[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1931 - наше время » Scimitar CVR FV107 или Ятаган Её Величества (1:35 AFV Club + Eduard)
Scimitar CVR FV107 или Ятаган Её Величества
PashaДата: Пятница, 11.02.2011, 14:55 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2113
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
А дома покрасить?


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
AndreiiДата: Пятница, 11.02.2011, 14:59 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Паша, прихожу с работы в 8 утра, никакой, спать до 2-3 дня а потом пока начну раскачаюсь, резкость наведу уже в 5 вечера снова стартовать на работу. Д и дождит у нас каждый день, а я ж на улице только крашу аэром. sad

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
xexsusДата: Пятница, 11.02.2011, 15:08 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Андрей, а ты его вместо краски белым автомобильным грунтом задуй из баллона....нафиг тебе его кисточкой красить то? а уж потом мелчёвку и пр. можно кистью.

 
AndreiiДата: Пятница, 11.02.2011, 15:14 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (xexsus)
белым автомобильным грунтом задуй из баллона

Саша, мне тут ни разу еще белый грунт не попадался. Красный, серебристый есть, а белого нету. sad Да и много мест куда потом проблематично будет кисточкой залезть что-бы другой цвет положить. sad


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
PashaДата: Пятница, 11.02.2011, 15:15 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2113
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Да крась аэром дома.Или запах от краски?


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
AndreiiДата: Пятница, 11.02.2011, 15:24 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Паша, просто физически нет времени, даже не взирая на запах. Я и сейчас еще не проснулся, печатаю по-македонски, на вспышку и на звук. biggrin Да еще и из под ноги, левой...

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
xexsusДата: Пятница, 11.02.2011, 15:49 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Andreii)
Паша, просто физически нет времени, даже не взирая на запах. Я и сейчас еще не проснулся, печатаю по-македонски, на вспышку и на звук. biggrin Да еще и из под ноги, левой...

Не парь людям мозг.... biggrin у тебя завтра выходной, я знаю. Встал с утричка, разложился на всё про всё пол часа....задуй в базу белую целиком, а потом сиди себе на работе и крась кисточкой мелочёвку.....и нечего тут сиротой казанской прикидываться. Если ты хочешь запроть модель пожалуйста, только непонятно для чего было тут огороды городить....Мне лично будет очень жаль если ты из за своего упрямства испортишь полхой покраской очень не дурно собранную модель....




Сообщение отредактировал xexsus - Пятница, 11.02.2011, 15:50
 
AndreiiДата: Пятница, 11.02.2011, 15:59 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (xexsus)
испортишь плохой покраской очень не дурно собранную модель....

Саша, "а поспать?" Не, выходной это святое.... priest Да и не в модели счастье, закажу новую... Будет "кошка" для потренироваться...


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
xexsusДата: Пятница, 11.02.2011, 16:06 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Andreii)
Саша, "а поспать?" Не, выходной это святое.... priest Да и не в модели счастье, закажу новую... Будет "кошка" для потренироваться...

Ну, что тут скажешь........флаг в руки!


 
PashaДата: Пятница, 11.02.2011, 16:09 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2113
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Quote (xexsus)
флаг в руки!

Ну да,ты автор,тебе и решать..



Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
AndreiiДата: Пятница, 11.02.2011, 20:19 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (xexsus)
флаг в руки!

УРА_А_А!!! И вот я с флагом и за мной мое творение, прикрывает спину. smile Итак, показываю результат работы за ночь, вроде успел довольно много, а именно. красил кисточкой, краска белая, черная - Ревелл, а остальные по мелочи всякая нитра и прочее (пока без акрила и всяких там на водке). По ходу проработал огнетушители, поворотники, шанец, брезент на кормовом ящике. В общем старался придерживаться девиза "Что-б не было звездежу, делай все по чертежу", так что все по инструкции. Кое-где особо не усердствовал белым так как будут еще сколы, потертости и прочее, поэтому белая краска там будет только мешать.
Да, и в назидание потомкам, тем кто будет красить что-то белое. Белый цвет ОЧЕНЬ маркий, работать только чистыми руками. Я красил корпус и башню раздельно, хоть так была возможность вертеть модель для проработки. И еще: при работе с белой краской НЕ НУЖНО несколько источников света, дополнительные проблемы, так как малейшая выступающая деталь дает тень, а на белой краске это кажется как просвет грунта, по началу повелся на этом, потом понял и выключил лишнюю лампу, тогда все встало на свои места. И так:





Прошу прощения за качество фоток, что-то я разругался с фотоаппаратом, бастует он... cry
Прикрепления: 4181808.jpg (56.2 Kb) · 5904534.jpg (52.5 Kb) · 3870405.jpg (43.2 Kb) · 4807230.jpg (53.7 Kb) · 8747923.jpg (55.1 Kb)


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
CimbikДата: Пятница, 11.02.2011, 20:26 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1521
Репутация: 66
Статус: Оффлайн
sad
 
xexsusДата: Пятница, 11.02.2011, 20:49 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Андрюх, я тебе уже всё высказал.....пока помолчу подожду окончания проекта.....так бывает, что модель "в процессе" выглядит не очень, а потом по готовности "заиграет"......да и фото плохие.

 
AndreiiДата: Пятница, 11.02.2011, 20:58 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (xexsus)
по готовности

Саша, главное вера в свои силы и возможности, знаю что вытяну на уровень, значит вытяну. Сейчас пока начал сколы рисовать, а дальше вскрытие покажет... biggrin


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
xexsusДата: Пятница, 11.02.2011, 21:03 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Верю в твой талант!..... biggrin

 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1931 - наше время » Scimitar CVR FV107 или Ятаган Её Величества (1:35 AFV Club + Eduard)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей