[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1931 - наше время » Challenger 1 Tamiya
Challenger 1 Tamiya
motor81Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Покупая модель я не знал что буду строить - европейца или пустынника. Ради интереса и знакомства со "зверем" взял фриуловские траки. Начал собирать информацию по машине. В книге Challenger 1-2 издательства Конкорд на стр. 15 (внизу) попалась фотография, которая и определила вид модели. (Нет проги для потрошения pdf, не могу вставить указанную страницу).
На прототипе нет бортовый экранов и кронштейнов их крепления тоже не наблюдается, хотя на других фото, например из бывшей Югославии, кронштейны хорошо заметны, поэтому я не стал их ставить.
Для деталировки пользовался блогом 4egevar'ы и фото из сети.
Поклажа - Аккурат Армор и Кондор. Фары - Эльф, фароискатель пулемета - тоже Эльф, авиационная фара.

















 
ZergДата: Пятница, 07.06.2013, 15:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Приветствую, модель если честно на троечку. Такого провиса гусениц на Челленджерах быть не может, гусеница просто слетит при таком провисе. На резиновых подушках траков поблескивает металл, зубья ведущей звездочки наоборот покрыты краской. С триплексами тоже как-то не очень, если они делались из CD то в следовало окрасить торцы черной краской, пропало бы ненужное серебрение. Также модели не хватает тонировки, хотя бы минимальной, смывки и сухой кисти. Думаю если это все пофиксить модель преобразится.
П.С. фотографировать лучше на фотоаппарат.
 
Pazanius101Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:04 | Сообщение # 3
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Модель случаем ещё не дорабатывалась?
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1931 - наше время » Challenger 1 Tamiya
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей