[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1931 - наше время » Centurion Mk.6 (AFV club 35122)
Centurion Mk.6
choko-pandaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:18 | Сообщение # 121
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
disur, Бабай, Roman69, Yacha13, Pablo, NICE, спасибо, коллеги, за наблюдение за блогом, отзывы, наблюдения и комментарии smile

Цитата disur ()
хотя на мой вкус и я добавил бы совсем немного загрязнения. )

Цитата Yacha13 ()
Как по мне, то не хватает не много масляных и топливных пятен.

На первый взгляд есть такое - не хватает грязи. Вполне допускаю такой вариант, но почему то захотелось отойти от шаблонов загрязнения.
А также посмотрел на это фото: ходовая загажена, а экраны чистые:



Понятно, что танк музейный и только выехал из ангара, но вид характерный. В любом случае, думаю, можно будет посмотреть на модель через некоторое время и при необходимости добавить везеринга smile

Цитата Roman69 ()
может зубья звездочек покрыть металлом? как ни как, терлись об траки...

Ром, звездочки, как и ленивцы, я обрабатывал графитом. На фото просто нет ракурса, где это видно.

Цитата Pablo ()
Жаль, что такой сериал закончился

Там еще параллельный сезон постройки идет smile

Цитата NICE ()
Фото сильно переэкспонированны, особенно вертикальный свет. Лайт боксами не пользуешься?

Ром, фото не очень хорошие, согласен. Как то в этот раз я намучился с фотосессией. Надо будет переделать по хорошему - настрой поймать нужный. Лайтбоксом не пользуюсь, каюсь, всё почти на коленке с неправильным светом......


Сообщение отредактировал choko-panda - Воскресенье, 29.06.2014, 20:55
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1931 - наше время » Centurion Mk.6 (AFV club 35122)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей