[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1946 - наше время » M1117 Guardian (Реинкарнация Кадиллака Коммандо)
M1117 Guardian
udgin69Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Сделал паузу я в вековом ирландском конфликте))Решил немного отдохнуть от англичан).Вот сваял броневичек.Известная модель.Все очень прилично и собирается на "ура".Заменил только колеса от Дэфф,хотя если сделать нагрузку,то и "из коробочные" -вполне.Травление не покупал,так как имею большой запас разных травленных остатков из которых можно сделать,что угодно))Добавил антислип акановской крошкой.Стекла красил с внутренней стороны зеленой витражной краской,а потом за стеклом ,вклеивал доп пленку крашенную в прозрачный синий.Переднюю ось сделал поворачиваемой.Модель пойдет на диораму,а как она там будет располагаться еще не знаю.Всякие анти IED сделал сам из пластика и литников. Красилось все новыми красками от АК инт.Скажу,что цвет для совр технике в Ираке и Афганистане они изменили в лучшую сторону.Старый был совсем не в тему.Хотя применять его нужно только с фильтрами.


залить картинку на форум

загрузить картинку

хостинг картинок бесплатный

фотохостинг бесплатный

хостинг картинок bmp

бесплатный хостинг картинок

хостинг картинок bmp

загрузить картинку

хостинг изображений gif

хостинг фото

фотохостинг png

хостинг фотографий

[url=http:
хостинг картинок//postimage.org/index.php?lang=russian]залить картинку на форум[/url]
 
alexxa007Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
бомба! specool
а как Вы делали поворотный мост, если не секрет?
подвеску не делали с рабочими пружинами
 
udgin69Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Какой же секрет.)Высверлил и вставил шплинты из тянутого литника. Пружины не делал,так как их почти не видно.А зачем рабочие пружины?
 
alexxa007Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
просто сам сегодня только получил этот кит и, рассматривая инструкцию, заметил что можно особо не напрягаясь сделать подвеску рабочей.
или хотя бы колеса поставить с учетом "срабатывания" подвески при наезде на препятствие.
 
udgin69Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Цитата (alexxa007)
можно особо не напрягаясь сделать подвеску рабочей.
Это можно.Где то в сети видел работу с Матв на камнях.Очень кошерно смотрится.Кстати,вот в помощь http://litnik.in.ua/stati....ya.html
 
alexxa007Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:57 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
ага,знаем, сам постоянно туда заглядываю.
 
WanderbiltДата: Пятница, 07.06.2013, 21:36 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Классная работа, Женя!!Мне нравится!! Колеса в обе стороны поворачивают?

Добавлено (07.06.2013, 21:36)
---------------------------------------------
Классная работа, Женя!!Мне нравится!! Колеса в обе стороны поворачивают?

 
AndreiiДата: Пятница, 07.06.2013, 23:06 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Отличная работа Женя! Смотрю декали почти все нанес на БТР, ну очень их много.... Хотя они такие и есть, расписанные под хохлому... smile
Из мелких упущений, номера впереди и сзади смотрятся на порядок чище и новее на фоне общей ушатанности и поюзанности БТР-а. Поклажа сверху хоть и привязанная но ящики с водой никак не держатся, надо хотя бы раз все вместе связать, друг к другу в монолит. Ну, это так, брюзжание от макросъемки.
Кстати, не помню уже сколько там у него грузо-пассажиро-вместимость, но попалось как-то на Ю-Тубе видео, где из такого же БТР-а вылезало человек 15, просто ради прикола проверили сколько может поместиться.... biggrin


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
udgin69Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Спасибо,Андрей.Да,скучаю я по временам когда собирал авиацию.Вот там была работа с декалями.А на совр броне...кот наплакал.Коробочки надо обмотать веревкой.Думал сделать это,а потом поспешил с фото сессией пока вышло солнце из-за туч.У нас в Одессе что то в последнюю неделю проблемы с хорошей погодой.То ураган,то дождь.( В году 84 ом,мы как то ехали(правда, километра 2) в запорожце- 30ке,человек 10(!)Толпа на остановке трамвая офигела,когда с одной стороны и с одной двери,вылезли 9 человек. cry Так что и в эту консерву можно набить человек 15))
 
alexxa007Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:24 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
вот кратко о машинке: http://sfw.so/1148888659-boevaya-mashina-m1117-guardian.html
в режиме БТР - 10 человек на борту
 
МолчунДата: Суббота, 08.06.2013, 00:30 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Колёса шикарные!
 
HroftДата: Суббота, 08.06.2013, 01:19 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
udgin69, Евгений, восхищаюсь вашей работоспособностью и мастерству!


С наилучшими пожеланиями, Денис
 
WanderbiltДата: Суббота, 08.06.2013, 15:50 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
А можно фото броневика снизу увидеть???
 
лексеичДата: Суббота, 08.06.2013, 18:09 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Женя! Не перестаешь восхищать! Пора новое звание вводить: Корифей и Патриарх! smile Жирный ПЛЮС в репу!
А чтобы не скучать по малочисленности декалей, сделай какой-нибудь агит-грузовик (автобус), и обвешай всякой агитацией (лозунги, афиши и пр.)
 
choko-pandaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:26 | Сообщение # 15
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Женя, все огонь. Хороша модель. Особенно понравились брызги на арках колес и детализация. Про колеса вообще молчу - вышак.
Антислип вот только, мне кажется, крупновато вышел.
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1946 - наше время » M1117 Guardian (Реинкарнация Кадиллака Коммандо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей