг, 28.07.2011, 17:37 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (ИНОК)
Уважаемый Neo, может замечание уже и позно, но . Насколько я помню то у модели и у фототравления ,по башне 45мм., неправельная длинна люков по вертикали - их надо укорачивать , а башенную плиту наращивать. Посмотрите у меня, насколько я помню, так будет правильно.


Приветствую! Спасибо за замечание. У меня люки средних башен кроме толщины вопросов не вызвали. на фото видно,что расстояние до края небольшое. мне кажется,что оно у вас стало чрезмерным.


Вот люк пулеметных башен точно нужно перемещать. В обычном виде он становится заподлицо к краю,а должно быть расстояние.
Прикрепления: 4613648.jpg (75.2 Kb)



С уважением
А.Николаев
 
ИНОКДата: Четверг, 28.07.2011, 17:57 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
В дискусии вступать не буду прийду домой, померяю и дам ответ.
 
ТайфунДата: Четверг, 28.07.2011, 19:03 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
АРТЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ. ТАКОЙ ТИТОНИЧЕСКИЙ ТРУД ТЫ ПРИЛОШИЛ К ЭТОЙ МАШИНЕ Я ГОРЖУСЬ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ КАК ТЫ.
 
NeoДата: Четверг, 28.07.2011, 19:17 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (Тайфун)
АРТЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ. ТАКОЙ ТИТОНИЧЕСКИЙ ТРУД ТЫ ПРИЛОШИЛ К ЭТОЙ МАШИНЕ Я ГОРЖУСЬ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ КАК ТЫ.

Спасибо! Проверь ЛС,я тебе сообщение отправил!



С уважением
А.Николаев
 
ТайфунДата: Четверг, 28.07.2011, 19:49 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
АРТЕМ СПАСИБО ЗА СООБЩЕНИЕ ИЗВЕНИ НО Я НЕ ЗНАЮ АДРЕС ТВОЕГО ЭЛЕКТРОНОГО ЯЩИКА. МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЯЩИК S.Syrik@yandex.ru если хочешь зайди в одноклассники на мою страницу. там я состаю в группе стендового моделиста там имеется папка броня крепка и танки наши быстры в ней я выстовил пару фотографий своих моделей . В PANZERE НЕМОГУ ОРЕНТИРОВАТСЯ ХОТЬ УБЕЙ.
 
AcebatДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:42 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Колоссальный труд! Мои поздравления, что ещё можно сказать, респект и уважуха! Жаль покраска закроет всю эту красоту.

с уважением, Бат
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » Т-35 (Матчасть танка готова) (Предварительные итоговые фото)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей